WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard продолжит выпускать игры на PlayStation, но с «эксклюзивным контентом» для Xbox  (Прочитано 5367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд


Фил Спенсер, исполнительный директор Microsoft Gaming

На фоне покупки Activision Blizzard компанией Microsoft, многие озадачились вопросом – означает ли эта сделка, что игры ABK теперь станут эксклюзивными для консоли Xbox и ПК? К счастью для игроков, большая часть игр компании останется доступной для консолей Sony, но с некоторыми оговорками.:cut:

На эту тему высказался исполнительный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер в интервью Bloomberg. В этом же материале расплывчато говорится, что "некоторые игры останутся на консоли PlayStation, но определённый контент будет эксклюзивен для Xbox":

Цитировать
Вот что мне хочется сказать тем, кто играет в игры Activision Blizzard на платформе от Sony: мы не собираемся разобщать сообщества этой платформы, и стараемся придерживаться этому.

Помимо этого, Microsoft дала комментарий новостному изданию Аxios, в котором заверила игроков, что :
https://twitter.com/stephentotilo/status/1483452578650370050
Игры Activision Blizzard но сегодня существуют на самых разных платформах, и мы планируем продолжать поддержку сообществ [этих платформ]. Цель приобретения компании – сделать контент Activision Blizzard доступным для большего количества платформ, включая мобильные устройства...

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
На колду срать с высокой колокольни, только запилите Д4 на плойку мне)

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
На колду срать с высокой колокольни, только запилите Д4 на плойку мне)
Через 4 года. А пока побудет в экзах. Как будто ПС не так поступала
Со смертью времени и смерть умрет

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Через 4 года. А пока побудет в экзах. Как будто ПС не так поступала
Это да, что сдались ) Хотя God Of War 3 и разочаровал . Но 1 и 2 часть была бомбой.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 309
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Он примерно тоже самое говорил и после беседки, очень расплывчато, чтобы не бурлило сразу. Это потом уже Starfield объявили только на ПК и Xbox. Ну я не владелец плойки так что переживу.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

 

закрыть