WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как самостоятельно и сразу получить все награды программы «Пригласи друга»  (Прочитано 39007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
При всем уважении, это, откровенно, перебор.
Вот ты, наверное, охренеешь если тебе инструкцию по мультибоксу акков на 5 дать)

Я ее сам прекрасно напишу. Мой тезис в другой плоскости лежит.

KungLao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валиостра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
Не пойму в чем дело, но после создания двух учёток wow2 и wow3 и связывания их с wow1 через "Пригласи друга", я не вижу скидки при покупке подписки. В чём может быть дело?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Опять нищие порвались  ;D
Да плачем.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Не пойму в чем дело, но после создания двух учёток wow2 и wow3 и связывания их с wow1 через "Пригласи друга", я не вижу скидки при покупке подписки. В чём может быть дело?

...... Нужны голый акк бнет.
"2 новых почтовых ящика для создания учетных записей Blizzard"
На одном акке можно создать до 8 учеток (wow1-wow8)

KungLao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валиостра
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
Не пойму в чем дело, но после создания двух учёток wow2 и wow3 и связывания их с wow1 через "Пригласи друга", я не вижу скидки при покупке подписки. В чём может быть дело?

...... Нужны голый акк бнет.
"2 новых почтовых ящика для создания учетных записей Blizzard"
На одном акке можно создать до 8 учеток (wow1-wow8)

Это я понял. Просто, если следовать инструкции я на текущей учетке Blizzard могу создать ещё 2 учётки wow, на них оплатить по месяцу. Дело в том, что уже при оплате 2 новых учёток wow на текущей учетке Blizzard я не вижу скидки. Какое условие я не выполнил? (Это потом я уже создаю ещё 2 учётки battle.net и там также создаю в сумме 10 записей wow). Хотел бы разобраться, что сделал не так? Извините за сумбур.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 00:34:53 by KungLao »

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Хорошая попытка, Бобби.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Нормальная цена на косметический донат. Как во всех уважающих себя онлайн-проектах.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Всякий хлам за 6500 получить. Близзард только рады будут, что найдутся такие дурачки, и плевать, что система не работает должным образом.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Вы мне вот главное скажите: человек должен оплачивать подписку именно за бабло реальное или я могу на перса на новом акке скинуть голду, за голду купить жетон и жетон положить в виде 550р в кошелек. а на эти 550р уже купить месяц подписки

или в этом случае схема не пашет?

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Вы мне вот главное скажите: человек должен оплачивать подписку именно за бабло реальное или я могу на перса на новом акке скинуть голду, за голду купить жетон и жетон положить в виде 550р в кошелек. а на эти 550р уже купить месяц подписки

или в этом случае схема не пашет?
В: Что считается наличием активного игрового времени на учетной записи?
О: Когда ваш друг оформляет подписку WoW, использует жетоны WoW или приобретает пакет, в который входит игровое время, то происходит начисление активного игрового времени для его учетной записи.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Аналитик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналитикх
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
К сожалению, автор статьи не прав и ввел игроков в заблуждение.
При его методе возможно только 2 раза воспользоваться скидкой 50% на 1 месяц для новичков ( по одному разу для двух новых учетных записей). Соответственно итоговая цена при данном способе будет в районе 6000 руб с учетом всех скидок.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
все верно, автор обкекался, только на первый вов акк действует -50%, так что просто делаете бнет акки разные и усе

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
все верно, автор обкекался, только на первый вов акк действует -50%, так что просто делаете бнет акки разные и усе
Но тогда это нарушает правила, что 1 человек может только 3 учетки бнет иметь (а их по факту будет 1 основная + 12 новых). Т.е. что бы не спалиться, нужно 12 новых почтовых ящиков заводить (или 4 ящика на каждый по 3 новых учетки бнет) и оплачивать с разных карт (можно виртуальные делать - но имя тоже самое остается же?)

ЗЫ в статье как-то считают через одно место. Не в 2 раза дешевле получается, а меньше, т.к. при покупле 6 мес сразу - каждый месяц получается по ~450 руб (т.е. получается ~5400руб за 12 месяцев)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 05:34:05 by Dead1yDrag0n »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
все верно, автор обкекался, только на первый вов акк действует -50%, так что просто делаете бнет акки разные и усе
Но тогда это нарушает правила, что 1 человек может только 3 учетки бнет иметь (а их по факту будет 1 основная + 12 новых). Т.е. что бы не спалиться, нужно 12 новых почтовых ящиков заводить (или 4 ящика на каждый по 3 новых учетки бнет) и оплачивать с разных карт (можно виртуальные делать - но имя тоже самое остается же?)

ЗЫ в статье как-то считают через одно место. Не в 2 раза дешевле получается, а меньше, т.к. при покупле 6 мес сразу - каждый месяц получается по ~450 руб (т.е. получается ~5400руб за 12 месяцев)
они никак не узнают, люди заводят по 10+ акков и ничего не происходило, какая разница сколько там людей сидит

я плачу вообще с дебедки не со своим именем, ничего такого

а про пол года ты будешь ждать пол года тогда, сразу тебе никто ничего не даст
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 06:31:01 by Afenar »

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
(показать/скрыть)
Ну да, пол года ждать.

 

закрыть