WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 9.1.5 обнаружены перекрашенные версии комплектов Т20 из Гробницы Саргераса  (Прочитано 13582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352



В файлах обновления 9.1.5 датамайнеры обнаружили перекрашенные версии комплектов брони 20 ступени из Гробницы Саргераса, что в свою очередь являются улучшенной версией комплектов 6 ступени из Черного Храма. При этом, они используют не обычные, а эпохальные/PvP-элитные версии с дополнительными деталями вроде фолиантов на наплечниках паладинов. Пока найдены только комплекты паладинов и магов, но в будущем вне всякого сомнения появятся и все остальные.:cut:


С учетом ввода подземелий Legion в режим путешествий во времени, можно с большой уверенностью сказать, что эти доспехи будут добываться там, а если принять во внимание их ценность и качество, то скорее всего в сложном контенте, например эпохальном+ режиме. Некоторые подозревают, что они станут наградой за выполнение "Мастера ключей Legion", но точного ответа пока нет.




Дизайнер Джереми Физель подогревает интерес: "Хех, интересно, для чего это".
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2021, 20:25:53 by Wishko »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Не удивительно, Т6 до сих пор остаются самыми красивыми комплектами в игре
Классика > ритейл

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5784
  • Unsubbed
Нам обещали классовые сеты в 9.2. Но никто не сказал, что они будут новыми.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Интересно, в Т30, при очередной перерисовке т6, броне уже приделают колонки, хромированные диски, выдвижной бар и 5 дисплеев?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3168
Не знаю как вы, а яб все таки расшарил сеты с испытаний пандарии, ибо у всех классов было по 2-3 реколора. Особенно классно выглядит красный сет у паладинов. А еще плохая тенденция удалять пвп-сеты как по мне, особенно когда в мифик-пве всратые расцветки(


Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5945
Просто Гробницу сделают в режиме "путешестиве во времени", как сейчас чёрный храм/ульдуар...огненные просторы.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Не знаю как вы, а яб все таки расшарил сеты с испытаний пандарии, ибо у всех классов было по 2-3 реколора. Особенно классно выглядит красный сет у паладинов. А еще плохая тенденция удалять пвп-сеты как по мне, особенно когда в мифик-пве всратые расцветки(


ща тебе тут расскажу про обесценивание времени и уникальность пикселей, лол

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чот у палов такое себе, пвп расцветка и из мифика лучше

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Не знаю как вы, а яб все таки расшарил сеты с испытаний пандарии, ибо у всех классов было по 2-3 реколора. Особенно классно выглядит красный сет у паладинов. А еще плохая тенденция удалять пвп-сеты как по мне, особенно когда в мифик-пве всратые расцветки(


ща тебе тут расскажу про обесценивание времени и уникальность пикселей, лол

кек, не твое, вот и пукашь

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Есть ощущение что эти сеты будут связанны с Путешествием во времени Legion или подобным событием. Рейд скорее будет именно Гробница Саргераса. Оттуда думаю и сможем получать эти комплекты или с добычи или за квест.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Шамановские Т6 и аналог ему А3 ванлов! Ни один из последующих комплектов на шамана не был таким эксклюзивным как он

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44352

 

закрыть