WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warcraft III: Reforged не получит новых кампаний или контент из I и II частей  (Прочитано 34864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С диаблой Б хотели срубить бабла по быстрому, имя есть, платформа есть, готовый продукт у китайцев есть, скины с Д3 есть. Но спрогнозировать реакцию комьюнити не смогли и в итоге сейчас огребают от фанатов которые уже готовы метать говно в самоподдерживающимся режиме даже если не видели геймплея или ничего против подобных игр не имеют. Причем забрызгало все проекты. Наличие армии фанатов это не только ценный мех который удобно стричь, но и геморрой с которым надо считаться. Что такого страшного по сути сделали Б? Анонсировали плохую игру причем не для стандартной ЦА, никто вроде не заставляет играть, никто не закрывает диаблу, реакция слишком острая но всем пофиг. Самое смешное что после всего этого проект запросто может стать финансово прибыльным.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не всегда стоит верить тому что тебе говорит государство. Ну и из этих 42к стоит вычесть все налоги и останется 25к на руки.


А че 13% от 42 это 17?)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Извини, я думал что разговариваю с адекватным человеком. Лети в чс)
На НК нет чс.
А Анальный = Навальный. Вряд ли хоть один адекватный человек, даже оппозиционер, станет поддерживать сего персонажа. Это кстати хороший маркер.

Мне интересно почему?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А че 13% от 42 это 17?)

Как бы кроме подоходного налога есть и другие налоги, которые за тебя платит работодатель (вычитая из твоей зарплаты естественно). Ну в общем когда устроишься на работу, разберешься.
1 минута в гугле:
https://pikabu.ru/story/realnyie_nalogi_v_rossii_skolko_na_samom_dele_myi_platim_5557641
Цитировать
Мне интересно почему?

Потому что он дешевое трепло. Не исключено даже что специально обученный кремлевский клоун, который своей деятельностью дискредитирует оппозиционное движение. Может поэтому на него никто внимание даже не обращает.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 06:55:40 by Enigma »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А че 13% от 42 это 17?)

Как бы кроме подоходного налога есть и другие налоги, которые за тебя платит работодатель (вычитая из твоей зарплаты естественно). Ну в общем когда устроишься на работу, разберешься.
1 минута в гугле:
https://pikabu.ru/story/realnyie_nalogi_v_rossii_skolko_na_samom_dele_myi_platim_5557641
Цитировать
Мне интересно почему?

Потому что он дешевое трепло. Не исключено даже что специально обученный кремлевский клоун, который своей деятельностью дискредитирует оппозиционное движение. Может поэтому на него никто внимание даже не обращает.


1. Как бы средняя зп считается без соц налогов. Только с ндфл. А работодатель остальные налоги платит "сам", ну это по налоговому законодательству так.

2. Всем бы быть таким дешевым треплом и дискредитатором.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всем бы быть таким дешевым треплом и дискредитатором.
Не, должны быть и здравомыслящие люди, даунов у нас и без анального и его последователей хватает.
А так, непонятно чего он вообще хочет, у него нет никакой внятной программы, он лепечет что-то про коррупцию и всё. Вся риторика сводится к тому что нынешнее правительство не очень, а вот он придет и в миг все заиграет яркими красками, не будет коррупции (куда она денется правда непонятно, за 1000 лет не смогли победить, а вот анальный победит, угу) и все заживут счастливо. Правда за счет чего он это планирует делать - загадка. Обычный популист говорящий об очевидных для каждого проблемах и набивающий себе на этом хайп, но пездеть это не мешки ворочить, а анальный за всю свою карьеру пока ничего реально улучшающего жизнь населения не сделал. Мог бы пойти например в мэры какого-нибудь городка и своим волшебным способом искоренить там коррупцию, заставить городскую экономику работать как надо и т.д. Но на такое он не способен, он может лишь пездеть и "разоблачать" и больше ничего.
Ну и он считает свой электорат за дураков (коими они в общем то и являются), ибо он не может не понимать что основная масса денег перераспределяется между узкой группой людей и они в свои дела не пустят того кто будет им активно мешать (то есть условный президент, который может мешать им вести дела просто никогда не станет президентом или быстро перестанет им быть, потому что в общем-то для любого взрослого человека очевидно что глава государства это ставленник элиты, а не народа и глава ВСЕГДА будет таким какой требуется элите, так было всегда и во все времена, и вряд ли когда-нибудь поменяется. А элита у нас сейчас капиталистическая, то есть эксплуатация населения для своей выгоды это их главный интерес).
Впрочем учитывая рейтинг персонажа в районе 0.5%, не вижу вообще большого смысла в его обсуждении, он никогда не попадет хоть куда-то близко во власть, его шансы на президентство не выше чем у Собчак.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 10:14:29 by Enigma »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он может лишь пездеть и "разоблачать" и больше ничего.

Этого достаточно. Впрочем ваша позиция стандартная, "ничего не делай" мне известна более чем.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этого достаточно.
Ну для его подросткового электората да. Для взрослых людей вроде меня простого пездежа мало. Я и без анального знаю о всех проблемах в стране, знаю о наличии коррупции, мне для этого не нужно расследование проводить. Говорить как алеша можно бесконечно и это и есть позиция "пизди и ничего не делай". Он как раз ничего не делает, я никакой пользы от его деятельности не вижу. Если кто-то думает что он раскрывает людям глаза, ну хз этот кто-то видимо наивный школьник, который по себе меряет других.
Никакой программы по развитию я от него не слышал и этот человек метит в президенты. Он просто не соответствует данной должности, в мире все должно быть на своих местах и сейчас алеша на своем месте потешного, ярмарочного клоуна, который говорит очевидные для всех вещи. Популизм в чистом виде, за все хорошее и против всего плохого, без какой либо конкретики.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 06:44:47 by Enigma »

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем они они собираются лор переписывать? Зачем маразм ммо вов переносить в нормальный по сути родоначальник всея варкрафта? Ну его нахер этот ремастер, не собираюсь платить за это надругательство
уже не раз писалось, что речь идёт, про дизайнерские моменты. Никто, твой лор, не переписывает.
Как раз таки уже не раз писалось, что будут ретконить сюжет WC3, чтобы привести его в соответствие с ММО.
Голден уже запустила свои шаловливые лапки.

Да и каждый из вас может просто открыть историю всех покупок и оплату всех подписок в БатлНете. И после этого сомнения по поводу цены пропадут моментально.
Открыл. Посмотрел на купленные WC3 RoC и TFT. Сомнения не ушли.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как раз таки уже не раз писалось
Ты не смотри что всякие довничи пишут. Лучше слушай самих близов, а они ясно сказали что не будут переписывать сюжет, а лишь дополнят его несколькими десятками строк. То есть ничего вырезано и переделано не будет, лишь раскроют некоторые непонятные моменты.

 

закрыть