WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эти нищеброды митингуют, что такое 1300р? 2 месяца интернета? 30л бензина? Скромная пьянка в субботу? :facepalm:

Ну так, по их мнению игры вообще бесплатно раздаваться должны, и обязательно без какого-либо доната. 1000 рублей это неподъемная цифра

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил Ремастер Старика - прошел компанию за неделю - после этого не заходил в игру... Боюсь, тоже самое ждет и Вар3 - это бесподобная игра и все такое... но увы, время ее прошло... Компания пройдена вдоль и поперек, а задрачивать мультиплеер в 2к19, на мой взгляд такое...

Ну я куплю ее и пройду раз два, там нечего задрачивать. Я люблю Варик каким бы он не было и мне очень интересно поиграть в ремастер.

Вопрос в том если фанаты и остальные купят лицензию, Близ будет дальше старое доброе обновлять

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги
Make Blizzard great again!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАКУЮ цену
Какую цену, лол? Там от WC3 только часть движка и текстовая БД остались. Цена более чем адекватна за почти полностью переделанную игру.

Адекватна? Не совсем. Куча моделек пришло, внимание... из хотса и вов. Чисто новые игры, созданные с нуля, стоят сейчас столько же.

Адекватно даром или адекватно даром за билет на Близзкон в цену 1500?

Когда это 1000 стало не адекватным ценником лол?

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лучше бы сделали , возможность использовать озвучку оригинального wc3

Будет выбор какую озвучку использовать, старую или новую. Никто старую из игры не удаляет.
Цитировать
Гром Задира на самом деле Гром Адский Крик

Громмаш Адский Крик *

Гром это сокращенное от Громмаш, ошибки в имени можно сказать нет
http://wowwiki.wikia.com/wiki/Grommash_Hellscream

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги
У кого у нас? У нас средняя зарплата 40к и быстрорастущая экономика. В чем проблема?

Если для вас 1000 рублей неподъемная стоимость, то че ж вы сидите на жопе ровно и не выступаете против власти? Ах да, вам же просто насрать. Вы будете сидеть, молча терпеть и сливать желчь на тех, кто зарабатывает деньги на своём труде.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил Ремастер Старика - прошел компанию за неделю - после этого не заходил в игру... Боюсь, тоже самое ждет и Вар3 - это бесподобная игра и все такое... но увы, время ее прошло... Компания пройдена вдоль и поперек, а задрачивать мультиплеер в 2к19, на мой взгляд такое...
В 2018 писать "2к19" - вот это признак дурного тона.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги

если ты платишь за подписку ВоВ, 1300 это не деньги! Если покупаешь игры в Стим 1300 это не деньги!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги
1300 ~ 20 баксов. Это 2 пиццы средних.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги
У кого у нас? У нас средняя зарплата 40к и быстрорастущая экономика. В чем проблема?

Если для вас 1000 рублей неподъемная стоимость, то че ж вы сидите на жопе ровно и не выступаете против власти? Ах да, вам же просто насрать. Вы будете сидеть, молча терпеть и сливать желчь на тех, кто зарабатывает деньги на своём труде.
что ты мелешь болезненный? не знаю где средняя зп 40 к и быстро растущая экономика, но точно не в России. А что если выступать против власти зп вырастет? :facepalm: господи какую чушь вы несете. Есть вон один пример соседний выступили против власти ЗП ГИГАНСТКАЯ СТАЛА! я могу себе купить спокойно эту игру, вопрос в адекватной оценке продукта, я выше привел пример , когда боллее масштабный и качественный продукт стоит столько же или меньше. и я не сужу себя по всем, в той же глухой провинции я прекрасно знаю, что 1300 это не мало. И это было написано к товарищу, который назвал людей нищебродами, только лишь потому, что они посчитали 1300 не корректной ценой.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:24:29 by alsione »
Make Blizzard great again!

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять школотроны за политику начали пояснять)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в той же глухой провинции я прекрасно знаю, что 1300 это не мало.
Нижний Тагил достаточно глухая провинция ?
Я могу себе позволить отдать за любимую игру такие деньжищи. Все таки это разовая покупка. 1300 рублей для меня это примерно 5 часов рабочего времени, я готов потратить 5 часов чтобы купить Варкрафт ремастер.
Вопрос дороговизны вообще весьма относителен, вот например Айфон, купил я эту хрень и считаю что это уг и близко не стоило своих денег (к слову побольше чем 1300 за Варкрафт), однако многие другие люди тем не менее Айфон покупают, хотя он тупо во всем хуже аналогов (Самсунг Гэлэкси тот же). Ну не считать же теперь всех покупателей Айфона идиотами, такого не может быть.
Ну или например клавиатура Рейзер Блэквидоу, я её обожаю, но она и стоит дохрена и по факту она не в 10 раз лучше чем мембранка за 1к рублей, для такой-то цены.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:30:52 by Enigma »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты мелешь болезненный? не знаю где средняя зп 40 к и быстро растущая экономика, но точно не в России.

У нас в городе средняя зарплата слесаря на заводе 20-40к сейчас. В Москве и Питере и того выше. apd: в оставшихся пародиях на заводы Москвы и Питера

1300 рублей за игру на 10-20 часов это адекватный ценник на данный момент.
Билет в кино на полтора часа 400р стоит.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$
мы не в пиндосии живем. и у нас 1300 это деньги

У кого у нас? У нас средняя зарплата 40к и быстрорастущая экономика. В чем проблема?

Если для вас 1000 рублей неподъемная стоимость, то че ж вы сидите на жопе ровно и не выступаете против власти? Ах да, вам же просто насрать. Вы будете сидеть, молча терпеть и сливать желчь на тех, кто зарабатывает деньги на своём труде.

 что ты мелешь болезненный? не знаю где средняя зп 40 к и быстро растущая экономика, но точно не в России. А что если выступать против власти зп вырастет? :facepalm: господи какую чушь вы несете. Есть вон один пример соседний выступили против власти ЗП ГИГАНСТКАЯ СТАЛА! я могу себе купить спокойно эту игру, вопрос в адекватной оценке продукта, я выше привел пример , когда боллее масштабный и качественный продукт стоит столько же или меньше. и я не сужу себя по всем, в той же глухой провинции я прекрасно знаю, что 1300 это не мало. И это было написано к товарищу, который назвал людей нищебродами.


Как это "точно не в России"? Вот государство само говорит, что средняя зарплата выросла до 42к в месяц - https://lenta.ru/news/2018/08/04/salary/
А вот заявляет, что этот рост зарплат просто беспрецедентный - https://ria.ru/society/20181024/1531345180.html

У нас в стране всё замечательно, о чем ты? Ой, или всё таки это не так? Тогда да, ты прав, не нужно выступать против государства, которое врёт и ухудшает жизнь своего народа настолько, что 1000 рублей для них становится неподъемной суммой. Но вас ведь запугали "будет как в 90х!!!!", "будет как на Украине!!!", и вы даже жопку не поднимите. Вы и будете и дальше терпеть, и ждать что всё само изменится, в то время, как правительство будет увеличивать налоги и сборы, покрываться санкциями и военными расходами. Встаём с колен ведь)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в той же глухой провинции я прекрасно знаю, что 1300 это не мало.
Нижний Тагил достаточно глухая провинция ?
Я могу себе позволить отдать за любимую игру такие деньжищи. Все таки это разовая покупка. 1300 рублей для меня это примерно 5 часов рабочего времени, я готов потратить 5 часов чтобы купить Варкрафт ремастер.
Вопрос дороговизны вообще весьма относителен, вот например Айфон, купил я эту хрень и считаю что это уг и близко не стоило своих денег (к слову побольше чем 1300 за Варкрафт), однако многие другие люди тем не менее Айфон покупают, хотя он тупо во всем хуже аналогов (Самсунг Гэлэкси тот же). Ну не считать же теперь всех покупателей Айфон идиотами, такого не может быть.
при чем тут вы? вы вообще прочли, что я написал. НЕ надо всех мерять по себе! я и не говорил, что все кто купит за 1300 идиоты. я сам куплю. но я понимаю людей, которые говорят, что дороговато. и привел в пример игры по такой же цене, которые на голову выше и все.  я против  того, что бы обзывать людей нищебродами тогда когда они считают, что то дорогим.
Make Blizzard great again!

 

закрыть