WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса: Ночнорожденные  (Прочитано 93358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вальгорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Горуднни
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #45 : 29 Декабря, 2017, 12:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все шикарно, но если я играю за Альянс, а в BfA хочу начать играть за Ночнорожденных, то мне придется сначала прокачаться до 110, получить почтение и ачивку, и только потом начать игру за них?

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #46 : 29 Декабря, 2017, 12:20:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(с выходом 7.3.5 все репутационные ограничения на этапы этой цепочки будут сняты)
Это только у ночнорожденных? А у Защитников Аргуса будут упрощения в плане репутации?
Я вообще не уверен, что эта фраза верна, ибо требования репутации на эту ачивку давно уже отменили.

А где можно пруф почитать?

Все шикарно, но если я играю за Альянс, а в BfA хочу начать играть за Ночнорожденных, то мне придется сначала прокачаться до 110, получить почтение и ачивку, и только потом начать игру за них?

Походу да. Только не до почтения, а до превознесения.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #47 : 29 Декабря, 2017, 13:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно пруф почитать?
Не могу найти, увы.
Но и на форуме, и на вовхеде после выхода патча 7.3 начали появляться комментарии, что старые ограничения больше не действуют.
Времена года(требовала 20/21 репутации):
Цитировать
На данный момент никакой репутации 21к не нужно. Квест появился после прохождения цепочки "Нарастающий кризис"

Нарастающий кризис(7/21):
Цитировать
квест доступен на 1275/12000 (уважение)

Так же
Цитировать
Not sure if this was implemented with patch 7.3 or earlier, but the reputation gates for "A Growing Crisis" and "A Change of Seasons" have been relaxed. I am currently 5,160 into revered, and both quests unlocked for me.

Либо их удалили совсем, либо очень сильно понизили, что сейчас они почти не замечаются.

« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 13:22:33 by Pashtet »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #48 : 29 Декабря, 2017, 13:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Перед анонсом BoA многие думали, что ночным эльфам разрешат быть паладинами. Все аналитики пролетели в итоге со свистом.
Интересно, кто эти "многие".
КСТАТИ! Находка: Большое видео. Слушаем на 3-59. У меня не достаночно БОЛИ! Значит можно будет позже играть за ДХ-ночнорожденными  :o ?
Фраза о ярости у БЭ еще с БК
Эти фразы скорее "на всякий случай". Если близзард решат сделать класс
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 13:36:58 by Барсег »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #49 : 29 Декабря, 2017, 16:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Перед анонсом BoA многие думали, что ночным эльфам разрешат быть паладинами. Все аналитики пролетели в итоге со свистом.
Интересно, кто эти "многие".
КСТАТИ! Находка: Большое видео. Слушаем на 3-59. У меня не достаночно БОЛИ! Значит можно будет позже играть за ДХ-ночнорожденными  :o ?
Фраза о ярости у БЭ еще с БК
Эти фразы скорее "на всякий случай". Если близзард решат сделать класс
Только вот у ДХ уникальная озвучка шуток и флирта, если мне память не изменяет. Так что такие заготовки не имеют под собой намеков на ДХ.
WoW: Nothing lasts

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #50 : 29 Декабря, 2017, 17:00:53 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Так и не пойму, зачем было ограничивать эти сеты на трансмог только на эту же расу. Разве не весь смысл "союзников" в том, что они вливаются в Орду/Альянс? При таком раскладе выкройками могли бы и поделиться. Черт с ними, с маунтами (и отчасти - с накидками), но одежда-то!
Мы запросто носим шмотки демонов/древних богов/кого-угодно-еще, эльфа крови можно нарядить "под орка", а гоблина - "под эльфа", а новые расы - нос воротят.
Такая "вещь в себе" получается, абсолютно без пользы для аккаунта: "Вкачай персонажа, чтобы получить "плюшки" для... этого же персонажа"
Вот об этом я и говорю, когда говорю, что НИКОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ИГРОКАМ НА ХАЛЯВУ. Потому что потом при виде пальца будут кидаться как голодные псы, отрывая зубами руку по самую шею. И дико изрыгать пламя пятой точкой, когда разраб убирает эту руку.

Потому что никто не хочет видеть эльфа с тауренскими бревнами на спине. Никто, у кого осталась хоть толика уважения к лору этой игры.

Хочется надеяться, что у близард она пока осталась. Такие табу как раз и дают положительный ответ.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 17:04:27 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #51 : 30 Декабря, 2017, 04:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для открытия доступа к Ночнорожденным игрок должен выполнить два требования:
  • Добиться превознесения с фракцией Помраченных
  • Выполнить сюжетную цепочку заданий в Сурамаре, заслужив достижение "Добрый сурамаритянин" (с выходом 7.3.5 все репутационные ограничения на этапы этой цепочки будут сняты)
После выполнения этих требований игроку потребуется обратиться в посольство своей главной столицы и взять специальное задание, что начнет небольшую сюжетную цепочку, связанную с этой расой.

Вопрос))
У меня мейн за Альянс, имеет оба вышеуказанных требования. Ачивки на аккаунт шарятся. Означает ли это, что мой свежевкаченный 110лвл ордынец будет сразу иметь доступ к этой сюжетной цепочке для открытия новой расы?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #52 : 30 Декабря, 2017, 11:26:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Нет, обычно после анонса все заходят на новый официальный сайт дополнения...
к сожалению не все живут в вашей утопии фанбоев близзард
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #53 : 30 Декабря, 2017, 13:24:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для открытия доступа к Ночнорожденным игрок должен выполнить два требования:
  • Добиться превознесения с фракцией Помраченных
  • Выполнить сюжетную цепочку заданий в Сурамаре, заслужив достижение "Добрый сурамаритянин" (с выходом 7.3.5 все репутационные ограничения на этапы этой цепочки будут сняты)
После выполнения этих требований игроку потребуется обратиться в посольство своей главной столицы и взять специальное задание, что начнет небольшую сюжетную цепочку, связанную с этой расой.

Вопрос))
У меня мейн за Альянс, имеет оба вышеуказанных требования. Ачивки на аккаунт шарятся. Означает ли это, что мой свежевкаченный 110лвл ордынец будет сразу иметь доступ к этой сюжетной цепочке для открытия новой расы?

Должно быть так. Но эти цепочки не тестировались на PTR, так что пока все в теории.

Цитировать
Нет, обычно после анонса все заходят на новый официальный сайт дополнения...

к сожалению не все живут в вашей утопии фанбоев близзард

Но ведь мы тоже писали о классах для этих рас.


ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #54 : 30 Декабря, 2017, 14:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно пруф почитать?
Не могу найти, увы.
Но и на форуме, и на вовхеде после выхода патча 7.3 начали появляться комментарии, что старые ограничения больше не действуют.
Времена года(требовала 20/21 репутации):
Цитировать
На данный момент никакой репутации 21к не нужно. Квест появился после прохождения цепочки "Нарастающий кризис"

Нарастающий кризис(7/21):
Цитировать
квест доступен на 1275/12000 (уважение)

Так же
Цитировать
Not sure if this was implemented with patch 7.3 or earlier, but the reputation gates for "A Growing Crisis" and "A Change of Seasons" have been relaxed. I am currently 5,160 into revered, and both quests unlocked for me.

Либо их удалили совсем, либо очень сильно понизили, что сейчас они почти не замечаются.

Может еще не добавили эти ограничения

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #55 : 30 Декабря, 2017, 14:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Удалили. Я о фракции Зандалары из классики. А если ты считаешь, что для союзной расы надо будет прокачать репутацию этой союзной расы (которую не факт, что добавят, потому что остальным тоже надо, но у них и так есть), то это явно глупо.
На самом деле было бы интересно получить что-нибудь интересное от Зандаларов, если у тебя есть с ними экзальтед с Классики.
Требования для доступа к этой союзной расе могут быть совсем не такими как у фракций с Расколотых островов. Более того, на мой вкус, даже будет интереснее, если шаблон достижения будет другой.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #56 : 30 Декабря, 2017, 14:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, на мой вкус, даже будет интереснее, если шаблон достижения будет другой.
Согласен. Поэтому удалил свой пост. С первой частью твоего сообщения тоже согласен, но Близзард такого уже даано не делали =(
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #57 : 07 Января, 2018, 02:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/Wowhead/status/949788150506934274

Теперь для открытия союзной расы Ночнорожденных требуется выполнить Цепочку "Восстание" (с маунтом в конце) вместо "Доброго сумаритянина".
433/500

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #58 : 07 Января, 2018, 03:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, вот только напоминается все это свап имеющихся расс :( Модели просто ночных эльфов, а бездны на бладов... Надеюсь хоть что-то поменяют, ото аш разит от НЭ.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 03:11:21 by Exselot »

Irollana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Союзная раса: Ночнорожденные
« Ответ #59 : 13 Мая, 2018, 20:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня на аккаунте разблокированы ночнорожденные и я хочу перейти за орду играть,то при смене фракции мне будет доступна эта союзная раса?

 

закрыть