WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004  (Прочитано 19832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #30 : 06 Июля, 2018, 10:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю удлинение прокачки. Это позволит дольше насладиться квестами и локациями.

Согласен , с 1 замечание , только главному персонажу , ну может еще 2  другой фракции , остальными же просто будешь вымучивать все эти приключения лишь бы поскорее добраться до хай контента.


Остальные будут качаться уже с наследками через год, и этот ап в лвл особо на них не повлияет

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #31 : 06 Июля, 2018, 10:53:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это все херня. Основной вопрос - кого мейнить... Все 110ые есть, а определится не могу, один класс одним нравится, другой - другим... Есть где какая инфа по сравнению ДД/Танк/Хил спеков, чтоб от этого отталкиваться?
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #32 : 06 Июля, 2018, 10:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все херня. Основной вопрос - кого мейнить... Все 110ые есть, а определится не могу, один класс одним нравится, другой - другим... Есть где какая инфа по сравнению ДД/Танк/Хил спеков, чтоб от этого отталкиваться?

Дык к тож тебе скажет точно то. Сам же знаешь что ближе к рейду или в рейде опять тюнить будут чойнить.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #33 : 06 Июля, 2018, 10:58:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ап опыта, это + несколько квестов на левл, это не много. А количество необходимого азерита для прокачки нового арта будет уменьшаться системой знания.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #34 : 06 Июля, 2018, 11:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Ziptar читай комент DeuteronDark ниже. в бету играл собственноручно :D
Мы в беты разных игр играли?
Одно но: на прокачке я не бегал в зандалар,и прошёл только 1 инст.

Так что таки предлагаю отключить опыт за инсты и локи противоположных фракций, чтобы всякие упоротые не ныли, что им не дают посетить все 3 локации на прокачке.
Отбегал 1 Зандалар и все. Квесты делал все что видел.
Это 2,5 локи, а никак не 1,5.
У меня было закрыто почти полностью, включая доп квесты, взморье, за исключением подсюжетки причала рыбака + пройден финальный инст локации, почти полностью закрыт друствар, за исключением одного доп. квеста, в котором ключи не падали, и примерно половина долины штормов, когда я взял 120-ый.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 11:13:08 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #35 : 06 Июля, 2018, 11:19:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поддерживаю удлинение прокачки. Это позволит дольше насладиться квестами и локациями.

Согласен , с 1 замечание , только главному персонажу , ну может еще 2  другой фракции , остальными же просто будешь вымучивать все эти приключения лишь бы поскорее добраться до хай контента.


Остальные будут качаться уже с наследками через год, и этот ап в лвл особо на них не повлияет


Ну не согласен  у меня вот 4 персонажа и мне не хотелось тратить лишнее время на перепройденый контент.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #36 : 06 Июля, 2018, 11:42:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это все херня. Основной вопрос - кого мейнить... Все 110ые есть, а определится не могу, один класс одним нравится, другой - другим... Есть где какая инфа по сравнению ДД/Танк/Хил спеков, чтоб от этого отталкиваться?
На ютубе каждый первый вов-влоггер уже по видео с такой темой выпустил. Хочешь - вот тебе сравнение по кастерам, хочешь - по милишникам, по хилам и т.д.

(показать/скрыть)

bvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все люди...
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #37 : 06 Июля, 2018, 11:55:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это все херня. Основной вопрос - кого мейнить... Все 110ые есть, а определится не могу, один класс одним нравится, другой - другим... Есть где какая инфа по сравнению ДД/Танк/Хил спеков, чтоб от этого отталкиваться?
На ютубе каждый первый вов-влоггер уже по видео с такой темой выпустил. Хочешь - вот тебе сравнение по кастерам, хочешь - по милишникам, по хилам и т.д.

(показать/скрыть)

можно ссылку

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #38 : 06 Июля, 2018, 12:12:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поддерживаю удлинение прокачки. Это позволит дольше насладиться квестами и локациями.

Согласен , с 1 замечание , только главному персонажу , ну может еще 2  другой фракции , остальными же просто будешь вымучивать все эти приключения лишь бы поскорее добраться до хай контента.


Остальные будут качаться уже с наследками через год, и этот ап в лвл особо на них не повлияет


Ну не согласен  у меня вот 4 персонажа и мне не хотелось тратить лишнее время на перепройденый контент.


Так у тебя и квесты на капе, и рейд, и плюсы будут пройдены на мейне.

Что ты собрался делать на альтах, учитывая, что ты не хочешь тратить время на перепройденный контент?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #39 : 06 Июля, 2018, 12:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю удлинение прокачки. Это позволит дольше насладиться квестами и локациями.

Согласен , с 1 замечание , только главному персонажу , ну может еще 2  другой фракции , остальными же просто будешь вымучивать все эти приключения лишь бы поскорее добраться до хай контента.


Остальные будут качаться уже с наследками через год, и этот ап в лвл особо на них не повлияет


Ну не согласен  у меня вот 4 персонажа и мне не хотелось тратить лишнее время на перепройденый контент.


Так у тебя и квесты на капе, и рейд, и плюсы будут пройдены на мейне.

Что ты собрался делать на альтах, учитывая, что ты не хочешь тратить время на перепройденный контент?


Ну наверное прокачать, сделать квесты на соратников или что там будет, получать халявные бабки держа твинков в оплото-гарнизоне.
Я из этой же мысли 1-2 качну если новые оплото-гарнизоны профитные будут.
Сейчас по крайней мере голдовые миссии очень жирные, бывает в день 12к+ получаешь.

п.с. Качаться пипец как нелюблю :'(

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #40 : 06 Июля, 2018, 12:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет апа экспы было ожидаемо, брать 120 за 2 фулл локи+2 данжа по квесту с этих лок, както странно...

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #41 : 06 Июля, 2018, 12:44:19 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А вы не думали что количество опыта было изначально снижено,чтобы люди быстрей прокачались и потестили хайэнд контент?Но это же благодатная почва для нытья,зачем нам думать?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #42 : 06 Июля, 2018, 12:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вам вкусное принес. Первый спойлер ниже - количество ап до 70 неки. Дальше не вижу смысла сливать пока что. Второй спойлер - новые азерит знания. Ранее было что на 40 знание был 0.2 множитель, сейчас вот такой ...
(показать/скрыть)
(1000 число не важно)
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #43 : 06 Июля, 2018, 13:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кажись возвращаемся к истокам легиона, бесконечному фарму АП. Несравненное удовольствие)
З.Ы. а вот продление прокачки весьма недурный шаг. Хотелось бы все локации целиком закрыть до апа 120го

Отнюдь не недурный. Недурно было бы одним персом 1-2 зоны пройти, альтом оставшиеся.

Любители лора и так всё пройдут. Остальным будет нудно.

Лучше бы до 120 пройти часть зон, как было на бете, а за остальные давать вместо экспы силу артефакта.

И опять альтокач замедлили.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #44 : 06 Июля, 2018, 13:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так у тебя и квесты на капе, и рейд, и плюсы будут пройдены на мейне.

Что ты собрался делать на альтах, учитывая, что ты не хочешь тратить время на перепройденный контент?


Ну учитывая что я не перенашу рейды по большей части и  играю чисто ради механик и духа класса (благодарю близард за мифики, для меня эт выход из тупика), я например своих персонажей прокачал ради квестов оплота и дико с этого  кайфовал ,так что да для полноценной игры мне нужен 3-4 твинка и разнообразный контент на хай левеле , чтоб не заскучать . 
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 18:41:04 by denallerel »

 

закрыть