WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Выберите новое средство передвижения в Shadowlands

Проголосовало пользователей: 1003

Голосование закончилось: 19 Сентября, 2020, 00:39:53

Тема: Blizzard проводят голосование за бесплатное средство передвижения для Shadowlands  (Прочитано 43575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936



Blizzard решили сделать всем героям, которые отправятся на приключения в Темные Земли, подарок – новое средство передвижения. Оно бесплатно будет выдано в 1 квартале всем тем игрокам, которые приобрели дополнение Shadowlands. Но все не так просто и нужно немного потрудиться: сообществу предлагается выбрать это ездовое животное всеобщим голосованием, лидер которого и станет подарком. В список входят Древень-путник, Летучий гримуар, Неруб-роевик, Любопытная гусеница и Скользкий липкозуб, а проголосовать за них нужно на официальном форуме.:cut:

Ради интереса мы тоже откроем такое голосование, чтобы выяснить, какое средство передвижения станет фаворитом у наших читателей. Отдав свой голос на официальном форуме, проголосуйте и у нас, в этой теме выше.

Выберите новое средство передвижения в Shadowlands

В этом году нам пришлось преодолеть множество испытаний, и мы очень благодарны нашим игрокам за постоянную поддержку в эти непростые времена. Мы прониклись этим духом единства и в знак признательности создадим новое средство передвижения, верхом на котором вы сможете исследовать загробный мир Азерота, и у всех, кто приобрел дополнение Shadowlands, будет возможность принять в этом участие.

Голосуйте за средство передвижения, которое хотели бы видеть в игре, до 01:00 МСК 19 сентября. Когда голосование подойдет к концу, мы подсчитаем результаты регионов и определим наиболее популярный вариант. Голосование в регионах проводится раздельно, так что убедитесь, что выбрали регион правильно!

Создадим транспорт вместе

Наши художники для начала подготовили наброски уникальных средств передвижения, и вы сможете выбрать один из них. Теперь ваша очередь! Воспользуйтесь ссылками выше и ниже и выберите понравившийся вариант. Транспорт, получивший больше всего голосов в сумме во всех регионах будет объявлен победителем, и наши художники начнут работу по его воплощению в игре.
  • Древень-путник: не всех древней интересуют история и конфликты — некоторым хочется просто посмотреть мир! Крупный древень-путник, шелестящий листвой, приглашает вас вскарабкаться на него отправиться в дальний поход. Только держитесь покрепче за ветви!
  • Летучий гримуар: в самой глубине библиотеки Даларана обнаружили стремительно летающий по залу фолиант. Пролистайте страницы магического гримуара и отправьтесь на нем навстречу волшебным приключениям!
  • Неруб-роевик: когда треснул Шлем Господства, находившиеся под контролем Короля-лича нерубы вырвались на свободу. Кого-то из них захватили рыцари Серебряного Авангарда и их союзники из Черного Клинка. Теперь эти многоногие существа служат в качестве транспорта, преследуя отбившуюся от рук нежить на снежных просторах Ледяной Короны.
  • Любопытная гусеница: эта любопытная гусеница однажды ночью пробралась на Плодородные земли Долины Четырех Ветров и вдоволь наелась огромных овощей. На следующее утро пандарены Полугорья обнаружили огромного вредителя, заснувшего среди гор надкусанных плодов. Это дружелюбное насекомое слишком велико и не может превратиться в бабочку, но зато отлично подходит на роль верхового животного.
  • Скользкий липкозуб: из луж слизи Чумных каскадов на свет появилось великое множество причудливых существ, одним из которых был и этот липкий кот. Для езды на скользком саблезубе, источающем слизь, очень пригодятся перчатки.
Как только художники подготовят финальный облик транспорта, мы добавим его на закладку коллекции всех игроков, активировавших Shadowlands на своей учетной записи, в первом квартале 2021 г. Голосование продлится две недели и завершится в 01:00 МСК 19 сентября, так что успейте сделать выбор! Учтите, что учет голосов производится раздельно в разных регионах мира, и голосование в вашем регионе фиксирует только выбор проживающих в нем игроков.

Названия и описания средств передвижения могут измениться.[Источник]
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 00:37:59 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Коня с Короля - Лича.И я куплю максимальное издание еще и чМокну Кристи Голден

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Хочу летающую альпаку!

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Хочу летающую альпаку!
Они ввели еще давно летающего коня,Альпака тоже не за горами.Летающие свинки тоже есть.Летающих черепах нету.

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Коня с Короля - Лича.И я куплю максимальное издание еще и чМокну Кристи Голден

а разве его фишка не в редкости? модель то довольно страшная

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Близы намекают на возвращение Артаса.Пусть дарят его эпического  коня в честь его возвращения.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
ага  тоесть  я  2 года ходил за НЕВЫПАДИМЫМ а вам   коня???

губозакаточную машинку  разве что могу предложить вам господа

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
а есть картинки? как голосовать за то, представления о чем не имеешь?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
почему у меня не голосует и где результаты посмотреть?

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Не то чтобы это меня касалось, но за что они предлагают голосовать? Где картинки? Дичь какая-то полнейшая. Голосуй за то, не знаю что. Ну, хотя бы скетчи сделали, я не знаю, если уж с деньгами туго и приходится уже переиспользовать даже кадры в мультиках.

И уж тем более, не совсем понятно, куда торопятся с голосованием, что не могут к нему "слайдов" добавить. 1 квартал заканчивается через 7 месяцев. Могли бы и скетчи нарисовать, и голосование провести, и модель слепить. Все равно ведь, как обычно, будет новый скин на старый скелет. Это же не для шопа маунт, чтобы ему новый скелет делать.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Так обидно что за гусеницу меньше всего голосов  :-[
На мой взгляд самые необычные тут гусеница и гримуар, не понимаю почему все топят за древня. Близы 100% не будут париться и возьмут уже существую модель древня, передлав ее чутка под маунта + он будет огромный и неудобный

Гусеница вперед! 🐛💨

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
а есть картинки? как голосовать за то, представления о чем не имеешь?
Можешь представить в голове с помощью текстового варианта

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Так обидно что за гусеницу меньше всего голосов  :-[
Мне кажется это как-то связано с тем, что люди банально не видят, за что голосуют  ;)

Не знаю кому там это дерево вперлось, или книга. Остальные варианты даже по описанию интереснее.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
На каком из них можно будет летать сразу 27 октября?

Ни на каком? Тогда по барабану.

Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бычуха
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну гусеница конечно)

 

закрыть