WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражение с эпохальной Сильваной Ветрокрылой не заканчивается на 50%  (Прочитано 38806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Только что с замиранием сердца десятки тысяч зрителей наблюдали за тем, как гильдия Echo попытка за попыткой вырывала считанные доли процента, чтобы наконец свергнуть эпохальную Сильвану Ветрокрылую в Святилище Господства. Однако, на 105 разе игроки перевалили за ожидаемый финал в 50% и... выяснили, что сражение с ней на этом значении и не думает завершаться. Они смогли довести босса до 49,57% и погибли.:cut:


Немногим ранее в датамайне нашелся эффект ауры "Сильвана", в котором, вероятно, прописаны свойства, указывающие на момент окончания сражения. Оно имеет два значения: базовое в 50% и дополнительное 45% с припиской "Эпохальный". Нужно учесть, что этот эффект был добавлен еще 8 июля (а заготовка к нему и того раньше – 6 июля), так что данное изменение не является поспешным прямо перед выходом босса, было намеренным и заранее запланированным.


Судя по всему, бой в эпохальном режиме завершается не на 50%, как в режимах попроще, а на 45%, что может быть одним из нескольких изменений, наряду с дополнительными способностями и повышенными значениями, отличающим его от героического. Также ранее разработчики заявили, что уникального эпохального этапа в бою с Сильваной нет, так что это изменение, по логике, вместо него является усложняющей бой изюминкой.

Финальные мгновения этой попытки начинаются в 26:57:22

Если так, то игроки предполагают, что на текущей неделе одолеть эпохальную Сильвану не выйдет, поскольку им очень не хватает урона. После ближайшего сброса сохранений и повторной зачистки рейда они смогут получить немного новой экипировки, дополнительные уровни известности и усиления для медиумов, а также осколки Господства, что позволят восполнить недостающее. Правда с многочасовой форой это может дать ближайшему конкуренту европейцев Echo, гильдии Complexity Limit, наилучший результат которых на данный момент составляет 60,1% за 113 попыток, большое преимущество. А то и победу.


Более подробно события гонки прогресса в Святилище Господства описываются здесь.


 
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2021, 11:27:19 by Wishko »

Mr.Freak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Ох, я прям уверен, что члены рейда добротно так матерились за кадром после вайпа)

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как и где им на этой неделе еще высрать 6.5 миллиона урона за 6 минут, или сколько там времени до срабатывания четвертого рейза, я не уверен, звучит как задача со звездочкой.
Спасибо близзы за ВФ Лимитам. Потому что я не верю что они не смогут пронести 9 боссов, забрать свои 38 шмоток с них, каждый забрать шмотку илвла равному мифик рейду с виклика и забабуинить Сильвану до сброса европейского КД. А время дойти хотя бы до % Эхо у них еще 3 дня.  :facepalm:
Upd: Грустно это всё.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2021, 00:09:16 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
мда уж, вот Вам и ласт, 5 бос продержался и то больше, а тут можно сказать оставляют уже босу меньше 5%, думаю на этом кд закроют.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Как то слишком быстро она легла, на героик не намного больше времени потрачено. Просто упёрлись в математику
Бред какой то
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2021, 23:55:08 by Eveldar »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ох, я прям уверен, что члены рейда добротно так матерились за кадром после вайпа)
Да там дружно что Эхо, что Лимиты дружно ахуели с такого поворота, реакции других гильдий не смотрел.
Эхо сейчас вообще на лютейшей дизморали с такого. Вот думал все, победил, а нет, надо еще 5% (10%) снести в дсп-чек фазе потому что близзард так захотели и ни кому не сказали, и ничто не написали в атласе, ай да молодцы.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2021, 23:55:20 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Печально видеть, как Близзард не уверены в сложности своего же босса. Поэтому чтобы не обосраться на первом КД, просто добавляют 5%, чтобы потестировать сражение в реальном времени. А зачем тестировать контент заранее, когда это игроки на лайве сделают за бесплатно.  ;D

P.S. Но приятно наблюдать драму и разочарование потных челиков в отрывке на стриме.  :D
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2021, 23:58:57 by Duo »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Как и где им на этой неделе еще высрать 6.5 миллиона урона за 6 минут, или сколько там времени до срабатывания четвертого рейза, я не уверен, звучит как задача со звездочкой.
Спасибо близзы за ВФ Лимитам. Потому что я не верю что они не смогут пронести 9 боссов, забрать свои 38 шмоток с них, каждый забрать шмотку илвла равному мифик рейду с виклика и забабуинить Сильвану до сброса европейского КД. А время дойти хотя бы до % Эхо у них еще 3 дня.  :facepalm:

Считается время со сброса кд
Они грядут

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Гул'Дан мифик: У меня есть секретная фаза после моей смерти с совершенно новым боссом и совершенно новыми механиками, которые не прописаны в журнале. Наслаждайтесь.
Н'Зот мифик: У меня сдвинуты фазы боя, а также была добавлена "тайная комната", в которой есть один сильный враг и бомбы, которые нужно снимать способностью Сердца Азерот.
Сир Денатрий мифик: Моя последняя фаза несколько отличается от героической благодаря делению рейда на две части с помощью механики реального мира и зазеркалья.
Сильвана "Это будет одно из самых эпичных сражений за всю историю World of Warcraft *Blizzard©" мифик: Ну, меня нужно опустить не до 50%, а до 45. Эпичность!

Мне кажется, рейдовые эпохальные ласты после Цитадели Ночи свернули куда-то не туда...
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2021, 00:02:58 by Mylisp »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Обидно если Echo не дожмет до конца. Так как на след. кд у лимитов будет время получить с хранилище и добить Сильвану.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Лично для меня Эхо уже победили в этой гонке. Сумели сделать больший прогресс за меньшее количество пулов.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Ох, я прям уверен, что члены рейда добротно так матерились за кадром после вайпа)

Комментаторы прям в эфире матерились.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Забавный факт. Если бы бой кончался на 50%, то на любителя поиграть в fall guys Эхо потратило бы больше траев чем на Сильвану.
Killed Pull Counts: Tarragrue, 1. The Eye, 2. The Nine, 2. Nerzhul, 13. Soulrender, 30. Painsmith, 107. Guardian, 24. Fatescribe, 16. KT, 20.
Когда этот пулл с 49,57% был 105 попыткой.
Видимо близзы решили защитить своего любимого ласта что бы он не склеил ласты в первый раз раньше чем босс из середины рейда  :)
А ДФ то хорош...

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Чисто теоретически ласт упал всего за 100 пуллов - это же очень херовый результат, наверно 2й после Ксавия, не?
Mira#2885

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Печально видеть, как Близзард не уверены в сложности своего же босса. Поэтому чтобы не обосраться на первом КД, просто добавляют 5%, чтобы потестировать сражение в реальном времени. А зачем тестировать контент заранее, когда это игроки на лайве сделают за бесплатно.  ;D

P.S. Но приятно наблюдать драму и разочарование потных челиков в отрывке на стриме.  :D
Эти 5% были добавлены 8 числа.
Видеть просто не кто не обратил внимание. Что очень странно.

 

закрыть