WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Танки в BfA]. Тема для межклассовых сопоставлений  (Прочитано 270090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что по билду медведя?)
А для каких целей? Рейд/м+? Деф/дпс?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд/м+
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для рейда раздавить, т.к. нет бонуса лег штанов, 3 стака дают -6% урона.  В первом тире, скорее, мех. В легионе я упарывался в хасту + носил кольцо на доп талант, раги было более чем предостаточно. С пониженным рагорегеном мех позволит настакивать броню когда надо. В предпоследнем тире страж элуны либо хранитель. Возможно, еще урсока. Про м+ хз
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 22:16:17 by Kondou »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талант во 2 тире забыл почитать  :facepalm:
Вот человек пишет чего, пишет, потом ляпнет - и сразу вопрос а заходил ли человек в вов крайние лет пять...

У моего медведя максимальный рев  на 56 метров  -  баланс аффинити+лег. тело+талант на 200%.
В бфа рев тоже вроде апает баланс аффинити +5 м, как и у кота.

А давай еще леги учитывать, а? А давай еще трейты учитывать, а? А давай вообще берем в расчет и леги, и азерит трейты, и артефакт, чо нет то? Просто нытье уже напрягает, причем необоснованное. У одного оказывается НВ хилит на 50 лямов (забыл уточнить, что медведь не прожимал дефы, мех, вляпался во все говно и вообще это ласт блекрока), у второго (и первого) уже хп такое же количество как у медведя. Мастери собственных классов вообще смотрим?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

mightymax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пониженным рагорегеном

Ну вообще-то его апнули у увечья, взбучки и автоатаки)) Для м+ я бы колючки брал - на паках и входящий порежет и ответка летит (+аггро), возможно даже ГГ (хоть его и понерфили до 5%, но прокает довольно часто), руками мунфаер вешать не всегда хочется.

А давай еще леги учитывать, а? А давай еще трейты учитывать, а? А давай вообще берем в расчет и леги, и азерит трейты, и артефакт, чо нет то?

Та не, давай танчить без выбора талантом и трейтов :D Что у всех агрессия сразу так прет, когда им показывают, что неправы -_- Ты же сам запостил описание абилок и в конце троеточие влепил... начал про рев... в рейде (легион) альтернативы особой тому таланту и нет, а в бфа его отобрали.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Формула костяхи такая (Armor increased by (40 * Strength / 100)), то есть азерит кусок 355 дает 188.8 армора.
У дх формула такая - increasing your Armor by (85 * Agility / 100), то есть 401.2
а пассивки на увеличение брони от шмота выпилили? типа латы дк дают больше брони чем кожа дх, вот у дх циферка побольше.

Да и вообще не понимаю, почему эти скилы работают от мейнстата, а не от пассивной брони

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните мне, пожалуйста, в чём профит рунического удара? По тултипу он просто дамажит физухой. Брать его просто ради дпс?

И еще, по тому же тултипу бладдринкер теперь не дамажит, а только хилит, это так?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните мне, пожалуйста, в чём профит рунического удара? По тултипу он просто дамажит физухой. Брать его просто ради дпс?

И еще, по тому же тултипу бладдринкер теперь не дамажит, а только хилит, это так?
Рунический удар - переделанный кровоотвод,дает руну.
Кровопийца все так же дамажит довольно сильно,как собственно и хилит
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 11:18:31 by demodand »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поясните мне, пожалуйста, в чём профит рунического удара? По тултипу он просто дамажит физухой. Брать его просто ради дпс?

И еще, по тому же тултипу бладдринкер теперь не дамажит, а только хилит, это так?
Рунический удар - переделанный кровоотвод,дает руну.
Кровопийца все так же дамажит довольно сильно,как собственно и хилит

Другое дело, спасибо!

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксируем на 11.07.2018.

Для рейдов, освоения: ДХ > Монк > ДК > Медведь > Вар > Ппал.

Так написано в этой теме на всех 30+ страницах, если провести медиану по всем мнениям.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксируем на 11.07.2018.
Для рейдов, освоения: ДХ > Монк > ДК > Медведь > Вар > Ппал.
Так написано в этой теме на всех 30+ страницах, если провести медиану по всем мнениям.

У меня вот так написано:
Для рейдов, освоения: Монк > Медведь ~ Ппал > ДК ~ ДХ ~ Вар

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксируем на 11.07.2018.

Для рейдов, освоения: ДХ > Монк > ДК > Медведь > Вар > Ппал.

Так написано в этой теме на всех 30+ страницах, если провести медиану по всем мнениям.
ДХ №1 для миф+, для рейдов Монк + мишка

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы хотя бы стримы методво, джей би, доктора джея смотрите.
каждую неделю нерфят чтото, и инсты.
а то какието гипотетические рассуждения. математика физика, теория. вы практику смотрите.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы хотя бы стримы методво, джей би, доктора джея смотрите.
каждую неделю нерфят чтото, и инсты.
а то какието гипотетические рассуждения. математика физика, теория. вы практику смотрите.
а что смотреть, если за неделю до старта рейдового контента выпустят 8.1 с правками баланса и всех ОП порежут, а сбалансированных - перекрошат?..

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы хотя бы стримы методво, джей би, доктора джея смотрите.
каждую неделю нерфят чтото, и инсты.
а то какието гипотетические рассуждения. математика физика, теория. вы практику смотрите.
а что смотреть, если за неделю до старта рейдового контента выпустят 8.1 с правками баланса и всех ОП порежут, а сбалансированных - перекрошат?..

Тащемта 7.1. вышел примерно через два месяца после релиза Легиона, так что ждать 8.1. до старта рейдинга скорее всего не стоит - крупный номерной патч по идее же должен контента завезти, а не ток балансные правки.

Что совершенно не отменяет того, что волну нерфов/апов могут загнать хотфиксами или минорными патчами до старта рейдинга/старта мифика.

 

закрыть