WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комиссия по ценным бумагам и биржам США начала расследование против Activision Blizzard  (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



Летние события в Activision Blizzard вышли на новый виток и дело приняло еще более серьезный оборот. Как сообщает портал The Wall Stree Journal, комиссия по ценным бумагам и биржам США начала полномасштабное расследование с целью выяснить, как компания реагировала на жалобы своих сотрудников на некорректное поведение, домогательства и дискриминацию и решала возникающие проблемы, а также на каких условиях недавно ее покинули некоторые работники.:cut:

Для этого агентство запросило у компании множества документов, в том числе протоколы заседаний совета директоров за последние несколько лет, личные дела шести бывших сотрудников и соглашения об увольнении, заключенные в этом году. Также они затребовали сведения о том, как лидеры компании, в том числе сам Бобби Котик, рассматривали жалобы на домогательства и дискриминацию сотрудников и какие меры принимали для исправлении ситуации, и даже отправили им повестки на судебное заседание, которое сам генеральный директор Activision Blizzard также будет вынужден посетить.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А вот это уже серьезно. Тут уже федеральное правительство подключилось. Причем уже конкретно на сам AB.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2021, 23:37:48 by Bloodwaid »

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Ну акции упали более-менее с рынком сегодня на 4.15% Хотя там весь Насдак на 2.2 просел. :(

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1308
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Валира слишком сексуальна. Добавьте ей больше щупалец в самые укромные места...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А вот это уже серьезно. Тут уже федеральное правительство подключилось. Причем уже конкретно на сам AB.
Это было неизбежно, так как тут политика, рано или поздно они бы включились.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях

Потому что он неадекват. недавно например он раскритиковал какую-то инди студию, за то что там работают сплошь мужики, да ещё и белые. Потребовал набрать туда женщин и негров. Короче просто хайпонутый мудак. но прославился своими старыми расследованиями. Сейчас же он просто лижет жопы кому выгодно.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Херасебе струя
НЗот - твой выход

UPD/ А, ты уже тут ))
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 00:41:18 by Xaroth »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях
Потому что он неадекват. недавно например он раскритиковал какую-то инди студию, за то что там работают сплошь мужики, да ещё и белые. Потребовал набрать туда женщин и негров. Короче просто хайпонутый мудак. но прославился своими старыми расследованиями. Сейчас же он просто лижет жопы кому выгодно.
  Шраер не задумывается о последствиях, и хайпожорит по абсолютно любому поводу. Даже если потом ранее быстро слитая инфа может оказаться ложной. А каких-нибудь людей или кампании за это время могут уже заканселлить/уволить и всё вот это вот. Это раз.
  Два - когда кто-нибудь пытается с ним выйти на диалог, если позиция этого человека отличается от Шраеровской, пусть даже и правильная/адекватная - он просто банит этого человека (btw, типичный синдром зажравшегося стримера/блогера/летсплеера).
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 00:49:21 by RelMayer91 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях
Он сжв борцун, думаю пояснения не нужны) Просто нормального с вбросами из темы нету, есть только он, на этом и поднялся. Посмотри где он работал до а где сейчас.
У меня кстати на этот счет есть подозрение, что он использует сжв как щит, та как публикует всякое горячее и затрагивающие большие финансовые интересы, притом далеко не всегда правду а какие то левые слухи, то есть могут загнобить или засудить. а он тут бац - я за сжв - отмену заказывать будете.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 00:51:22 by Tigras »

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Грустно, что этого чудака на букву "м" преподносят чуть ли не как икону игровой журналистики и источник абсолютно достоверной информации. в том числе и наши... так сказать блогеры.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Небольшой оффтоп: Почему Шраёра в некоторых сообществах называют "своеобразным" или "неадекватом"? Какие то преценденты есть? Я просто за ним не следил никогда, но он часто всплывает в новостях
Потому что он неадекват. недавно например он раскритиковал какую-то инди студию, за то что там работают сплошь мужики, да ещё и белые. Потребовал набрать туда женщин и негров. Короче просто хайпонутый мудак. но прославился своими старыми расследованиями. Сейчас же он просто лижет жопы кому выгодно.
  Шраер не задумывается о последствиях, и хайпожорит по абсолютно любому поводу. Даже если потом ранее быстро слитая инфа может оказаться ложной. А каких-нибудь людей или кампании за это время могут уже заканселлить/уволить и всё вот это вот. Это раз.
  Два - когда кто-нибудь пытается с ним выйти на диалог, если позиция этого человека отличается от Шраеровской, пусть даже и правильная - он просто банит этого человека (btw, типичный синдром зажравшегося стримера/блогера/летсплеера).

Знаете, я давно заметил у себя что-то вроде "синдрома ММОРПГ-шника". Никогда не замечали, что многие люди являются чем-то вроде "шаблона"? Я имею ввиду внешность, говор, манеры и прочее подобное - у них слишком похожи. При этом таких разных "архетипов" много, но вот что удивительно - никогда не бывает какой-то смеси или типа того... И в то же время они могут быть совсем другими по характеру, что уже естественно является следствием другой "судьбы". Как будто при их создании использовали...  :P бле, че я несу.
Короче, есть у меня один знакомый - одно лицо шраер, вот прям почти 1 в 1, только постарше. И вот точно такой же зажравшийся хайпожорский мудак с синдромом почтибога своего дела, только помягче (потому что не публичная личность).
Вот как блять это объяснить?

А по теме, это и правда так серьезно как кажется? Где там наши эксперты по делам США
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 00:58:58 by Xaroth »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Вобще я лично очень рад читая такие новости, ибо ощущается что вселенская справедливость существует. Меняете имя Маккри, убираете картины из вова и отсылки к разрабам? Изменяете то как выглядят бронеливчики классики и облик джайны в хсе? Модельку суккуба в вове? Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной раз игроки и ваши пользователи не могут выступить едином фронтом против сжв ссанины которую они вводят в свои продукты.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
До недавних пор (15 минут назад) был уверен, что SEC, как и во времена Рузвельта, отслеживает инсайдерскую торговлю, деятельность аудиторов, слияния и поглощения и прочие глупости. Оказывается, есть у неё дела и поважнее =)))  :D

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682
  • За Клоунаду!
Вобще я лично очень рад читая такие новости, ибо ощущается что вселенская справедливость существует. Меняете имя Маккри, убираете картины из вова и отсылки к разрабам? Изменяете то как выглядят бронеливчики классики и облик джайны в хсе? Модельку суккуба в вове? Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной раз игроки и ваши пользователи не могут выступить едином фронтом против сжв ссанины которую они вводят в свои продукты.


Начнём с того, что не изменили - это оказался вброс. На ПТРе все слатмоги в нормальном состоянии.
Модельку суккуба в вове они сделали менее откровенной на релизе ваниллы, а сейчас она +- похожа на ту, что была на бете.
Выпиливают все отсылки МакКри на самого себя - за дело.

Вот вас ваша же американско-дерьмократическая машина и покарает по полной


Слава Путену и скрепам, я считаю, что в нашей православной белой цисгендрной Расеюшке все срали на права человека, и нормальные условия труда.

 

закрыть