WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands для полета по Дренору и Расколотым островам не нужен Первопроходец  (Прочитано 30240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44488



Разработчики сообщают, что вследствие переработки процесса прокачки и умений верховой езды в Shadowlands для полета по локациям Дренора и Расколотых островов больше не будут требоваться соответствующие достижения из серии "Первопроходец": игроки смогут открыть возможность летать в зонах этих дополнений, просто изучив у тренера навык "Верховая езда: умелец" на 30 уровне персонажа.:cut:

Старые награды этих достижений при этом останутся: игроки по-прежнему смогут получить Парящий ужас небес за выполнение "Дренорского первопроходца" и 20% бонус к скорости при езде верхом по Расколотым островам за "Первопроходца Расколотых островов, часть 1".

Для локаций Battle for Azeroth требования на выполнение достижений, судя по всему, останутся, поскольку новым игрокам при первом прохождении игры придется обязательно посетить земли этого дополнения. Хотя этот момент, особенно необходимость отправиться в некоторые дополнительные зоны вроде Назжатара и Мехагона для второй части "Первопроходца", в сообщении почему-то не упоминается.

Изменения системы полетов в дополнении Shadowlands

Ввиду значительных изменений, которым подвергнется процесс развития персонажей с 10-го до 50-го уровня в дополнении Shadowlands, мы хотели бы обеспечить игрокам, выполняющим задания в зонах разных дополнений, общие условия для путешествий. В следующем обновлении для альфа-версии Shadowlands, выход которого запланирован на этой неделе, мы внесем в игру изменение, затрагивающее старые достижения из категории «Первопроходец».

Говоря конкретнее, для полетов в зонах Дренора и Расколотых островов больше не требуется получать достижения «Дренорский первопроходец» и «Первопроходец Расколотых островов, часть 2». Теперь полеты в этих зонах будут доступны с 30-го уровня при обучении навыку полетов на уровне умельца.

Сами достижения никуда не денутся, при этом в награду за достижение «Дренорский первопроходец» по-прежнему можно будет получить средство передвижения «Парящий ужас небес», в то время как получение достижения «Первопроходец Расколотых островов, часть 1» увеличит скорость передвижения верхом на Расколотых островах.

Большое спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:01:19 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Наныли))

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!

Xenser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нексу
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Но ведь это не отменяет, что ленивые клоуны - это ленивые клоуны))

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Аллилуйя!!! Я хоть и сделал всё это в актуале, но реально рад за новичков, правильно, я считаю. Можно было ещё и бфа добавить, ну да ладно.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Давай тогда всем раздадим маунтов с вб пандарии, маунтов с ластов, трансмоги и т.д. А че, мифик рейдеры ж на собаке с аргуса еще в актуале катались, а аргус уже не актуальный контент, где моя собака?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
И все таки зря мы фармили эти долбаны ачивки. Но мое мнение остается прежним. Полеты привязаны к дополнениям, а не левелам. Все прекрасная идея о том, что можно будет наконец уже выбрать любое дополнение и просто вкачаться в нем так, как ты бы это сделал по ходу прокачки сегодня, в очередной раз растоптано из за уродских застойных принципов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ArcaneDefender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Шесть лет доджил прокачку полётов в Дреноре, и вот она победа.  8)

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»

megul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Я вижу клоунов только тут в комментариях.
Лично я за это изменение, хотя и получил все эти ачивки в актуале.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
И все таки зря мы фармили эти долбаны ачивки. Но мое мнение остается прежним. Полеты привязаны к дополнениям, а не левелам. Все прекрасная идея о том, что можно будет наконец уже выбрать любое дополнение и просто вкачаться в нем так, как ты бы это сделал по ходу прокачки сегодня, в очередной раз растоптано из за уродских застойных принципов.
Ачивки никуда не денутся, все эти годы они позволяли тебе летать спокойно, что не так то? Сделал в дреноре ещё до открытия полётов и вообще не против этого изменения, от этих полётов за ачивки я своё получил ещё в актуале.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Из за этих уродов недоделанных один фиг придется до 30го по инстам качаться. А при этом весь смысл теряется. -1 многообещающая фича шл. -1 повод играть в это дополнение.
Ачивки никуда не денутся, все эти годы они позволяли тебе летать спокойно, что не так то? Сделал в дреноре ещё до открытия полётов и вообще не против этого изменения, от этих полётов за ачивки я своё получил ещё в актуале.
И да. Я делал ачивки именно для того, чтобы иметь возможность летать во время прокачки. И теперь эту возможность у меня отнимают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xenser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нексу
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Давай тогда всем раздадим маунтов с вб пандарии, маунтов с ластов, трансмоги и т.д. А че, мифик рейдеры ж на собаке с аргуса еще в актуале катались, а аргус уже не актуальный контент, где моя собака?
При чем тут это? Беды с башкой или что?
Для тебя дренор и расколотые актуальный контент? Повторюсь. Чем тебе мешает то, что люди смогут летать в дреноре и на расколотых?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Ура, ленивые клоуны, которые не хотят фармить репу как фармили остальные, наныли себе полёты!
Тебя это ущемляет как-то? Тебе хуже от того, что во времена этих аддонов ты летал, а в будущем смогут летать все??
Давай тогда всем раздадим маунтов с вб пандарии, маунтов с ластов, трансмоги и т.д. А че, мифик рейдеры ж на собаке с аргуса еще в актуале катались, а аргус уже не актуальный контент, где моя собака?
При чем тут это? Беды с башкой или что?
Для тебя дренор и расколотые актуальный контент? Повторюсь. Чем тебе мешает то, что люди смогут летать в дреноре и на расколотых?
Рождённый ползать - летать не может!  :D

 

закрыть