WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура  (Прочитано 61522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Результаты первого тура
« Ответ #30 : 26 Апреля, 2013, 03:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересен факт кривости вашей системы. "КАК!?" и почему в списках оказались конкурсантки с "0" голосов?


Все очень и очень просто. :) У этих девушек нет 4х фото в номинации, поэтому они не участвовали в голосовании. (см правила)
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Lact0za

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лактоза
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #31 : 26 Апреля, 2013, 03:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересен факт кривости вашей системы. "КАК!?" и почему в списках оказались конкурсантки с "0" голосов?


А всё очень просто.
Администрацией конкурса в правилах было указано, что девушки, у которых меньше 4 фото в 1 номинации не участвуют в голосовании. 0 кликов именно у тех девушек, которые не участвовали, ибо у них нету 4х фото. Так что умерьте пыл, борец за справедливость =)

Miss_Julia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Всем бобра!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иенна
    • Класс: Войн
    • Сервер: Черный шрам
Re: Результаты первого тура
« Ответ #32 : 26 Апреля, 2013, 03:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lessa, из всего стрипа мне понравился только ваш. Этакая девочка-нимфетка с кукольным личиком и невинным взглядом)) Гораздо оригинальнее баянистого пилона, страстных поз и взглядов.

Lact0za

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лактоза
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #33 : 26 Апреля, 2013, 03:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а только меня удивляет 6-ое место в основной номинации?  :facepalm:
Или мб что-то с моим вкусом?)

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #34 : 26 Апреля, 2013, 04:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересен факт кривости вашей системы. "КАК!?" и почему в списках оказались конкурсантки с "0" голосов?


Все очень и очень просто. :) У этих девушек нет 4х фото в номинации, поэтому они не участвовали в голосовании. (см правила)

И чем же занимались модераторы? Все конечно отлично, но сам факт того что у них 0.

Есть девушки у которых по 2 фото в каждой номинации, есть те у которых по 3 в каждой сумма больше 4.
И как мне казалось "Модераторы" могут перемещать фотографии из категории в категорию на свое усмотрение. Почему этого не было сделано? Чем тогда занимались модераторы?

Ладно спорить можно до бесконечности, правила есть правила, а модераторы скажут что они не могут за всем уследить. В итоге и появляются те самые "0"

Не проходящие по правилам должны были отсеяться до начала конкурса, или их необходимо было известить об этом.

Свое мнение я выразил, и более к этому не вернусь.

12-это максимум в каждой из категорий, 4-минимум, как уже писалось выше. почему модератор должен следить за кол-вом фотографий у девушки? в условия конкурса было  четко написано- минимум 4 если вы хотите участвовать =\ и тем более, если есть разграничение по номинациям- зачем "косплей" пихать в "основную" если это заведомо будет перевес, например ?

а по сабжу: уииииииииииииииии ^_____^ я со своими любимками прошла. бугога. я удивлена. насчет себя ( не ну не то чтобы я страшная..или кривая..ну вы поняли), ну блин Галя не прошла :< в итоге в финал вышел стабильный задротский костяк, который тусит всегда вместе на всяких интернетно-вововских мероприятиях :D

ну и з.ы.ы. ищется привлекательная девушка для ведения видеоблога про Варкрафт оО писать мне
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #35 : 26 Апреля, 2013, 04:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, особенных сюрпризов для меня не случилось, нежданчиков нет, мои фаворитки (Ариэн и Шеара) в финале.

Только несколько нюансов:
1. Меня удивило, что Шеара  на 11м месте. Ожидала увидеть в тройке вместе с Ариен.
(показать/скрыть)
2. Разочарована, что Лесса не прошла во все финалы, а только в один.
3. Таки думала, что Кориолис пройдет в 12. Но прошла подруга )

Поздравляю всех финалисток! )
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 04:27:52 by Байкалочка »

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #36 : 26 Апреля, 2013, 04:21:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда финальное голосование?
В пятницу мы обзваниваем финалисток, в субботу голосование.

мне можно звонить в скупе после 17 мск оО надо ж чтоб вебка была:}
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Результаты первого тура
« Ответ #37 : 26 Апреля, 2013, 04:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно голосовал за Аё в стриптизе, но согласитесь фото "я в купальнике" это не стриптиз, просто у нее кд на основную номинацию, а она такая милашка.
В основной болел за Габриэль, надеюсь Вика ты выиграешь, ты ангел. Жаль что вторая моя фаворитка Варя кориолис не вышла в финал.
Ну а в косплее, скрестил пальцы за темного анлега валькирию Латиэль.
Всем удачи в финале.

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #38 : 26 Апреля, 2013, 04:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно голосовал за Аё в стриптизе, но согласитесь фото "я в купальнике" это не стриптиз, просто у нее кд на основную номинацию, а она такая милашка.
В основной болел за Габриэль, надеюсь Вика ты выиграешь, ты ангел. Жаль что вторая моя фаворитка Варя кориолис не вышла в финал.
Ну а в косплее, скрестил пальцы за темного анлега валькирию Латиэль.
Всем удачи в финале.

Если Вика возьмет вин в этом году-  я потребую вин'а в стриптизе в след.году ..ну раз пошла такая пьянка
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #39 : 26 Апреля, 2013, 05:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю всех прошедших в финал девочек!
В основной номинации было много красавиц, для себя фавориток выбрала разноплановых:
- Arienmage - очень красиваыя девушка, волосы просто поражают;
- Gabriel - очень яркая девушка, а также импонирует её сдержанность и тактичность на форуме;
- Nyuu_  - очень поразила энергия и непосредственность в фотографиях, для меня это выделяет из общей массы красавиц.
Чувствую будет сложно голосовать :-[ все очень достойны! Искренне всем желаю победы!!!
В стриптизе голосовала не много, с самого начала больше всего обратила на себя моё внимание Diana, очень необычные фотографии.
В косплее не ожидала, что мои труды оценят настолько высоко!Всем большое спасибо! Много достойных костюмов, в финале чувствую будет очень сложно выбирать 8)

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Результаты первого тура
« Ответ #40 : 26 Апреля, 2013, 05:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение дежавю.
Сердечное спасибо всем, кто за меня болеет, поздравляю девушек, прошедших в финал!
Я рада, нет, я очень-очень рада! :)

onesummerago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатурния
    • Класс: шаман
    • Сервер: страж смерти
Re: Результаты первого тура
« Ответ #41 : 26 Апреля, 2013, 05:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девочки, которые не прошли в финал, зря принимаю это на свой счёт. Тут не вы не ок, просто другим наклацали больше.

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #42 : 26 Апреля, 2013, 06:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, спасибо всем кто голосовал, спасибо всем, кто хотел бы видеть меня на более высоких местах. Говорят, что меня очень мало показывали, но зато мне очень часто показывали Nyuu, и очень рада, что она прошла =^__^=
А еще странно, что нет фото с ежиком, я за него успела раз 10 проголосовать, рекорд - 3 показа подряд :D

А во сколько примерно будут звонить? А то я сегодня не дома часов до 17мск, а с телефона видеосвязь еще не тестила)

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #43 : 26 Апреля, 2013, 06:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, спасибо всем кто голосовал, спасибо всем, кто хотел бы видеть меня на более высоких местах. Говорят, что меня очень мало показывали, но зато мне очень часто показывали Nyuu, и очень рада, что она прошла =^__^=
А еще странно, что нет фото с ежиком, я за него успела раз 10 проголосовать, рекорд - 3 показа подряд :D

А во сколько примерно будут звонить? А то я сегодня не дома часов до 17мск, а с телефона видеосвязь еще не тестила)

время звонков оговаривается индивидуально вроде бы

Админы, предложение есть: вы ж знаете Мичиру, мож обойдетесь без проверки в скайпе? то же касается Габриэль, Катнис, Аё и др.  прошлогодних финалисток, если кого пропустила.

highfly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканистра
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #44 : 26 Апреля, 2013, 06:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже удивлена. Не пойму, чем плох мой стриптиз.
И я удивлен, но от души благодарю вас за участие! Думаю вы многих порадовали!

 

закрыть