WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали из интервью о новинках обновления 8.2 "Возвращение Азшары"  (Прочитано 16161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Цитировать
Игроки смогут узнать у Тралла, почему он сменил молот на топор.
Я и так знаю,это-трасмог (инферналы улыбаются и машут)😀
Цирк уехал...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Да скажите уже, когда нас заставят поделить её на эпики  :'(

Давно уже. Ещё в Клизме.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Цитировать
. А пока это просто небольшая система, позволяющая получать определенные небольшие бонусы. Разработчики не считают, что игроки будут часто менять снаряжение, поэтому сделали его общим для всех животных
в переводе с юридического- мы отобрали у вас хождение по воде, а то вы слишком быстро делаете локалки. Ставить его вы всё равно не будете, потому что будут и другие  бонусы, а так хоть Котик порадуется  увеличенной продолжительности игровых сессий в среднем


А мне кажется, что они лучше сделали. Раньше маунты не имели вообще ничего, кроме как бегать по земле, теперь все маунты смогут бегать и по воде. Дают новые возможности для всех маунтов, но люди и тут недовольны.

Мне уже осточертел долгоног.

Каким же удивлением для народа будет новованила, где маунты не терпят даже мелкую речушку вброд переползти ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
еще раз для справки- как минимум антисбивалка более полезна

После введения полётов она будет нахрен не нужна, все будут втыкать в маунта "взаимодействие с объектами без спешивания", как в Награнде.

Если в 8,4 введут нелётный остров -- да меня даже актуальные боссы несильно одетого дд раз в сто лет сбивают с наземного маунта, тоже смыслу нет.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Цитировать
Система экипировки для ездовых животных – довольно интересная штука, которую вполне будет можно развить в будущем.
Вот бы моментальную посадку на маунта, привет друидам и метле  :D
вот бы вообще получить метлу перманентную, даже пусть на нее и посадка будет с обычным кастом. эх, мечты
do you think when you act or just act like you're thinking?

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Да скажите уже, когда нас заставят поделить её на эпики  :'(


Давно уже. Ещё в Клизме.

Да ты что

(показать/скрыть)

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Единственная хорошая новость что темы с гавниллой закончатся, спасибо
Требуется обязательно вставить свое никому не нужное мнение
Фу фу фу
Почему ненужное?
Поддержу Няша, Ванила неинтересна от слова вообще.
Играть в сс и контроль аггро после современных ключей - это как деградация лет на 15 назад.

А сейчас даже реддит невозможно читать, потому что большинство тем про классик.

Ах ну да. Совсем не деградация играть в игру, которая интересна только хай лвл контентом и абсолютно забивает болт на то, чтобы игрок получал удовольствие "здесь и сейчас". Уж лучше я деградну на 15 лет назад и будут получать удовольствие от неторопливого кача, чем бежать "галопом по Европам" чтобы поскорее апнуть мак.лвл и получить нормальную игру.
вов всегда был про игру на капе, отличие ванилы лишь в том, что они его растянули "как было модно в те года". этот кач унылый до безобразия, одно и тоже - убей\собери\принеси\сдай, никакой динамики боя - ковыряешь палкой\вандой\луком пол минуты моба, а потом столько же отжираешься на попе.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Да скажите уже, когда нас заставят поделить её на эпики  :'(


Давно уже. Ещё в Клизме.

Да ты что
(показать/скрыть)
Уже будут мертвы в конце времён. (на самом деле нет, так как та ветка истории отброшена)

никакой динамики боя - ковыряешь палкой\вандой\луком пол минуты моба, а потом столько же отжираешься на попе.

Нужно больше кулстори, бро.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 17:28:52 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Единственная хорошая новость что темы с гавниллой закончатся, спасибо
Требуется обязательно вставить свое никому не нужное мнение
Фу фу фу
Как интересно ты определил то, что его мнение никому не нужно? Какие мнения тогда нужны?

А вот как раз в конце данной статьи нигде не написано о том, что кто то, если хочет, может поделиться своим мнением. Смею предположить что статья просто ознакомительная, и какое-либо мнение, ну воообще никаким образом не нужно. Вот я думаю что именно так ОН это и определил.
ну да, действительно, какие мнения, это же форум. Вишкотэ, закрывай тему, расходимся.

Ему можно, ведь у него нужное мнение...
там меньшинство(которое даже вон, с катаклизма только приехало), так что по современным трендам стрелочка не поворачивается.  И ДАЖЕ когда ты посмеешь высказаться в защиту ребзям, которые составляли петиции о музее итп, то ты будешь с привилегиями токсик, потому что кто любит, когда их лицемерную жопу на глаз натягивают?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 18:16:41 by Afenar »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Экипировка для маунтов - муть. Для всех случаев были свои маунты. Это хоть давало какой-то смысл от большой их коллекции, кроме эстетического и ачивки. Некоторым классам, вроде моего ханта, половина экипировок вообще не нужна. Хождение по воде, парашют- все есть у петов. Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Экипировка для маунтов - муть. Для всех случаев были свои маунты. Это хоть давало какой-то смысл от большой их коллекции, кроме эстетического и ачивки. Некоторым классам, вроде моего ханта, половина экипировок вообще не нужна. Хождение по воде, парашют- все есть у петов. Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P

Опять разговор про классы и ваш эгоизм :facepalm:

Всем! Всем игрокам дают возможность!
Я на долгоноге бегаю почти год бфа, когда у меня коллекция охрень.
Хочешь меня спросить зачем я на нем бегаю!?

Экипировка муть? Для каких случаев у нас все маунты!? Можно по пальцам посчитать?
Смысл большой коллекции всегда один, ОНА большая!
Я хочу добавить в избранное моих маунтов, а не только долгонога. Я хочу своих избранных маунтов на разные случаи - а не конкретных маунтов. Вот смысл коллекции, твои избранные.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 19:17:44 by Zirkuz »

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P
Полеты надо заслужить( с) грек-юрист
Это точно не введут.
Аукцион  переносной было бы забавно.- чтоб  у купивших динозавра  бомбило. Я тут на днях видел в Шторме прямо  у аукциона такого. Принципиально торговал в  диплодока этого. Прям как  браток из 90х в малиновом пиджаке на дискотеке.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Экипировка для маунтов - муть. Для всех случаев были свои маунты. Это хоть давало какой-то смысл от большой их коллекции, кроме эстетического и ачивки. Некоторым классам, вроде моего ханта, половина экипировок вообще не нужна. Хождение по воде, парашют- все есть у петов. Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P


Бла-бла-бла

Да,экипировка-муть.На ПТР,поставив  эту херню  водную-получил 100%  сбитие с маунта.Ниразу не пробежал мимо моба на маунте.В общем-то ни капли не удивлен таким раскладом.Так что-будь добр-

http://images.vfl.ru/ii/1558112982/0470ff1f/26568748.gif
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 20:16:53 by Astaron »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Экипировка для маунтов - муть. Для всех случаев были свои маунты. Это хоть давало какой-то смысл от большой их коллекции, кроме эстетического и ачивки. Некоторым классам, вроде моего ханта, половина экипировок вообще не нужна. Хождение по воде, парашют- все есть у петов. Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P


Бла-бла-бла

Да,экипировка-муть.На ПТР,поставив  эту херню  водную-получил 100%  сбитие с маунта.Ниразу не пробежал мимо моба на маунте.В общем-то ни капли не удивлен таким раскладом.Так что-будь добр-

http://images.vfl.ru/ii/1558112982/0470ff1f/26568748.gif


Птр :facepalm:

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Экипировка для маунтов - муть. Для всех случаев были свои маунты. Это хоть давало какой-то смысл от большой их коллекции, кроме эстетического и ачивки. Некоторым классам, вроде моего ханта, половина экипировок вообще не нужна. Хождение по воде, парашют- все есть у петов. Лучше бы дали снарягу, позволяющую летать до ввода полетов.  :P

Опять разговор про классы и ваш эгоизм :facepalm:

Всем! Всем игрокам дают возможность!
Я на долгоноге бегаю почти год бфа, когда у меня коллекция охрень.
Хочешь меня спросить зачем я на нем бегаю!?

Экипировка муть? Для каких случаев у нас все маунты!? Можно по пальцам посчитать?
Смысл большой коллекции всегда один, ОНА большая!
Я хочу добавить в избранное моих маунтов, а не только долгонога. Я хочу своих избранных маунтов на разные случаи - а не конкретных маунтов. Вот смысл коллекции, твои избранные.

Ты бегаешь на долгоноге только потому, что Близзы отобрали полеты. Все. С полетами долгоног использовался крайне редко, в основном мелкими альтами.

Считаю по пальцам- Полетные/наземные/подводные. Их много, на любой вкус. Двухместные - для перевозки мелких/не имеющих полеты персонажей друзей. Уникальные- долгоног для бега по воде, голем для сбора травки/мамонтс ремонтом/ як с трансмогом/динозавр с аукционом.

 А сейчас будет бред. Захочешь бегать по воде- теряешь антисбивалку с маунта (а на том же Аргусе меня БЕСИЛИ станящие мобы). Приходилось таскать шняги против головокружения.  Введут что-то еще интересное, опять бег по воде придется снимать. Ну или так же будешь переставлять снаряжение, как сейчас пересаживаешься на/с долгонога. Хотя вру, не будешь. Ведь каждая смена- косарь голды. В чем тогда преимущество новой схемы?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2019, 22:23:20 by Sandy45 »

 

закрыть