WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таланты и ячейки под проводники медиумов в Shadowlands открываются благодаря уровням славы  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



В сегодняшней сборке бета-версии Shadowlands стали известны награды, которые игроки будут получать по мере развития своего уровня славы, и многие из них связаны с медиумами ковенантов, поскольку постепенно открывают таланты и ячейки под их проводники. Чтобы полностью открыть все строки умений медиумов, придется развить свой уровень славы практически до его текущего максимального значения.:cut:


Открытие строк умений медиумов


Награды уровня славы у каждого ковенанта следуют одному общему шаблону, поэтому в каком из них вы бы ни состояли, прогресс будет идти одинаково. На уровнях славы завязано в том числе открытие строк умений медиумов ковенантов. Всего этих строк 8 штук, и они открываются постепенно сверху вниз. Открытие строк происходит не одновременно у всех 3 медиумов, а в определенном порядке.


В таблице ниже показано, какому из медиумов каждого ковенанта какой порядковый номер назначен.

КовенантМедиум #1Медиум #2Медиум #3
КирииПелагийКлейяМиканикос
НекролордыМарилетЭмениХейрмир
Ночной народецНияТворец сновКорейн
ВентирыНаджияТеотарДрейвен

В таблице далее показано, на каком уровне славы откроется доступ к определенной строке умений каждого из 3 медиумов ковенанта. Если значение пропущено, то, это означает, что данная строка будет открыта автоматически при получении этого медиума по мере прохождения кампании ковенанта.

СтрокаМедиум #1Медиум #2Медиум #3
1
22
345
4710
51613
6242827
7313235
8393939

В списке далее представлена та же информация, но развернутая в порядке повышения уровня славы/получения.
  • Уровень славы 2: медиум #1, строка 2
  • Уровень славы 4: медиум #1, строка 3
  • Уровень славы 5: медиум #2, строка 3
  • Уровень славы 7: медиум #1, строка 4
  • Уровень славы 10: медиум #2, строка 4
  • Уровень славы 13: медиум #2, строка 5
  • Уровень славы 16: медиум #1, строка 5
  • Уровень славы 24: медиум #1, строка 6
  • Уровень славы 27: медиум #3, строка 6
  • Уровень славы 28: медиум #2, строка 6
  • Уровень славы 31: медиум #1, строка 7
  • Уровень славы 32: медиум #2, строка 7
  • Уровень славы 35: медиум #3, строка 7
  • Уровень славы 39: все медиумы, строка 8
Пока не совсем ясно, как часто игроки будут получать уровни славы, известно только, что повышать их будет можно, выполняя по два еженедельных задания на сбор анимы и освобождение душ из Утробы, а также добыть дополнительные при прохождении кампании ковенанта (а для отстающих игроков будет действовать система, позволяющая нагнать упущенное при игре в обычном контенте дополнения). Однако есть смысл полагать, что игроки смогут получить все уровни славы к началу 1 сезона контента Shadowlands, ведь они открывают доступ к строкам умений медиумов, что сильно влияют на мощь персонажа и пригодятся при прохождении эпохальных+ подземелий и рейдов.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 13:16:48 by Wishko »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Думаю, что по времени будет примерно как докачивался 36-й уровень артефакта + все таланты оплота в Легионе.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ахахаха, меньше гринда ))) Я прям чую "запах горящих пердаков поутру" (с).

Вангую:
Собираю M10. 2000 RIO, Ковенант ХХХХХХХХ - Mедиум 8 Прочие лесом!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Ахахаха, меньше гринда ))) Я прям чую "запах горящих пердаков поутру" (с).
Да был бы похож на говно-артефакт с дерьмогриндом, но в этот раз - рост уровня славы находится на недельном капе. Так что леденца соснули жоподрочеры. Уау. ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?
Можно. Говорю, как человек, делающий так с патча ~7.2.5 по сей день.

Просто не делаешь локалки, когда не хочешь, и всё. :)
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 13:51:39 by Lesoro »

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется, близы и игроки по разному понимвют гринд (>﹏<)
Неудача - это синяк, а не татуировка.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?
Не хочешь локалки иди жри великолепные говнодейлики - сходи в инст. Так будет в ШЛ.

Цитировать
Просто не делаешь локалки, когда не хочешь, и всё. :)
То есть можно не зачищать игру как пылесос и даже жопа не отвалится?
Да не, ты бредишь наверное.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:02:03 by stefan_flyer »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?

Можно. Говорю, как человек, делающий так с патча ~7.2.5 по сей день.

Просто не делаешь локалки, когда не хочешь, и всё. :)


Не поленился, слазил в профиль, "у не хочешь не делай" сделано 9532 локалки на 1 персонаже. :facepalm:

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/howling-fjord/%D0%BB%D1%8D%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE/achievements/quests

Как обычно, говорить - не работать.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:10:01 by Aesde »

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?

Можно. Говорю, как человек, делающий так с патча ~7.2.5 по сей день.

Просто не делаешь локалки, когда не хочешь, и всё. :)


Не поленился, слазил в профиль, "у не хочешь не делай" сделано 9532 локалки на 1 персонаже. :facepalm:

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/howling-fjord/%D0%BB%D1%8D%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE/achievements/quests

Как обычно, говорить - не работать.

Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Да заеб@ли со своими локалками, можно просто поиграть в игру, а не работать на 2 работе?

Можно. Говорю, как человек, делающий так с патча ~7.2.5 по сей день.

Просто не делаешь локалки, когда не хочешь, и всё. :)


Не поленился, слазил в профиль, "у не хочешь не делай" сделано 9532 локалки на 1 персонаже. :facepalm:

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/howling-fjord/%D0%BB%D1%8D%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE/achievements/quests

Как обычно, говорить - не работать.


Вот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.
Нет, с одного перса. Я даже в свой аккаунт зашел, чтобы проверить. На разных персах разное количество.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
иВот да, Лесоро. Слабенько. Я ачиву на 10000 еще в мае 18 года сделал, а ты в 20 только 9532 сделал. Хейтеры негодуют. Исправляйся до ШЛ)
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Эм...В эту ачивку идут квесты еще с легиона и со всех персов.
Нет, с одного перса. Я даже в свой аккаунт зашел, чтобы проверить. На разных персах разное количество.

https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/soulflayer/%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%B8/achievements/quests
Вот мой перс на котором я играл +/- месяц. Показывает в ачивке пять с лишним тысяч локалок. Смог бы я это сделать за месяц? Очевидно нет. Но если слова ничего не значат, то на этом же персе загляни в репутации и скажи, возможно ли выполнив 5к локалок на одном персе не иметь превознесение ни у одной фракции легиона и бфа?
И еще, если эти ачивки не шарятся на всех персов, то получается, что я на вульпере выполнил ачивку на 5к локалок до того, как вульпер ввели в игру =D
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2020, 14:30:40 by Raucher »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Надрочить 10к локалок, а потом ходить и говорить, что в игре нет дрочи. Белиссимо!  :-* Просто аплодирую.
Кто говорит про «нет»? Возможность круглосуточно убивать кабанчиков есть с релиза. Это же не значит, что это обязательно надо делать.
А «перфекционистов», которые игру ненавидят, но не могут спать, потому что «враг качается», нужно отправлять к врачу.

 

закрыть