WORLD OF WARCRAFT

Тема: Точные требования для открытия союзных рас людей Кул-Тираса и троллей Зандалари  (Прочитано 33954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holy_fa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимвэл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Собссна вопрос следующий для экспертов: смогу ли я рерольнуть блад эльфа в зандалара после получения доступа к оным по средствам смены расы?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Собссна вопрос следующий для экспертов: смогу ли я рерольнуть блад эльфа в зандалара после получения доступа к оным по средствам смены расы?
да

Skyseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энойзи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ребятушки, у меня абсолютно все репы на фулл и расы открыты за альянс, при рероле за орду, смогу ли я создать к примеру Зандалара, или мне придется делать реролл за орду, делать там квесты, а потом делать еще смену расы?

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ребятушки, у меня абсолютно все репы на фулл и расы открыты за альянс, при рероле за орду, смогу ли я создать к примеру Зандалара, или мне придется делать реролл за орду, делать там квесты, а потом делать еще смену расы?
я играл за орду, сделал репу на войд эльфов. сделал рерол за альянс к ребятам в гильдию. перед этим спецом пробным персом сделал цепочку кв на темных берегах, но квеста на войдов так и не получил. в итоге рерольнулся в хуманшу и квесты на персе появились :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Skyseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энойзи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
а при этом, все суб расы за орду были открыты?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 12:25:52 by Skyseer »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а при этом, все суб расы за орду были открыты?
нет, только рогатые( при чем что пробным персом подходил к флагу войдов и обе галки на требования были зелёные, а квеста не было. хуманша в итоге на удивление зашла :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
а при этом, все суб расы за орду были открыты?
нет, только рогатые( при чем что пробным персом подходил к флагу войдов и обе галки на требования были зелёные, а квеста не было. хуманша в итоге на удивление зашла :P

Капитан намекает,что проблема была в "пробном" персонаже.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
а при этом, все суб расы за орду были открыты?
нет, только рогатые( при чем что пробным персом подходил к флагу войдов и обе галки на требования были зелёные, а квеста не было. хуманша в итоге на удивление зашла :P

Капитан намекает,что проблема была в "пробном" персонаже.
это понятно) просто следовал совету с форума  :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть