WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands на экране выбора персонажа отображаются непрочитанные сообщения  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44372



После начала альфа-тестирования Shadowlands обнаружилось еще одно приятное новшество: теперь на экране выбора персонажей отображаются находящиеся в почтовом ящике сообщения, которые тот или иной герой получил. Рядом с именем персонажа, который имеет непрочитанные сообщения, отображается иконка письма с именами отправителей. Так можно увидеть послания с аукциона, других персонажей своей учетной записи и иных игроков, а письма от Почтальона с забытыми вещами и НИПов (например, из клуба "Пиво месяца") пока не отображаются.:cut:

Это совсем небольшое изменение, однако о нем регулярно просили игроки, поскольку при наличии письма персонажа нельзя удалить или перенести на другой мир/учетную запись. Это не только позволит в таких ситуациях быстро разобраться в чем проблема, но и понять, не получил ли ваш герой что-нибудь интересное, не заходя на него в игру.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Мелочь, а приятно. Правда в моём случае это будут посылки из круговерти Пустоты.  :D
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 17:39:21 by Melisan »

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Простите, это, наверное, самая полезная вещь в плане технических нововведений. Не потому, что остальные штуки бесполезные, а потому что это очень сильно пригодится для тех, у кого больше десятка персонажей. Я этому даже больше рад, чем каким-то там ресницам.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Согласен, классная плюшка. Я по своим твинкам постоянно рассылаю различные болванки шмота или трансмоги, которых нет в коллекции а мейном заучить не могу, так хоть будет понятно, что нужно зайти, получить посылку )

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Вроде у аддона altoholic есть функция. Но эта приятнее )

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Было бы огонь показывать в меню выбора перса также средний илвл и кд на боссов)))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Zememling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэладин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Полезная штука)

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Было бы огонь показывать в меню выбора перса также средний илвл и кд на боссов)))

Ещё бы показывало ЛФГ...
оказуалеле!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Было бы огонь показывать в меню выбора перса также средний илвл и кд на боссов)))

Ещё бы показывало ЛФГ...
оказуалеле!
ЛФГ то кому сдалось) да и оффлайн поиск не идет)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Я так думаю, что письма от нипов технически присылаются во время входа в игровой мир, если условия для их отправки соблюдены, вот и не видно.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Чат/гильдчат на экране выбора персонажей.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Вот это действительно полезно.
В игре катастрофически не хватает таких маленьких мелочей, которые облегчат жизнь.
Да, держу в курсе.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Согласен, классная плюшка. Я по своим твинкам постоянно рассылаю различные болванки шмота или трансмоги, которых нет в коллекции а мейном заучить не могу, так хоть будет понятно, что нужно зайти, получить посылку )
Сейчас для этого использую аддон armory.
/ar проверка %число%
На место числа вписываем количество дней до истечения срока письма. Вбив 30 можно будет пересмотреть весь список незабранной почты, а вбив 5 - всё что в течении 5 дней пропадёт/вернется назад. Есть возможность настроить напоминалку, вылезает при логине если где-то на чарах есть письмо с X дней или меньше.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Было бы огонь показывать в меню выбора перса также средний илвл и кд на боссов)))
Ещё бы показывало ЛФГ...
оказуалеле!
Чат/гильдчат на экране выбора персонажей.
Да чо уж там, давайте сразу мир грузить, почти со всеми панельками, чатами и прочим, а при выборе персонажа подгружается его моделька и панельки со скиллами)

 

закрыть