WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут получить новые модели оружия с Острова Изгнанников после прохождения этой локации  (Прочитано 12182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44532



Пару недель назад в датамайне бета-версии Shadowlands были обнаружены интересные предметы оружия с простыми, но достаточно качественными моделями, и они очень приглянулись некоторым игрокам. Тогда, исходя из названия моделей, пользователи выдвинули предположение, что их будет можно получить во вступительной локации для новичков – Острове Изгнанников – и эта идея нашла подтверждение.:cut:

Чтобы получить эти предметы, игроку необходимо полностью пройти сюжет Острова Изгнанников до момента возвращения в Штормград или Оргриммар и завершить последующее задание "Какая у тебя специализация?" на выбор специализации в местном тренировочном зале. После этого находящийся рядом торговец упомянет, что у него в продаже появились кое-какие новые товары – эти предметы и есть нужные нам.

В продаже имеются только те предметы, которыми может пользоваться персонаж. Они имеют необычное (зеленое) качество, поэтому их облики добавляются в коллекцию и далее могут использоваться для трансмогрификации этим и другими персонажами на учетной записи.

Пока торговец продает лишь по одному предмету каждого типа оружия, а щитов в ассортименте нет, но список товаров наверняка будет расширен в будущих сборках (если остальным моделям не назначат какие-то другие источники). Вот так, например, выглядят доступные для человека-воина предметы:


Как выглядят все новые модели оружия, вы можете посмотреть в ролике ниже или на скриншотах в отдельной теме.


moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Годно на самом деле... С дренора не было ничего такого простенького, одни цветастые артефакты, да вырвиглазные дубины из последних рейдов

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Одноручный молот - это то, что нужно. Мой энх дворф очень доволен.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А ДФ то хорош...

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Очень круто, наконец можно будет сделать стоящий олдсульный Не «вырвиглаз» трансмут

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Близзард наверное в замешательстве от того на сколько эти модельки тепло приняты комьюнити

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Хорошо, что сделали простые модели. Качающемуся персонажу очень не хватает нормальных моделей, основная часть которых это ванила/бк с 1.5 полигонами.
Близзард наверное в замешательстве от того на сколько эти модельки тепло приняты комьюнити
Я после передоза светящегося пафоса в вове люто кайфую от брони в тесо. Ктож знал, что одежда и броня может выглядеть так, словно ее реально можно носить и не сломать спину при этом. А чтобы ткань выглядела как ткань это вообще за гранью фантастики.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 09:15:22 by StknightOS »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я после передоза светящегося пафоса в вове люто кайфую от брони в тесо. А чтобы ткань выглядела как ткань это вообще за гранью фантастики.
(показать/скрыть)

Согласен,пластилин такой пластилин.
А ДФ то хорош...

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ох, какие же крутые даггеры :3

Может на фоне этого они и броню когда-нибудь простенькую, но не с мыльными текстурками сделают.
Я бы хотел какой-нибудь чисто черный сет на рогаля  :(
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2020, 10:02:07 by ImbaState »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
На капе лвл туда можно будет попасть и пройти цепочку, или же только вновь созданному персонажу?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Хорошо, что сделали простые модели. Качающемуся персонажу очень не хватает нормальных моделей, основная часть которых это ванила/бк с 1.5 полигонами.
Близзард наверное в замешательстве от того на сколько эти модельки тепло приняты комьюнити
Я после передоза светящегося пафоса в вове люто кайфую от брони в тесо. Ктож знал, что одежда и броня может выглядеть так, словно ее реально можно носить и не сломать спину при этом. А чтобы ткань выглядела как ткань это вообще за гранью фантастики.
(показать/скрыть)

Ты про тесо пошутил так? Она недетализированная вообще. Все шмотки в облипку, физики у ткани нет никакой, игра 2014 года а выглядит как в 2006. В Обливионе ткань лучше была.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
На капе лвл туда можно будет попасть и пройти цепочку, или же только вновь созданному персонажу?

Я думаю, что будет как со с моделями из свежего выпускного класса ДК. Приходим у вендору и говорим "Я покупаю всё".

А попасть туда - вряд ли.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Здоровские псевдореалистичные  випоны, но мне например, как немного шарящему в старинных орудиях убийств, очень режет глаз, то, что боевое клинковое оружие все в щербинах и зазубринах, тем паче что тебе его вендор выдает, таким воевать что рыбалить удилищем без крючка ;)

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Здоровские псевдореалистичные  випоны, но мне например, как немного шарящему в старинных орудиях убийств, очень режет глаз, то, что боевое клинковое оружие все в щербинах и зазубринах, тем паче что тебе его вендор выдает, таким воевать что рыбалить удилищем без крючка ;)
Так оно и стоит соответствующе

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Еще бы доспехи начали делать в таком стиле, а не как сейчас-всякие торчащие щупальца, кости, клочки шерсти и прочие мерзости...

 

закрыть