WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 7-13 ноября  (Прочитано 26528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Еженедельные события: 7-13 ноября
« : 06 Ноября, 2018, 18:00:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



BlizzCon подошел к концу, а наши азеротские будни продолжаются. В World of Warcraft наступает новая неделя, традиционно несущая с собой ряд новых событий. Давайте узнаем, чем мы сможем занять себя в грядущие дни.:cut:


Ульдир


Одна приятная новинка ждет рейдеров Ульдира:
  • Первые 100 гильдий из Альянса и Орды одолели эпохального Г'ууна, поэтому со среды игроки смогут посещать этот режим Ульдира межсерверными группами.

Еженедельные события


В эти дни игроков ждут обычные еженедельные события:

Сезонные события


Также на этой неделе в игре проходят следующие сезонные события:
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:45:11 by Wishko »

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #1 : 06 Ноября, 2018, 18:58:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выход хомутролля с постами типа "Ура на этой неделе мои любимые экспедиции, буду фармить 24 часа в сутки, ведь это лучшее нововведение в бфа"

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2018, 19:02:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Выход хомутролля с постами типа "Ура на этой неделе мои любимые экспедиции, буду фармить 24 часа в сутки, ведь это лучшее нововведение в бфа"

Погоди, щас выждет паузу в несколько сообщений. И очередной радужный бред зальет нас своей любовью.

2000 экспедиций и ниодного маунт, у любого должно гореть 🔥 скоро мы увидим падение Помпеи хомутяши

Давай бот, выходи
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:05:03 by Zirkuz »

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2018, 19:03:22 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Выход хомутролля с постами типа "Ура на этой неделе мои любимые экспедиции, буду фармить 24 часа в сутки, ведь это лучшее нововведение в бфа"
Хватит. Просто хватит.
Все последние посты его игнорировали, но нет, опять кто то остроумный. Пожалуйста, просто игнор и это само собой прекратится.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2018, 19:06:00 »
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Чем больше вы кормите подобных долбоёбов, тем дольше они живут. Игнорьте кретина, и он сам сдохнет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2018, 19:08:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чем больше вы кормите подобных долбоёбов, тем дольше они живут. Игнорьте кретина, и он сам сдохнет.

У него уже своя секта, ему ставят плюсы. Пока этого наркомана кормят он будет жить

Плюс я уверен это проект НК, заговор против токсичности. Сначала убрали минусы, потом ввели главное оружие дебилизма
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:10:18 by Zirkuz »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2018, 19:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выход хомутролля с постами типа "Ура на этой неделе мои любимые экспедиции, буду фармить 24 часа в сутки, ведь это лучшее нововведение в бфа"
Хватит. Просто хватит.
Все последние посты его игнорировали, но нет, опять кто то остроумный. Пожалуйста, просто игнор и это само собой прекратится.
Никогда такого не было, и вот опять! (С)  :D

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2018, 19:21:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #8 : 06 Ноября, 2018, 19:22:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Акции Blizzard рухнули
Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию. Скандал получился настолько громким, что привёл к резкому падению стоимости акций Blizzard.

Когда Нью-Йоркская фондовая биржа впервые открылась после BlizzCon 2018 (он прошёл на выходных), акции компании моментально рухнули почти на 7% - их стоимость упала с $68,99 до $64,34. Наверняка компания ожидала обратного эффекта от проведения своего главного ежегодного фестиваля для фанатов игр Blizzard.

Падение акций Blizzard связывают в первую очередь с неудачным анонсом мобильной Diablo Immortal - фанаты ожидали увидеть новую номерную часть франшизы или какой-то другой крупный проект во вселенной, и анонс одной лишь игры для смартфонов многими был воспринят почти как личное оскорбление.

На момент публикации на YouTube официальный кинематографический трейлер Diablo Immortal получил 437 тысяч отметок «не нравится» при 17 тысячах «нравится» (и числа продолжают расти). Конечно, до 3,7 млн отметок «не нравится» у трейлера Call of Duty: Infinite Warfare очень далеко, но старт у мобильной Diablo явно не задался.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2018, 19:23:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...
Это всё латентные хомутяшофилы.

Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию.
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.

Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?

В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 19:30:16 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2018, 19:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основное событие этой недели посвящено Битвам питомцев. Во время него боевые любимцы игроков получают на 200% больше опыта.
Наконец то! А то в очереди на прокачу уже дохомутяшь петов скопилось...

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #11 : 06 Ноября, 2018, 19:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...
Это всё латентные хомутяшофилы.

Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию.
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.

Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?

В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.

Просто представь что фанаты Half-Life ждут 3 часть, а её выпускают на мобилу с тем контентом, который можно было сделать на ПК)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #12 : 06 Ноября, 2018, 19:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так все таки, что там за предметы нынче за завоевание? На этой неделе и следующей...
UPD
Пост написал до появления этой инфы в новости.
Предмет апать до 370
Спасибо!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 22:45:18 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #13 : 06 Ноября, 2018, 19:38:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...
Это всё латентные хомутяшофилы.

Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию.
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.

Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?

В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.

Просто представь что фанаты Half-Life ждут 3 часть, а её выпускают на мобилу с тем контентом, который можно было сделать на ПК)

Представил а дальше что? Мне ничего не обещали, не намекали. Первый шаг Близ сделали, вопрос времени остался и других проектов.
Фанаты сами виноваты я считаю, имхо

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #14 : 06 Ноября, 2018, 19:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто представь что фанаты Half-Life ждут 3 часть, а её выпускают на мобилу с тем контентом, который можно было сделать на ПК)
Я таки повторю: ВК4. А дали перерисованные модельки. Ой, всё, пойдём истерить!
Предпосылок к Д4 было ровно столько же сколько к ВК4. Фанаты хотят следующую часть и... и всё.
Боже ж мой, да как по мне - ремастеред Д1 или Д2 и то был на порядок  более адекватной идеей для ожидания чем Д4.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть