WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не против серверов для The Burning Crusade и Wrath of the Lich King  (Прочитано 23975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, переедут с сайта Worldofwarcraft.com на BlizzardCircle.com?
Они просто отожмут в суде у циркуля название.
No beard, no good.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но... Но ведь актуал лучше Ваниллы/БК/ВотЛК? Ведь туда пойдут только посмотреть и поплеваться, а останутся полторы калеки через месяц. Или всё-таки народ расползётся по старым дополнениям, а актуал будет стоять пустой? Да не, бред какой-то.
Ты ванилу то с ЛК и Легой не равняй. Вот в них запросто могут уползать, два самых популяных аддона как-никак.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но... Но ведь актуал лучше Ваниллы/БК/ВотЛК? Ведь туда пойдут только посмотреть и поплеваться, а останутся полторы калеки через месяц. Или всё-таки народ расползётся по старым дополнениям, а актуал будет стоять пустой? Да не, бред какой-то.
конечно бред
Классик вов - отличная реклама актуалу. Проплата то одна. Поиграют 2 недельки на Класике, забьют болт, а 2 недельки-то можно и актуал пощупать, авось и понравится)
я не знаю какой онлайн на пиратках Вотлк, БК и т.д. Но почему-то мне кажется, что все они вместе взятые не дадут даже половины актуала, при всей его херовости. Так это они еще и бесплатные, а тут 550р надо отдавать за месяц.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Воу-воу Blizzard палехче - хотя нет продолжайте, там глядишь и до Престола Гроз дойдем :3

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Такс такс, теперь жду новостей насчёт катаклизма, вот уж тогда поиграю 😁
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Такс такс, теперь жду новостей насчёт катаклизма, вот уж тогда поиграю 😁
разве что вернут десятки, как это и было в Кате, тогда будет айс)

Extrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехтрим
    • Класс: Рыцарь Смерти 85 уровня ребят!
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрите шире не много. Вов не вечно будет получать новые дополнения и когда нибудь все же будет конец. Вот тут то и придут на помощь и бк, и лич, а может вообще сделают сервера для каждого аддона по единой подписке, выбирай и играй где хочешь. Что в свою очередь позволит продлить жизнь вов на какое то время, ну и близам заработать, конечно.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
бк лучше классики, я не против классики, но объективно первый блин все равно комом вышел, а бк это идеальный адон для легаси контента - он такой же старый как классик, но при этом отполированный до блеска.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про БК ничего не могу сказать, я в те времена на пиратках качался в бесконечных Барренсах.

Но вот Лич... А какую версию бы они накатили? Унылый 3.3 с фармом печатей льда, ежедневными походами в цлк-инсты и синюшная посредственная Цитадель?
В такое бы я играть не хотел снова.

Но вот 3.1 бы меня обрадовал.
Планомерное одевание персонажа через весь доступный ПвЕ-контент аддона и чудеснейший Ульдуар в итоге.

Но стали бы делать ВотЛК-сервер образца начала этого дополнения? Вряд ли.

Полагаю, на классике всё и закончится. У неё нет особых проблем с устареванием и отмиранием актуального контента.
Здравствуй, зелёная мордамой ордынский брат-близнец!
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем плоха экономическая модель отдельных аддонов? Она канонично поможет продлить жизнь вов.
Делаем общую подписку, делаем по серверу на каждый предыдущий аддон, кроме последнего. И все счастливы, каждый играет где хочет!
Сам раз в год оплачиваю подписку и все персами хожу недельку другую за непобедимым. Хожу, а в голове события тех лет крутятся... Как любимое кино уже
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем плоха экономическая модель отдельных аддонов?
Вов требует некоторого критического количества дневного онлайна для сколько-нибудь полноценной игры. Размазывание одной и той же аудитории по десятку аддонов убьёт их все.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже близы решили себе подготовить подушку чтобы не терять игроков, наштампуют сервера на каждый аддон, а люди будут играть во что захотят, люди играют в свой аддон получая возможность пощупать что-то новое или забытое старое, а близки пофиг сколько серверов, главное аудитория, чем больше аудитория тем больше бабла, обслуживание таких серверов много ресурсов не потребует, ведь «так было в актуале» и исправления с патчами не нужны...
Ну либо близы взялись за голову и как сказал Ион в своём интервью они решили работать с комьюнити ещё плотнее и будут делать так как попросит комьюнити, что даёт шанс на альтернативную вселенную(нет) либо исправление старых ошибок путём нового подхода(нет)
Свою аудиторию найдёт каждая версия игры, а Близзард халявный доход... имхо

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрят на доходность от идеи классика и если идея будет коммерчески успешной заанонсят ещё какой -нить аддон из старья для выкатки. Если это приносят деньги то почему не сделать
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
я не знаю какой онлайн на пиратках Вотлк, БК и т.д. Но почему-то мне кажется, что все они вместе взятые не дадут даже половины актуала, при всей его херовости. Так это они еще и бесплатные, а тут 550р надо отдавать за месяц.
А какая охуенная там работоспособность-то? За 10 лет разработки ЛК эмулятора не было сделано ничего близлайк - ни на циркуле, ни на увове, ни на вармейне. Да, крупные баги исправлены, но зайдите и посмотрите на банальный пример - цепочку квестов на ДК, это идеальная, высокотехнологичная система и отличный маркер рабочести сервера. Там есть и транспорт, и Майнд Контроль, и управление машинами (vehicles), и работа с петами и гвардианами.
Я крутился и до сих пор кручусь в этой сфере в виде хобби и знаю о чем говорю. И на Носте я тусовался. А все пиратки БК+ - не-офлайк мусор, это факт. Пусть в мелочах уже, но не офлайк. Кроме того, некоторые основные системы типа синхронизации сервер-клиент и транспортной системы до сих пор работают неправильно на всех пиратках и это уже никто не поправит. Разве что найдется гений, который напишет новое ядро с нуля и сделает его правильно.
Обычный игрок это может и не видеть, но технически там избыточный спам пакетами вместо аккуратных сжатых пачек апдейтов по тикрейту, лишние обсчеты LOS, видимости, неправильно построенный грид и видимость объектов для клиента, неправильный спелл батчинг и многое другое.

Вов требует некоторого критического количества дневного онлайна для сколько-нибудь полноценной игры. Размазывание одной и той же аудитории по десятку аддонов убьёт их все.
Там не будет сразу миллион аддонов и миллион серверов, будут ограничения, логично же. Я бы с удовольствием поиграл в БК, ЛК, Кату и далее. А актуал пусть дохнет, мне его не жалко, эта гриндопомойка и "эпики всем и каждому" - чем раньше это сдохнет, тем лучше.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну началось, теперь наноют что б выпустили каждое дополнение отдельно с классики по нынешнее

 

закрыть