WORLD OF WARCRAFT

Тема: Голубые глаза будут доступны и эльфам крови, и эльфам Бездны в Shadowlands  (Прочитано 20745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Разработчики опубликовали небольшой обзор новых вариантов внешности эльфов в Shadowlands, которые совсем скоро станут доступны для тестирования у персонажей в альфа-версии дополнения. Создатели игры отметили, что являющиеся объектом частых дискуссий в сообществе голубые глаза будут доступны как эльфам крови, так и эльфам Бездны, видимо, чтобы не обидеть ни одну из фракций.:cut:

С голубыми глазами для эльфов получилась интересная ситуация. Когда они появились в первых сводках датамайна, игроки посчитали, что такие глаза достанутся игровым персонажам, но в одном из интервью Ион Хаззикостас сообщил, что они предназначаются только для НИПов. Позднее, однако, они все же появились среди доступных персонажам опций и теперь разработчики окончательно подтвердили, что они будут доступны игрокам. Видимо планы поменялись.

Стоит отметить, что эльфам Бездны также достанутся и новые расцветки кожи, изначально предназначенные для эльфов крови, вопреки тому, что разработчики не планировали расширять опции внешности союзных рас на старте дополнения, но, судя по всему, изменили свое мнение и насчет этого вопроса. Поскольку обе расы схожи, опции от одной было легко передать другой.

Новые варианты внешнего видов эльфов крови и эльфов бездны

В новой версии дополнения Shadowlands для альфа-тестирования появятся новые возможности для настройки внешнего вида эльфов крови и эльфов Бездны, которые могут вас заинтересовать. Нам хотелось представить вам предварительный обзор некоторых нововведений для этих двух рас, одно из которых представляет собой набор радужек в сине-голубой гамме.

Вверху: эльфы Бездны с сине-голубыми глазами. Внизу: эльфы крови с сине-голубыми глазами.




Также эльфам крови станет доступен ряд новых вариантов цветов кожи, а эльфы Бездны смогут использовать варианты расцветки кожи эльфов крови. Вот несколько примеров внешнего вида, который вы сможете придать своим персонажам за счет новых возможностей.

Новые возможности настройки внешнего вида для эльфов крови




Новые возможности настройки внешнего вида для эльфов Бездны




Это лишь некоторые из множества новых вариантов, которые станут доступны персонажам в дополнении Shadowlands. Нам не терпится увидеть, какую внешность вы создадите для своих персонажей в будущем![Источник]

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 22:16:12 by Wishko »

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Разработчики опубликовали небольшой обзор новых вариантов внешности эльфов в Shadowlands, которые совсем скоро станут доступны для тестирования в альфа-версии дополнения. Создатели игры отметили, что являющиеся объектом частых дискуссий в сообществе голубые глаза будут доступны как эльфам крови, так и эльфам Бездны, видимо, чтобы не обидеть ни одну из фракций.:cut:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Мои бедные глазки....

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
В любом случае, хочется верить, что на картинках плейсхолдер и со сменой цвета кожи у эльфов бездны не будет меняться нижнее белье. Это было бы немного глупо.
У дк бэ как бы и сейчас меняется бельишко при смене кожи...

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Близард ввели темных эльфов!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Тем временем в классике нет этого дерьма

...и веселья

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Я не хейтер, БфА мне нравится, позитивно оценил азеритовые таланты, как хороший способ кастомизации способностей и прочее.
Но это, моей злобе просто нет предела.
Они просто готовы добавлять все что угодно плюя на абсолютно все.
Я понимаю у нас это фентези, тут очень много всего бредового и не обязательна, но должны быть Элементарные ограничения! Ограничения в которых игра все ещё подаётся своим правилам изначального сеттинга.
Сейчас ничего нету.... очень обидно, надеюсь это тест, хотя глупо делать такой тест, когда Ион четко сказал что голубых глаз не будет

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Тем временем в классике нет этого дерьма
Эльфов крови или эльфов бездны?
Отредачил коммент, чтобы не послали обратно в резервацию?

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А разве Хаззикостас не говорил что голубые глаза для БЭ не введут, потому что это не соответствует лору? Его еще все тролили что голубые глаза у БЭ не канон, а афро-эльфы это нормально.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Получается, что может быть ситуация, когда встречаются абсолютно одинаковой внешности персонажи, но состоят в разных фракциях? Но хотя с мопа есть панды и даже с одинаковыми расовыми плюшками

Они просто готовы добавлять все что угодно плюя на абсолютно все.
Я понимаю у нас это фентези, тут очень много всего бредового и не обязательна, но должны быть Элементарные ограничения! Ограничения в которых игра все ещё подаётся своим правилам изначального сеттинга.
Сейчас ничего нету.... очень обидно, надеюсь это тест, хотя глупо делать такой тест, когда Ион четко сказал что голубых глаз не будет

А в чем именно проблема? Обе расы генетически одно и тоже, их внешность зависит от того, к какой силе обращается конкретный эльф

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Я думаю человеческая кожа для эльфов бездны сразу задумывалась, как один из козырей Шедоулендсов.
А я думаю, что они просто под сжв прогнулись, а потом еще сглотнули и сказали: "Какое вкусное мороженное."
У дк бэ как бы и сейчас меняется бельишко при смене кожи...
Ну тут то явный плейсхолдер, либо халтура принятая в последний момент, а то выходит, что все афроэльфы посинели, либо среди войдов тупо не было негров, высшая раса всё такое, да ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Етить там обиженных вылезло на вовхеде из-за того, что Орде также дали голубые глаза. :D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3875
Чем теперь будут отличаться эльфы бездны от эльфов крови? Тентаклями?

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
Голубые же глаза были у высших эльфов, которые за Альянс, правильно?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
Голубые же глаза были у высших эльфов, которые за Альянс, правильно?
Именно, но близзард давно уже не могут в свой же лор в погоне подлизнуть толерастам.

 

закрыть