WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сердце Азерот и азеритовые сущности отключаются в Темных Землях  (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313



Сердце Азерот – могущественный артефакт, который герои получили от души мира в самом начале своих приключений в Battle for Azeroth, чтобы наделить его силой азерита, а потом вернуть ее в Зал сердца и получить особые бонусы для своих доспехов. Позднее были открыты азеритовые сущности с уникальными свойствами, так кстати пришедшимися для борьбы с самыми разными злодеями. Но уже совсем скоро мы попрощаемся с Азеротом и отправимся в загробный мир Темных Земель, где связь нашего артефакта со своим источником силы разрывается и он лишается свойств. Как-то так с художественной точки зрения объясняется чисто геймплейная нужда оставить особенности предыдущего дополнения в прошлом и открыть путь новинкам будущего.:cut:

В свежей сборке бета-версии Shadowlands разработчики добавили эту особенность в игру. Теперь, когда персонаж оказывается в локациях Темных Земель, включая подземелья и рейды, а также принимает участие в PvP-контенте, предназначенном для персонажей 50+ уровня, Сердце Азерот, азеритовые доспехи и сущности перестают действовать (отключаются в том числе и активно применяемые свойства сущностей), а в описании предметов появляется подсказка: "Эффекты перестают действовать вне изобилующих азеритом мест".

Когда игрок возвращается на Азерот, а также Аргус, Дренор и Запределье, силы возвращаются к вещам и они начинают действовать точно так же, как было во времена Battle for Azeroth. Так что особо мощные предметы можно оставить в банке, ведь они могут сгодиться для, например, будущих путешествий во времени.


В отличие от азеритовых особенностей, в обновлении, предваряющем выход Shadowlands, эффекты порчи будут насовсем и полностью удалены из игры.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
При этом в аутленде обоих реинкарнаций и  на аргусе отсутствие Азерот не мешает

Аркуинон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуинон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

fall1106out

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телден
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
При этом в аутленде обоих реинкарнаций и  на аргусе отсутствие Азерот не мешает
Близы, ты не понимаешь это другое. )))

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1994
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая печаль (нет)
435/500

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2670
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, это сделано для того, чтобы ты не пришёл в шл и не начал ваншотать все локации, как происходит сейчас после Легиона, когда пришёл в БФА. И чтобы паровозы в ШЛовскую гавань были невозможны на 51 левеле.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, круто. Я только хотел написать, что почему старые сеты не работают и было бы круто оставить азеритки и шею рабочей, но для старого контента и для путешествий во времени.

Кстати интересно а плащ легендарный гневившая ещё можно будет получить или его удалят? Хотя нзота же без плаща не пройти.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Дискриминация! А каже игроки? Как же Сердце! Мы так много дрочились ради него! Требуем возврата! С извинениями и целованием сабатона игрока!

Heart lives matter!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А я надеялся, что всю эту дрянь просто удалят и мы забудем недоразумение под названием БфА, как страшный сон.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом в аутленде обоих реинкарнаций и  на аргусе отсутствие Азерот не мешает
Они могли просто эти все эссенции с трейты выпилить в препатче, как это было в легионе. Я знаю, как народ любит хейтить бфа по любому поводу, но такое решение намного лучше, чем легионовское.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом в аутленде обоих реинкарнаций и  на аргусе отсутствие Азерот не мешает
Они могли просто эти все эссенции с трейты выпилить в препатче, как это было в легионе. Я знаю, как народ любит хейтить бфа по любому поводу, но такое решение намного лучше, чем легионовское.

А они и выпилили, если вы не знали. Просто оставили тем, у кого они были. Новые уже не получить будет.
WoW: Nothing lasts

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А они и выпилили, если вы не знали. Просто оставили тем, у кого они были. Новые уже не получить будет.

Если они оставляют ачивки связанные с сердцем и не переносят их в зал славы значит и новые можно будет получить, иначе предоставь мне ссылку на блюпост от близов где они говорят обратное.


Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я надеялся, что всю эту дрянь просто удалят и мы забудем недоразумение под названием БфА, как страшный сон.
Не факт конечно что шл будет лучше ;)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А они и выпилили, если вы не знали. Просто оставили тем, у кого они были. Новые уже не получить будет.
Если они оставляют ачивки связанные с сердцем и не переносят их в зал славы значит и новые можно будет получить, иначе предоставь мне ссылку на блюпост от близов где они говорят обратное.
Выпилят возможность получения четвёртого (легенданого) уровня эссенций.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом в аутленде обоих реинкарнаций и  на аргусе отсутствие Азерот не мешает
Они могли просто эти все эссенции с трейты выпилить в препатче, как это было в легионе. Я знаю, как народ любит хейтить бфа по любому поводу, но такое решение намного лучше, чем легионовское.
вопрос то не в том, что могли бы
вопрос в этом вот "логическом обосновании".
Лучше б вообще никакого обоснования (как особно оно всегда и было, ну кроме разве что с артефактами):
- сетбонусы не работают -- "потому что"
- тринки не работают -- "потому что"
- Кони по небу летают, но птицы какое то время по земле тока бегают  -- "потому что"

Чем вот такая попытка прикрутить какую то логику

 

закрыть