WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Послушание]  (Прочитано 86358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #75 : 23 Августа, 2017, 20:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд обновлялся к 7.2.5 полностью. Конкретные претензии?

Причем ту претензии? я имел ввиду просто перечитать гайд, может че поменялось. Можно бы пару слов о том как хилить на конкретных боссах и тд.


вот тут список всего что надо знать хилу в гробнице ( по моему только нормал+гер):
https://www.dvorakgaming.com/world-of-warcraft/guides/boss-guides/tomb-of-sargeras/healer/
вот тут примерно то же но на первых боссов расписано что делать именно дц:
http://focusedwill.com/tomb-of-sargeras-healing-strategy/

СПАСИБО!  :-*

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #76 : 24 Августа, 2017, 22:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а что за триня, всеми именуемая "совой"  ::)

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #77 : 25 Августа, 2017, 00:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а что за триня, всеми именуемая "совой"  ::)
С Сестер луны - Потускневший медальон часового
вроде так называется

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #78 : 25 Августа, 2017, 18:26:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребята, а что за триня, всеми именуемая "совой"  ::)
Честно говоря, так и не понял хайпа вокру неё: 2-2.5  ляма урона, размазанные на 20 секунд раз в две минуты не особо впечатляют, учитывая что колода дает 2,2к инты и возможность брать бендера (который за выход почти столько же выдает за 12 секунд и в два раза чаще) почти везде. Но я из бедных дц без ретрика и сов в рейде, возможно чего-то не понимаю в жизни, хотя логи стабильно фиолетово-оранжевые
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2017, 18:44:18 by Fleokan »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #79 : 26 Августа, 2017, 05:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7.3 для пристов (в визуальном плане) прям сказка) Там обновленную анимацию для ДЦ завезли)
(показать/скрыть)
На роге с БФА -Усила- СД

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #80 : 28 Августа, 2017, 01:16:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
7.3 для пристов (в визуальном плане) прям сказка) Там обновленную анимацию для ДЦ завезли)
(показать/скрыть)


Анимация мне не нравится, текущая красочнее и ярче. А вот т21 гораздо слабее т20 (все равно же придется 2хPWR делать, один прок 4 кусков в молоко, да и 2 куска непонятно зачем вообще) - явный нерф дц

Romanteg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #81 : 29 Августа, 2017, 11:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста , стоит ли под 7.3 покупать Колода карт Новолуния: Обещания?  можно ее будет апнуть еще выше ilvl и если ли в ней смысл в новом рейде?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #82 : 29 Августа, 2017, 12:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста , стоит ли под 7.3 покупать Колода карт Новолуния: Обещания?  можно ее будет апнуть еще выше ilvl и если ли в ней смысл в новом рейде?
Стоит, особенно если не дают крест от паладина. Новый рейд еще не скоро, успеешь побегать. Вообще, я думаю дц к новому рейду занерфят как занерфили друидов к этому - слишком выделяются по логам (начало в виде бесполезного сета уже положено)

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #83 : 30 Августа, 2017, 09:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы нерфить нормально сбалансированный спек!
ДЦ и должен выделяться, ибо за сложность спека должна быть награда.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #84 : 01 Сентября, 2017, 03:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы нерфить нормально сбалансированный спек!
ДЦ и должен выделяться, ибо за сложность спека должна быть награда.
Ну и чего сбалансированного в топ хиле, выдающем дпс на уровне танков?
Насчет сложности - не сказал бы что он прямо такой сложно-сложный, тут скорее сложности в знании экаунтеров, которое любому хилу нужно чтобы быть в топе

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #85 : 01 Сентября, 2017, 08:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сложен ДЦ в принципе, просто несколько заморочен и чуть более требователен к знанию боя. Уровня "РЛ СКАЗАЛ:вот этот сэйв сдаёшь в этот момент и потом через 3 минуты в этот!" уже не будет достаточно.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #86 : 01 Сентября, 2017, 13:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы нерфить нормально сбалансированный спек!
ДЦ и должен выделяться, ибо за сложность спека должна быть награда.
Ну и чего сбалансированного в топ хиле, выдающем дпс на уровне танков?
Насчет сложности - не сказал бы что он прямо такой сложно-сложный, тут скорее сложности в знании экаунтеров, которое любому хилу нужно чтобы быть в топе
в том, что разница скажем между кривым Хпалом и кривым ДЦ - огромна. За других хилов, даже если ты слоупок, то все равно сможешь хоть что нить да нахилить, про ДЦ который не знает бой, слоупочит и тд.,я думаю расказывать не надо - хпс ниже танка.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #87 : 01 Сентября, 2017, 16:50:32 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
в том, что разница скажем между кривым Хпалом и кривым ДЦ - огромна. За других хилов, даже если ты слоупок, то все равно сможешь хоть что нить да нахилить, про ДЦ который не знает бой, слоупочит и тд.,я думаю расказывать не надо - хпс ниже танка.
Недавно наблюдал пару друидов и шамана, хилящих на уровне танка, одного удалось наставить на путь истинный, с другими двумя в конце концов распрощались. Я не спорю что дц сложно играть, я указываю на то что играть ХОРОШО любым хилом достаточно тяжело (а у меня фиолетово-оранжевые логи на всех пяти хилах я играл разными хилами в легионе и мне каждется что на достаточно приличном для моего сервера уровне), и на то что затея делать из дц полудамагера-полухила изначально дурная, а уж в текущем виде (когда мы в топе) - точно не баланс.

ps меня бы устроило если бы упростили механику и убрали дамаг, оставив хороший хпс на аое, но скорее всего просто занерфят обратно на дно логов, не пересматривая концепцию "хилим раз в минуту"

причина редактирования: загнался
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2017, 21:33:12 by Fleokan »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #88 : 01 Сентября, 2017, 17:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том, что разница скажем между кривым Хпалом и кривым ДЦ - огромна. За других хилов, даже если ты слоупок, то все равно сможешь хоть что нить да нахилить, про ДЦ который не знает бой, слоупочит и тд.,я думаю расказывать не надо - хпс ниже танка.
Недавно наблюдал пару друидов и шамана, хилящих на уровне танка, одного удалось наставить на путь истинный, с другими двумя в конце концов распрощались. Я не спорю что дц сложно играть, я указываю на то что играть ХОРОШО любым хилом достаточно тяжело (а у меня фиолетово-оранжевые логи на всех пяти хилах), и на то что затея делать из дц полудамагера-полухила изначально дурная, а уж в текущем виде (когда мы в топе) - точно не баланс.

ps меня бы устроило если бы упростили механику и убрали дамаг, оставив хороший хпс на аое, но скорее всего просто занерфят обратно на дно логов, не пересматривая концепцию "хилим раз в минуту"

Хпс  на АоЕ уже есть у Холи-спека, что-то отличное от имеющейся механики и направленное на аое я лично придумать не смог бы. Если не против, я бы посмотрел на твои логи. Как что кем и почему хилишь, естественно интересен в первую очередь прист. Более короткий путь почерпнуть что-то для себя, нежели расспрашивать.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [7.2.5] [Жрец - Послушание]
« Ответ #89 : 01 Сентября, 2017, 18:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До следующего аддона ничего нерфить уже не будут, от силы пару патчей  с +/- правками спеллов, на первых кд нового рейда. Дц вполне играбелен везде, кроме м+ с частью унылых аффиксов, которые создавались явно без учета механики дц - отхиль урон от взрывающихся мобов, без самих мобов(-70% основного хила)

 

закрыть