WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава Activision Blizzard Бобби Котик обратился к сотрудникам и объявил о планах на метавселенную  (Прочитано 13219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44485



Вскоре после публикации новости о том Microsoft приобрели Activision Blizzard глава компании Бобби Котик обратился к сотрудникам в открытом письме, чтобы немного разъяснить ситуацию и поведать о том, что для них может измениться. В сообщении он также назвал несколько причин нового партнерства, среди которых в том числе желание создать собственную метавселенную, и отметил свое намерение оставаться на прежнем посту.:cut:
  • За 31 год компания добилась больших успехов в разработке игр и создании интересных, веселых, увлекательных развлечений для игроков, превратив игры в социальные продукты, позволив людям взаимодействовать друг с другом. Следующим шагом, как и у других крупных компаний, будет объединение этих сообществ в крупные игровые миры и метавселенные, на что уже имеются амбициозные планы.
  • Поскольку конкуренция в плане облачных игр, ИИ и машинного обучения, анализа данных, пользовательского интерфейса и иных возможностей нарастает, компании стоило обзавестись партнером, который имеет большие достижения в подобных делах, и в итоге путь привел ее к Microsoft.
  • Microsoft также поможет компании наладить культурные проблемы и задать новые высокие стандарты как инклюзивного и доброжелательного рабочего места.
  • По словам Котика, сотрудники Activision Blizzard после слияния с Microsoft ощутят минимальные изменения в подходе к работе, поскольку новый партнер ценит творчество и независимость, которые делают компанию такой, которая она есть. Наоборот, они предоставят доступ к новым возможностям, технологиям и инструментам и будут помогать в обучении и разработке.
  • Сделки подобного рода всегда растягиваются надолго, поскольку требуется проводить проверки и дожидаться одобрения регуляторов, поэтому слияние должно произойти в следующем году – до 30 июня 2023 г., а до тех пор компании будут действовать раздельно.
  • Котик останется на должности главы Activision Blizzard и продолжит трудиться с тем же увлечением и энтузиазмом, с которых начал в 1991 году.
  • В компании будет проведено несколько форумов и событий, во время которых с сотрудникам поделятся дополнительными деталями и ответят на их вопросы.
Цитировать
Определяя будущее

Сегодня генеральный директор Бобби Котик поделился с нашими сотрудниками следующим электронным письмом:

Команда. Сегодня невероятно интересный день. По мере того, как мы продолжаем наше путешествие по объединению и взаимодействию со всем миром с помощью эпических развлечений, мы в конечном итоге сделаем это, будучи частью Microsoft. Я уверен, что наш невероятный талант и выдающиеся игры в сочетании с нашей общей приверженностью к созданию лучшей рабочей обстановки позволят нам расти во все более конкурентной гонке за лидерство по мере развития игр в метавселенной.

Как мы здесь оказались и куда идем

Если задуматься о том, что мы создали вместе, нам есть чем гордиться. В течение последних 31 года мы постоянно формировали игры, стремясь доставлять радость, веселье и острые ощущения от свершений. Мы превратили игры в социальный опыт и дали игрокам возможность найти цель и смысл с помощью самой увлекательной формы развлечения — наших игр. Тем самым мы создали и развлекли сообщества из сотен миллионов игроков.

Объединение этих сообществ является нашим следующим шагом. Facebook, Google, Tencent, NetEase, Amazon, Apple, Sony, Disney — и многие другие — намереваются продвигать собственные инициативы в области игр и метавселенных. Устоявшиеся и новые конкуренты видят возможности в виртуальных мирах, наполненных профессионально созданным контентом, созданным пользователями контентом и богатыми социальными связями.

Наш талант и наши игры — важные компоненты построения богатой метавселенной. Мы всегда привлекали самых лучших разработчиков и создавали самые лучшие игры, хватаясь за возможности с увлечением, вдохновением, сосредоточенностью и решимостью.

Партнерство для определения будущего

Поскольку инвестиции в облачные вычисления, искусственный интеллект и машинное обучение, аналитику данных, а также пользовательский интерфейс и возможности взаимодействия становятся все более напряженными в плане конкуренции, мы считаем, что это партнерство лучше реализует наши амбиции.

При рассмотрении возможных партнеров все дороги в конечном итоге привели к Microsoft. Как и мы, они давно делают игры. Microsoft уже выпустила игры на сотни миллионов компьютеров и вычислительных устройств по всему миру и располагает технологиями и инновациями, которые будут поддерживать игры следующего поколения.

Microsoft также поддержит наше стремление к дальнейшему укреплению культуры. Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft, был увлеченным сторонником заботы как валюты лидерства. Вдохновлять людей с помощью сопереживания — мощная мотивация, которую мы используем, когда демонстрируем свою решимость — и в работе, которую мы сейчас делаем — установить новый стандарт гостеприимной и инклюзивной культуры на рабочем месте.

Важно отметить, что вы нужны Microsoft — ваш талант, ваш творческий потенциал и ваша преданность друг другу. Успех Activision Blizzard на протяжении многих лет напрямую связан с каждым из вас. Microsoft признает стремление к совершенству и творческой независимости, которые отличают нас от других, и мы ожидаем минимальных изменений в наших рабочих условиях после закрытия сделки. Разнообразные ресурсы Microsoft дадут нам доступ к ценному опыту, технологиям и инструментам, а также предоставят еще больше возможностей для обучения и развития.

Культура любой организации, включая нашу, нуждается в усовершенствовании, и благодаря вашему вкладу мы добиваемся успехов в ее улучшении. Мое обязательство состоит в том, чтобы продолжать развивать нашу культуру, чтобы в конце концов Microsoft досталось образцовое рабочее место.

Что дальше

Такие сделки могут занимать много времени. До тех пор, пока мы не получим все необходимые разрешения регулирующих органов и не будут выполнены другие обычные условия закрытия, что, как мы ожидаем, произойдет где-то в 2023 финансовом году Microsoft, заканчивающемся 30 июня 2023 года, мы будем продолжать работать полностью автономно. Я останусь вашим генеральным директором и буду трудиться с той же страстью и энтузиазмом, что и в начале этого удивительного пути в 1991 году.

Конечно, это объявление вызовет очень много вопросов. Мы проведем многочисленные форумы и мероприятия, чтобы ответить на ваши вопросы.

Я невероятно горжусь этой компанией, вами и работой, которую мы проделали вместе. Теперь мы переходим к следующей главе и к бесконечным возможностям, которые открывает для нас эта сделка. Я очень благодарен за ваши усилия, целеустремленность и стремление объединить мир с помощью удовольствия и развлечений.

С благодарностью, Бобби.

По словам Джейсона Шрейера сотрудники Activision Blizzard с энтузиазмом восприняли новость и считают, что новый партнер станет для них хорошим примером в плане внутренней культуры, позволив наладить свою, однако недовольны тем, что Бобби Котик останется на должности главы компании. Профсоюз ABK Workers Alliance продолжает настаивать на своих требованиях и будет дальше бороться за улучшение атмосферы в компании, а также просить об отставке Котика.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2022, 21:41:47 by Wishko »

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Котик останется на должности главы Activision Blizzard и продолжит трудиться с тем же увлечением и энтузиазмом, с которых начал в 1991 году.


вот смотрю на эту рожу и меня аж коробит!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44485
вот смотрю на эту рожу и меня аж коробит!


darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
вот смотрю на эту рожу и меня аж коробит!

Хейтеры? Защита!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1136
  • Котик останется на должности главы Activision Blizzard и продолжит трудиться с тем же увлечением и энтузиазмом, с которых начал в 1991 году.


вот смотрю на эту рожу и меня аж коробит!
покажи свою красавчик.

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

Кому он нужен в 2022?
Купили ради Колоды, что ещё у активижен близзардов доить?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

А что котик должен был сказать про ВоВ???

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

Кому он нужен в 2022?
Купили ради Колоды, что ещё у активижен близзардов доить?

А я думал ради Кинг купили

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Что такое метавселенная? обьясните плз тупому)

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Ходят слухи, что Котик таки покинет студию после завершения сделки.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

Кому он нужен в 2022?
Купили ради Колоды, что ещё у активижен близзардов доить?

А я думал ради Кинг купили
А причем тут Кинг и майкрософт с иксбоксом?

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Что такое метавселенная? обьясните плз тупому)


Это в принципе что есть сейчас в хотсе, только теперь будет между всеми проектами майков, например трансмог в вов в стиле дум или скайрим в вов, крч много всего

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Да Котику уже поф куда эти сотрудники пойдут и что там будут делать. Он свое уже получил.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
я не понимаю почему ни слова о ВОВ?????

Кому он нужен в 2022?
Купили ради Колоды, что ещё у активижен близзардов доить?

А я думал ради Кинг купили
А причем тут Кинг и майкрософт с иксбоксом?

А причём тут иксбокс?

Покупка Activision Blizzard открыла окно для вступления Microsoft в мобильный сегмент рынка, который является крупнейшим в индустрии видеоигр.

 

закрыть