WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАКУЮ цену
Какую цену, лол? Там от WC3 только часть движка и текстовая БД остались. Цена более чем адекватна за почти полностью переделанную игру.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Интересно локализация роликов будет такой же как и в СК РЕ? Если да то это плохо.....хотелось бы полную локализацию, а не сабы + англ озвучка. (локализацию софтклаба явно не будут использовать)
2) Очень надеюсь на качественно новый ролик битвы Артаса и Иллидана. Ведь он как все знают халтурный=))
 

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не понимаю этого дроча но оригинальную русскую озвучку вк3. Да, она весьма хорошая, но при этом многие имена и названия переведены не совсем корректно. И будет странно слышать в одной игре Тиренд, а в другой Тиранда и т.п. И это не говоря еще о Громе Задире. Кроме того, близы очень хорошо озвучивают все свои игры, неужели у кого то есть сомнения, что новая озвучка будет не хуже, чем в других их играх? Или это просто синдром утенка?

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ради кампаний вар 1 2  бы купил, жаль

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете последнего дерьма что творится в Близзард, Варкрафт - Ноев Ковчег.

Единственное что тревожит это модельки главных персонажей. Выглядят не очень, хотя отлично отражают Близзард сейчас - красивое тело, без души.

а что вы посчитали душой когда в первый раз сели за Варкрафт 3? 15 лет прошло, повзрослели и много чего изменилось. Многих детей сейчас вы не поймете наверное, они в играют в другое и душа для них другой. Но это не говорит что ваше время было лучше, ваше время ушло. Селяви

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда мечтал про кампанию про Войну Древних в виде стратегии

Я очень надеюсь (иначе такую работу не делали и ТАКУЮ цену за ремастер они бы не просили) что они сделают дополнительные кампании из прошлого, которое освещено только в книгах. Война древних, война сатир, Зыбучих Песков. Войны троллей и прочие знаковые события.
Но они же делали ТАКУЮ работу тыря модельки с хотса и вов. Нельзя просто так отдавать этот шедевр. Вот смотрите rdr 2 - 4 к рублей, а тут ничуть не хуже всего за 1300. Дёшево же! Обладателям оригинала вообще считай бесплатно!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 18:45:24 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТАКУЮ цену
Какую цену, лол? Там от WC3 только часть движка и текстовая БД остались. Цена более чем адекватна за почти полностью переделанную игру.

Адекватна? Не совсем. Куча моделек пришло, внимание... из хотса и вов. Чисто новые игры, созданные с нуля, стоят сейчас столько же.
WoW: Nothing lasts

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда мечтал про кампанию про Войну Древних в виде стратегии

Я очень надеюсь (иначе такую работу не делали и ТАКУЮ цену за ремастер они бы не просили) что они сделают дополнительные кампании из прошлого, которое освещено только в книгах. Война древних, война сатир, Зыбучих Песков. Войны троллей и прочие знаковые события.
Но оги же делали ТАКУЮ работу тыря модельки с хоса и вов. Нельзя просто так отдавать этот шедевр. Вот смотрите rdr 2 - 4 к рублей, а тут ничуть не хуже всего за 1300. Дёшево же!
Сами у себя тырят,пыдоры,иш чего удумали.
Модельки классные,мне без разницы,откуда их взяли,если они выглядят аутентично и красиво.
Все напрочь забывают о том,что смысл ремастера вовсе не в модельках - да,они первые бросаются в глаза,но покупать/не покупать люди будут исходя из наличия редактора,который обещают улучшить,адекватного онлайна и,возможно,ладдера и кучи всего остального,вроде интерфейса,озвучки,новых анимаций и т.д.
Где ты умудрился купить РДР за 2к,а ну ка расскажи,если минимальная цена самого базового издания 4к рублей?
Цена в 1300 - абсолютно адекватна,я не знаю,с чего у людей бомбит - я первым готов клеймить Близзов в жадности,благо они этого полностью заслуживают последнее время,но тут все ок.Обе игры стоят 1к вместе - с чего ремастер с кучей новвоведений должен стоить меньше?Скидку тем,у кого куплены оригинальные игры сделать стоит,тут я согласен.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 18:52:19 by Eltarn »

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять эти нищеброды митингуют, что такое 1300р? 2 месяца интернета? 30л бензина? Скромная пьянка в субботу? :facepalm:

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки смогут использовать старые модели из Warcraft III вместо новых.

Лучше бы сделали , возможность использовать озвучку оригинального wc3 , потому как модельки то новые и красивые, но зная современные голоса русских актёров в вов, то боже упаси.
Не согласен с этим. Голоса то может и не плохи были, все фразы персонажей в3 наизусть помню, но сама локализация невероятно кривая, переведено всё ужасно. Поэтому новая локализация должна исправить ошибки. Кроме того, уверен в том, что в большинстве случаев будут дублировать те же актеры, что дублировали персонажей WOW. Главное, чтобы Кельтаса озвучивал Дмитрий Полонский.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Опять эти нищеброды митингуют, что такое 1300р? 2 месяца интернета? 30л бензина? Скромная пьянка в субботу? :facepalm:
ну тут не надо сравнивать. а то можно сравнения и не в плюс найти. тот же ведьмак 3 стоил 1300 на старте. ну давайте уж  откровенно в тот же витчер 3 сил вложили раз в 100 больше чем в этот ремастер или та же сабнаутика та вообще 500 р стоит. 1300 это та цена, которую большинство готово заплатить, но не больше. и я соглашусь с теми, кто говорит, что можно и подешевле бы. 900 р самое то
Make Blizzard great again!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда мечтал про кампанию про Войну Древних в виде стратегии


Я очень надеюсь (иначе такую работу не делали и ТАКУЮ цену за ремастер они бы не просили) что они сделают дополнительные кампании из прошлого, которое освещено только в книгах. Война древних, война сатир, Зыбучих Песков. Войны троллей и прочие знаковые события.

ВК3 РоК+ ТФТ итак стоили 1000 или 1100 рублей, цена в 200-300 рублей сверху за целиком переделанную игру (т.е. ремэйк) - пойдёт. А вот 2500 за делюкс - это уже слишком, так что в топку косметику.
Всегда мечтал про кампанию про Войну Древних в виде стратегии


Я очень надеюсь (иначе такую работу не делали и ТАКУЮ цену за ремастер они бы не просили) что они сделают дополнительные кампании из прошлого, которое освещено только в книгах. Война древних, война сатир, Зыбучих Песков. Войны троллей и прочие знаковые события.

Но они же делали ТАКУЮ работу тыря модельки с хотса и вов. Нельзя просто так отдавать этот шедевр. Вот смотрите rdr 2 - 4 к рублей, а тут ничуть не хуже всего за 1300. Дёшево же! Обладателям оригинала вообще считай бесплатно!

ТАКУЮ цену

Какую цену, лол? Там от WC3 только часть движка и текстовая БД остались. Цена более чем адекватна за почти полностью переделанную игру.


Адекватна? Не совсем. Куча моделек пришло, внимание... из хотса и вов. Чисто новые игры, созданные с нуля, стоят сейчас столько же.

Какие модельки вы там нашли из ХотСа и ВоВ? Укажите, пожалуйста.

А то я бы с радостью поиграл бы в них с такими моделями:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:07:49 by Lesoro »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эти нищеброды митингуют, что такое 1300р? 2 месяца интернета? 30л бензина? Скромная пьянка в субботу? :facepalm:

Уже и слов сказать нельзя. Простите, у меня куплен ремастер, причем делюкс версии. Но цена для ремастера все равно неоправданно завышена, при условии, что к игре не будет никакого контента. Будет - цена нормальная.
WoW: Nothing lasts

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 для пиндосов это 20$, в калифорнии пачка сигарет стоит 15$

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лучше бы сделали , возможность использовать озвучку оригинального wc3
Будет выбор какую озвучку использовать, старую или новую. Никто старую из игры не удаляет.
Цитировать
Гром Задира на самом деле Гром Адский Крик
Громмаш Адский Крик *
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 19:05:32 by Enigma »

 

закрыть