WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проект "Passхальный кrollик Келтузедд ". Выпуск №1.  (Прочитано 37811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tyrikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже говорили, у ЛКИ (и это не Игромания, у них просто одно издательство) был цикл статей про пасхалки времён 2006-2009 годов:
World of Warcraft: Пасхальные яйца - I
World of Warcraft: Пасхальные яйца - II
World of Warcraft: Пасхальные яйца - III
World of Warcraft: Пасхальные яйца - IV
World of Warcraft: Пасхальные яйца - V
World of Warcraft: Пасхальные яйца - VI.
Как я понимаю, Кель ищет новые, а не копипастит старые, поэтому просто советую всем ознакомиться!

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока нигде не встречал: в Аутленде, а точнее в террокаре есть цепочка квестов, прямо отсылающая нас к "Дюне" Френка Герберта. Последний квест http://ru.wowhead.com/quest=10930 (в котором описывается  БОЛЬШОЙ ЧЕРВЬ) даёт в награду 3 предмета без обиняков указывающие на героев саги. Криснож Диб-Муада - Муаддиб, маленький мышонок, Пол Атрейдес - главгерой; Криснож Шани Шани - избранная Муаддиба; Криснож преподобной матери - тут и так всё понятно.

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель один из самых ценных кадров ру сообщества, спасибо за статью.

оффтоп: как тебе новый Слаер? Он еще торт в отличии от вова?)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кель один из самых ценных кадров ру сообщества, спасибо за статью.

оффтоп: как тебе новый Слаер? Он еще торт в отличии от вова?)

Слеер всегда торт ))


Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подарю + тому кто поможет разозлить акулу в Даларане, чтобы она выпрыгнула из воды и побежала за мной :)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любимый журнал ЛКИ(светлая память главреду Ленскому), выкладывал в 2005-2006 целые статьи по пасхалкам
Блин, а я и не знал... Черт, хорошим людям всегда времени отпущено немного.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 19:46:37 by Do_Not »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть проекта проста - раз в 2 недели я буду выкладывать на ваш суд 10 "пасхалок" из мира ВоВ, помогая вам познавать его с другой, загадочной и забавной стороны. 8)[/font][/size][/color]
Вторая часть уже была и я ее пропустила? Ибо 2 недели прошли. Пасхалок нам! Пасхалок!  :P

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что второй выпуск подпорчен, кучей ссылок в этой теме. Ведь просили людей, не кидать ссылки на пасхалки, ан нет..
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

Tyrikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что второй выпуск подпорчен, кучей ссылок в этой теме. Ведь просили людей, не кидать ссылки на пасхалки, ан нет..

А что плохого в этом кидании ссылок? Или лучше копипастить давно выложенные пасхалки?! Нет, нет и ещё раз нет! Нужно искать новые!

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть проекта проста - раз в 2 недели я буду выкладывать на ваш суд 10 "пасхалок" из мира ВоВ, помогая вам познавать его с другой, загадочной и забавной стороны. 8)[/font][/size][/color]
Вторая часть уже была и я ее пропустила? Ибо 2 недели прошли. Пасхалок нам! Пасхалок!  :P

Ждите со дня на день.


Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов сто миллионов пасхалок, Келю работы хватит на несколько месяцев, даже если постить тут очередную пасхалку раз в минуту :)

Pal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гнусильда
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще забыли упомянуть о дворфе аля Горлум(Властелин Колец).В баренс ,около бункера дворфов есть нпс( http://ru.wowhead.com/npc=3421 ),попробуйте сделать квест у него и увидите,что с ним станет после вручения ему "блестяшки" . :)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще забыли упомянуть о дворфе аля Горлум(Властелин Колец).В баренс ,около бункера дворфов есть нпс( http://ru.wowhead.com/npc=3421 ),попробуйте сделать квест у него и увидите,что с ним станет после вручения ему "блестяшки" . :)
А что с ним будет? Для Альянса, пожалуйста.  :)

Pal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гнусильда
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала он будет прыгать от радости и кричать : "Моя сильный,сильный.У меня есть мощь блестяшки"(или что-то подобное),-затем превратится в что-то похожее на Горлума из LOTR и благополучно скончается на месте. :)

ubik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивляет, что никто еще не заметил, а ведь в Штормграде в Старом городе у ШРУ, стоит классовый тренер для разбойников по имени Осборн Дитя Ночи. Неужели никто не слушал Black Sabbath или никто не знаком с OzzyOsbourne и его причудливой семейкой Озборнов )

 

закрыть