WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительное обновление Wrath of the Lich King Classic выйдет 31 августа  (Прочитано 18056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В препатче (а примерно половина кача до 70 лвл придется на препатч) еще и на 30% снизиться кол-во экспы нужной для кача с 1-70. В купе с 50% бафом, это дает на 82% ускоренный кач. Так что от 140 часов останется 80.

Не, не так сильно срежет. Из 140 часов 100 приходилось на 1-60, так что основную массу времени ты к этому времени уже прогриндишь - у тебя до препатча полторы недели с этих выходных-то. Либо тебе есть смысл брать 60й до препатча, а 60-70 уже после препатча, чтобы сильнее срезать кач в БК.

Только загиренный в т6 протопал соло эту помойку заливает и не понятно зачем ему вы  ;)

Так быстрее будет и не так скучно. Ну и да, протопал может и Т5 быть, если пати не сильно разница, да.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:47:16 by Rivud »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну во первых в современных реалиях это будет явно не 2%, скорее процентов 30-40% (без учета твинков офк). Во вторых в бк близзы рейды выкатили сразу с лаунча, и тут как бы можно говорить им спасибо что хоть немного отложат. В третьих, ну ок, дадут 20 дней условно говоря, а что те кто вдротили все за первую неделю будут делать, ждать остальных? Если ты казуал и не гонишься за закрытием рейдов в первые часы то пропустить для тебя пару кд будет не страшно в любом случае.
Офк не качнутся 30-40% игроков за 15 дней с момента выхода Вотлк. Не потому что не могут в силу кривых рук, а потому что просто им это нафиг не надо или у них нет столько времени. В игре основная масса игроков всегда была и будут казуалы которые будут на квестиках качаться, а в таком режиме часов 80 надо будет на 70-80 кач, если играть казуально по 3-4 часа в день, то это 3 недели + займет.
Ну может процентов 5 будут упарываться как я и качнутся на первом же кд.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Только загиренный в т6 протопал соло эту помойку заливает и не понятно зачем ему вы  ;)

Так быстрее будет и не так скучно. Ну и да, протопал может и Т5 быть, если пати не сильно разница, да.
Спойлер: быстрее для протопала не будет) И да, в т5 оно тоже соло заливается если что. Главное 95% авойденса чтоб было он изи набирается.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:50:59 by banantra »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не, не так сильно срежет. Из 140 часов 100 приходилось на 1-60, так что основную массу времени ты к этому времени уже прогриндишь - у тебя до препатча полторы недели с этих выходных-то. Либо тебе есть смысл брать 60й до препатча, а 60-70 уже после препатча, чтобы сильнее срезать кач в БК.
~30% срезаются все уровни и до 60 и после. Но да, если я буду упарываться максимально уже с этих выходных, то я вообще к препатчу уже чара качну. Но, я до препатча думаю потихоньку играть часов по 8-10 в день и пройти большую часть наиболее унылого кача в Ванильных локациях, а уже в препатче дать жару на полную и пролететь последние лвлов 20, которые уже срезанные будут по экспе (ну в Ваниле все таки САМЫЙ унылый кач как раз после 50, когда всякие ублюдочные Глубины черной горы, как же я их ненавижу, надо фармить и локации убогие типа Восточных и Западных чумных земель).
В идеале за 16 дней качнуть мейна 1-70 и альта с 60-70 (ну или ДК до 70, если не получится с Хроми на Пламегор бесплатно ханта 60 лвл перекинуть, хз пофиксили ли эту лазейку, но можно было через третий сервер перекидывать чаров).
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2022, 23:54:52 by Enigma »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну во первых в современных реалиях это будет явно не 2%, скорее процентов 30-40% (без учета твинков офк). Во вторых в бк близзы рейды выкатили сразу с лаунча, и тут как бы можно говорить им спасибо что хоть немного отложат. В третьих, ну ок, дадут 20 дней условно говоря, а что те кто вдротили все за первую неделю будут делать, ждать остальных? Если ты казуал и не гонишься за закрытием рейдов в первые часы то пропустить для тебя пару кд будет не страшно в любом случае.
Офк не качнутся 30-40% игроков за 15 дней с момента выхода Вотлк. Не потому что не могут в силу кривых рук, а потому что просто им это нафиг не надо или у них нет столько времени. В игре основная масса игроков всегда была и будут казуалы которые будут на квестиках качаться, а в таком режиме часов 80 надо будет на 70-80 кач, если играть казуально по 3-4 часа в день, то это 3 недели + займет.
Ну может процентов 5 будут упарываться как я и качнутся на первом же кд.
Так а тогда какая казуалам разница пропустят они пару кд или нет?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто давно не играл и планирует вернутся, Пригласи друга работает сейчас, пригласившему там всякие плюшки дают и игровое время бесплатное, а тому кого пригласили, рюкзак на 30 слотов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну во первых в современных реалиях это будет явно не 2%, скорее процентов 30-40% (без учета твинков офк). Во вторых в бк близзы рейды выкатили сразу с лаунча, и тут как бы можно говорить им спасибо что хоть немного отложат. В третьих, ну ок, дадут 20 дней условно говоря, а что те кто вдротили все за первую неделю будут делать, ждать остальных? Если ты казуал и не гонишься за закрытием рейдов в первые часы то пропустить для тебя пару кд будет не страшно в любом случае.
Офк не качнутся 30-40% игроков за 15 дней с момента выхода Вотлк. Не потому что не могут в силу кривых рук, а потому что просто им это нафиг не надо или у них нет столько времени. В игре основная масса игроков всегда была и будут казуалы которые будут на квестиках качаться, а в таком режиме часов 80 надо будет на 70-80 кач, если играть казуально по 3-4 часа в день, то это 3 недели + займет.
Ну может процентов 5 будут упарываться как я и качнутся на первом же кд.
Так а тогда какая казуалам разница пропустят они пару кд или нет?
Вообще надо спросить казуалов. Но, на актуале, по крайней мере раньше, прокачка занимала намного меньше времени чем в Вотлк (я за полтора два дня кап лвл делал и это с перерывами на поспать) и до первого рейда давали недели так 3. Вот как раз чтобы казуалы не чувствовали что обтекают из-за того что не смогли 15 часов в день прозадрачивать на протяжении недели.
Хотя, вообще все в равных условиях и мне ведь просто нужно подготовится к рейду не хуже чем это сделают другие, не обязательно весь бис пререйд гир выбивать. А это уже не такая уж и сложная задача ).

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто давно не играл и планирует вернутся, Пригласи друга работает сейчас, пригласившему там всякие плюшки дают и игровое время бесплатное, а тому кого пригласили, рюкзак на 30 слотов.
а еще лучше переехать на турецкий аккаунт и не платить миллиарды за подписку)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто давно не играл и планирует вернутся, Пригласи друга работает сейчас, пригласившему там всякие плюшки дают и игровое время бесплатное, а тому кого пригласили, рюкзак на 30 слотов.
а еще лучше переехать на турецкий аккаунт и не платить миллиарды за подписку)
Было бы это легко сделать еще....

Shawod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таралворн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи. Может кто посоветует, стоит ли пушить «Пламегор», нынешняя ситуация в мире вносит свои коррективы, я всеми руками за НАШ ру регион, но не хочу столкнуться с препятствием в виде нынешного онлайна в 700 человек.

Спрашиваю ваше мнение и вашу помощь, куда податься, есть ли наши ребята на евро серваках? Или все таки топить за Пламегор.
Скажу сразу, проблем с англ языком нету, но больше уважаю наше «таксичное» коммьюнити и не хочу потом тонуть на «тонущем» серваке.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно зачем делать эту "задержку" в рейтах арены и открытием рейдов... Хоть бы можно было посмотреть как быстро спидранеры смогли бы пройти накс 78 лвлами веселье все дела... Но нееееееет...  :facepalm:

Клайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэфери
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А будет ли какой то раздел на сайте по wotlk с актуальными гайдами и прочей полезной информацией ?

Для себя решил начать играть на фреш сервере( классику и бк не играл) неспешно прокачаюсь к старту лича.
Твинками никогда не увлекался , основной герой был маг (активно играл два дополнения лич и катаклизм). Вот думаю кем начать? магом , который не плохо себя чувствует в wotlk или попробовать чернокнижника ? Востребованы  ли локи в рейдах и насколько легко-сложно научиться им играть ?( интересует исключительно pve)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2022, 01:46:39 by Клайд »
"Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город!" (с)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно зачем делать эту "задержку" в рейтах арены и открытием рейдов... Хоть бы можно было посмотреть как быстро спидранеры смогли бы пройти накс 78 лвлами веселье все дела... Но нееееееет...  :facepalm:
Лол ахах, какими 78 лвл ).
Туда на 80 ток пойдут, на 78 делать нечего.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас за ру акк платить? Гифты можно закидывать? У меня есть карта зарубежного банка.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас за ру акк платить? Гифты можно закидывать? У меня есть карта зарубежного банка.
присоединяюсь к вопросу, только без карты зарубежного банка.

 

закрыть