WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друидская парикмахерская в Shadowlands: артефактные облики, друид пламени и кул-тирасский совух  (Прочитано 16767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44546



В свежей сборке бета-версии Shadowlands разработчики заметно расширили список опций для друидов, которые они могут выбирать в парикмахерской при настройке своих обликов. Теперь персонажи-друиды могут использовать артефактные образы, в том числе те, что добывались в Башне Магов в Legion, облик огнекошки друида пламени из Огненных Просторов Cataclysm и новые расцветки облика кул-тирасского совуха Battle for Azeroth.:cut:

Теперь друидам доступно для выбора в парикмахерской следующее:
  • Облик огненной кошки друида пламени, который доступен, например, благодаря Пламенной косе Фэндрала (и скорее всего для своего использования требует открыть облик трансмогрификации этого предмета). Пока им могут пользоваться только ночные эльфы, но это гарантированно будет расширено на другие расы в будущих сборках.
  • Артефактные облики, в том числе из Башни Магов, которые можно свободно настраивать вне зависимости от специализации. Для использования облика он, само собой, должен быть разблокирован игроком, при этом доступ открывается для всех друидов на учетной записи.
  • 4 расцветки обликов совуха для кул-тирасских друидов, 3 из которых ранее не были доступны игрокам.








 

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
хоть что-то хорошее

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
просто дайте возможность играть в сове без облика совы и без этого идиотского прозрачного облика

Drowin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
То что расцветки славах были ранее были недоступны - ложь. Все эти расцветки были привязаны к цвету волос персонажа, как и расцветка других обликов.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
эх, теперь огненный облик не будет таким уникальным

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Подскажите, мне тут игроки в игре сказали, что в ШЛ можно будет получить облики друида с Башни Магов, даже если в актуале не успел это сделать - это правда?

trollsk1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Muqanna
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Draenor
Подскажите, мне тут игроки в игре сказали, что в ШЛ можно будет получить облики друида с Башни Магов, даже если в актуале не успел это сделать - это правда?

Так же вернут сеты за испытание пандарии.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Подскажите, мне тут игроки в игре сказали, что в ШЛ можно будет получить облики друида с Башни Магов, даже если в актуале не успел это сделать - это правда?
а ещё можно будет кромки с прошлых аддонов получить если не успел

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
просто дайте возможность играть в сове без облика совы и без этого идиотского прозрачного облика

Тогда это будет маг

KISELZMEY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
В свежей сборке бета-версии Shadowlands разработчики заметно расширили список опций для друидов, которые они могут выбирать в парикмахерской при настройке своих обликов. Теперь персонажи-друиды могут использовать артефактные образы, в том числе те, что добывались в Башне Магов в Legion, облик огнекошки друида пламени из Огненных Просторов Cataclysm и новые расцветки облика кул-тирасского совуха Battle for Azeroth.:cut:

Теперь друидам доступно для выбора в парикмахерской следующее:

  • Облик огненной кошки друида пламени, который доступен, например, благодаря Пламенной косе Фэндрала (и скорее всего для своего использования требует открыть облик трансмогрификации этого предмета).


Коса, насколько я знаю, уже не дает огненный облик. Его можно получить только игрушкой Мешочек семян Фэндрала или использовав Пылающее семя

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44546
В свежей сборке бета-версии Shadowlands разработчики заметно расширили список опций для друидов, которые они могут выбирать в парикмахерской при настройке своих обликов. Теперь персонажи-друиды могут использовать артефактные образы, в том числе те, что добывались в Башне Магов в Legion, облик огнекошки друида пламени из Огненных Просторов Cataclysm и новые расцветки облика кул-тирасского совуха Battle for Azeroth.:cut:

Теперь друидам доступно для выбора в парикмахерской следующее:

  • Облик огненной кошки друида пламени, который доступен, например, благодаря Пламенной косе Фэндрала (и скорее всего для своего использования требует открыть облик трансмогрификации этого предмета).


Коса, насколько я знаю, уже не дает огненный облик. Его можно получить только игрушкой Мешочек семян Фэндрала или использовав Пылающее семя

Должна по-прежнему давать, просто надписи "Использование" нет.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Так же вернут сеты за испытание пандарии.

А чего их возвращать. Вон, проходи классовый оплот, забирай сет другой расцветки, носи и радуйся.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
НИШТЯК!КРУТО!СПАСИБО БЛИЗЗЫ!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Rossonare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Так же вернут сеты за испытание пандарии.

А чего их возвращать. Вон, проходи классовый оплот, забирай сет другой расцветки, носи и радуйся.
С анимацией?

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
просто дайте возможность играть в сове без облика совы и без этого идиотского прозрачного облика

Тогда это будет маг

лок тоже маг?  элем шаман тоже маг? тогда все маги когда на расстоянии юзают скиллы, требующие время каста. Хочу чтобы была возможность играть моделькой своего друида а не сраной жирной совой или прозрачной херней на которой не разглядеть трансмог.

 

закрыть