WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW превысило 10 млн.  (Прочитано 86616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)



Только что Blizzard опубликовали пресс-релиз, в котором отмечается, что по данным на 13 ноября количество активных подписчиков World of Warcraft увеличилось более чем на 2.6 млн. игроков (по сравнению с информацией по 3 кварталу 2014) и превысило 10 млн. игроков.
  • За первые 24 часа после выхода Warlords of Draenor было продано более 3.3 млн. копий дополнения.
  • Сегодня дополнение вышло в Южной Корее, материковом Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
  • Рост числа подписчиков отмечается во всех регионах.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 01:54:54 by Wishko »

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:44 (+53 | -9)
WoW - жил, WoW - жив, WoW- будет жить! ©

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o :o :o :o :o

Slider64rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно ждал прирост.. но не на 3кк сразу же !!! Это кулл)))

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:-38 (+3 | -41)
на долго ли!? думаю нет. народ пришел посмотрел на дренор. пара месяцев и начнется отток. из негатива могу выделить ГАРНИЗОН-зачем это чудо было вообще вводить. и новую систему дропа в героиках. Плюсы -квесты, атмосфера( да это вов , а не плюшевые мишки), изменения классов. Вообщем аддон торт. но Беда в том, что сам формат ммо поприелся народу.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 01:32:21 by alsione »
Make Blizzard great again!

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Проще говоря это может быть и успех Близзард, в виде наконец-то рывка.
А может быть третьим провалом после Каты и Панд по количеству подписчиков. Не думаю конечно, что таким стремительным как в Кате, но всё же. 1-й квартал 2015 года - вот по нему уже более или менее можно судить, мой прогноз диванного аналитика.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 01:33:21 by Буквов »

Basara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • У шамана три руки.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стоунколд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же на это скажет зеленый танк?  :o
There is no knowledge, that is not power.

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они не смогли удержаться)

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на долго ли!? думаю нет. народ пришел посмотрел на дренор. пара месяцев и начнется отток. из негатива могу выделить ГАРНИЗОН-зачем это чудо было вообще вводить. и новую систему дропа в героиках.

Ты можешь подкрепить свою мысль фактами? С чего, Вы, м-сье, даете такой неутешительный прогноз?

Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Да потому-что аддон выстрелил сильно. Динамичный старт, крутая начальная цепочка квестов. Гарнизоны норм, есть чем заняться, квесты крутые везде, рарники и поиск сокровищ затягивает. Красота зон поражает. Героические инсты довольно хардкорны, и об этом говорит даже то, что без ачивки на серебро в испытаниях не пускает в ргер. Если и рейды дадут жару, то уууух, наслушаются люди положительных отзывов, глядишь ещё и 11 миллионов будет. По крайней мере все мои знакомые (почти все), которые дропнули вов на старте Панд - вернулись и просто в восторге.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 01:36:03 by Niikun »

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Количество игроков на старте "Офигительного" Дренора совпало с количеством игроков на старте "ОМГ что это за ерунда" Пандарии.

Нет, нет, не сочтите меня за хейтера, просто забавное совпадение при столь разного первого впечатления "большинством". Пожелаем удачи близзардам, решения текущих проблем и развития только в "правильном" направлении.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это как обычно интересно, но надо смотреть немного погодя. Хотя бы отчёт за 1 квартал 2015 года. График Катаклизма отлично всё это показывает: и рывок на старте и провал уже в следующем квартале. Если посмотрим на Панд всё тоже самое: сначала рывок и буквально сразу падение, которое в итоге обернулось падением рекордным в конце аддона. Не ради хейта, но и говорить в самом начале аддона о росте игроков - это ложная эйфория.

Да, но вод хорош, а катаклизм и панды будто вообще не близард делали. Посмотрим.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Что же на это скажет зеленый танк?  :o
Cейчас он отравит соратников на задания,пройдёт пару героиков и отпишется

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Если прислушаться, то можно услышать, как где-то у Пауля пукан взрывается...  :P
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
После таких лагов на старте кол-во подписчиков существенно изменится))
Слава Украине! Героям Слава!

 

закрыть