WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands игроки смогут приобретать ящики с фрагментами артефактов археологии Battle for Azeroth  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Если вам по нраву копаться в древностях, занимаясь археологией, то в Shadowlands придется отложить кирку и лопату, ведь в Темных Землях для этой профессии не будет новинок. Однако небольшое новшество в грядущем дополнении она все же получит: игроки получат возможность приобретать Ящики с фрагментами артефактов друстов и Ящики с фрагментами артефактов зандаларов, что как и прочие подобные предметы будут обмениваться на Восстановленные артефакты 1 к 1. Они появятся в продаже у учителей археологии в Боралусе и Дазар'алоре и будут содержать фрагменты артефактов.:cut:

Так что в Shadowlands игроки смогут приобретать фрагменты археологических рас Battle for Azeroth, чтобы поскорее завершить свои изыскания и получить все награды данного дополнения.

ДрустыЗандалары

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
В пандах продавались фрагменты артефактов из каты, в чем тут новинка-то?

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне


а ты оптимист)
будущие этой профы там же где  и первая помощь .

если в начале как тольк в  вели ее она была хороша( можно было получить Зин Рок) маунты петы и тд.в пандарии шмот для прокачки и частично в дреноре. то потом на нее положили толстый (ибо в легионе только Бульвинкль) а в бфа, ну это бфа нечего о нем. а в шд вообще не завезли.профа рип

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В пандах продавались фрагменты артефактов из каты, в чем тут новинка-то?

то есть новости должны быть исключительно о новинках?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Лучше бы ограничения по навыку для открытия коробок убрали. А то покупаешь на альте коробки Толвиров, а открыть их не можешь, потому что археология до 600 не докачана. И лежат они так пятый год в банке, пылятся.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Забили, причём еще в Пандарии, только в легионе было какое-то подобие контента с археологическими квестами.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Забили, причём еще в Пандарии, только в легионе было какое-то подобие контента с археологическими квестами.

В Легионе вообще неплохо взялись за профы, много хорошего было, но потом все сдулось обратно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Забили, причём еще в Пандарии, только в легионе было какое-то подобие контента с археологическими квестами.

В Легионе вообще неплохо взялись за профы, много хорошего было, но потом все сдулось обратно.

Игрокам понравилось, значит надо забрать, что бы потом, когда будет патч бесполезностей вернуть, дабы словить кучу плюсов от благодарных хомячков.
WoW: Nothing lasts

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
А вы говорите новинок для археологии не будет

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Забили, причём еще в Пандарии, только в легионе было какое-то подобие контента с археологическими квестами.

В Легионе вообще неплохо взялись за профы, много хорошего было, но потом все сдулось обратно.

Игрокам понравилось, значит надо забрать, что бы потом, когда будет патч бесполезностей вернуть, дабы словить кучу плюсов от благодарных хомячков.
Я знаю, что у вас пластинка заела на "забрать-вернуть", но понравилась? Серьезно? Люди просто постоянно ныли на квесты профессий, а хорошего о них почти ничего не говорили, конечно же их после этого выпилили.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Забили, причём еще в Пандарии, только в легионе было какое-то подобие контента с археологическими квестами.

В Легионе вообще неплохо взялись за профы, много хорошего было, но потом все сдулось обратно.

Игрокам понравилось, значит надо забрать, что бы потом, когда будет патч бесполезностей вернуть, дабы словить кучу плюсов от благодарных хомячков.
Не сказать, что шибко понравилось.
Меня все эти квесты почти полностью огородили от прокачки проф на альтах в начале Легионе, доделывал в течении 3-х лет по итогу.

Ну и не сказать, что они "забрали", ибо в БфА также были квесты для профессий, на те же инструменты труда неплохие.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
я надеюсь они не забили на археологию а просто сделают что-то большое или в одном из патчей или в некст аддоне
Ну Вишко в одной из прошлых тем про археологию скидывал твит же:
Легкий троллинг от разработчиков по поводу археологии:
И последнее предложение со скрина в твите:
Цитировать
However, if things change, I will be certain to let you know.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
на удивление археология БфА у меня качнулась почти все сразу ввиде ачивных итемов. В отличие, например, от Дренора, а уж... Зин-Рок до сих пор "передает привет"  ;D

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Люди просто постоянно ныли на квесты профессий, а хорошего о них почти ничего не говорили, конечно же их после этого выпилили.
Квесты были бы не так плохи, если бы не их реализация. Во-первых, многие квесты отправляли в инсты, что сильно затягивало их прохождение. Во-вторых, квесты в основном представляли собой длинную цепочку, в которой нельзя пропустить ненужные части. В-третьих, тут вопрос мотивации: делать квесты ради какого-то действительно интересного рецепта (вроде маунта или тех же инструментов из БфА) или делать их, чтобы просто иметь возможность прокачать профу? Так-то идея была хорошая.

 

закрыть