WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отличительные и классовые способности ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 34878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RurOfRuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ДК ночной народец самое то. Блинк+спринт в одном - это очень нужная вещь для ДК

Увы, но там 2я абила апает долбанное АоЕ с которым у ДК и так все полный ОК(что б не сказать вообще отлично). Требуется ап на соло-таргет, а это точно НЕ ночной. Но повышение мобилы - это просто ммм..., для ДК-то. Обидно что 2я абила ни о чем.

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу к ночному народцу, но абилки мне нравятся вентиров? А? А????
Утырки.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я хочу к ночному народцу, но абилки мне нравятся вентиров? А? А????
Утырки.
Идёшь к вентирам. Разница по дому между ковенантами 100-400 дпс.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем всё это читать, если на данный момент с большим перевесом доминируют Кири. Видимо, этим близы месяц занимались.


Не лидируют) Теперь Пелагос дает не версу, а уменьшение маг урона)

А где про это пишут? Ничего не нашёл.



а причем тут твой скриншот с прибавкой к Искусности  к абилке Пелагоса к Универсальности? (которую поменяли)
Искусность так и остается  :-\

Huntpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандма
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нартод, мб я, что то не понял, а способность Ночного Народца  "Волшебные стражи" Жрецу холику вообще бонусов не даёт?
Ведь СТБ,ССЩ и ТВ это больше по ДЦ и ШП.

Чет как то не ок если, эта способность для холика сводится только  к  развешиванию СТБ для манарегена.
Тоже хотела холиком своим к феям идти, но что-т какая-то шляпа, походу кирии половчее будут
Там перевод неправильный - уменьшение кд способности дает быстрая хилка жрецов - у дц и шп темное восстановление, а у холиков - быстрое восстановление

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нартод, мб я, что то не понял, а способность Ночного Народца  "Волшебные стражи" Жрецу холику вообще бонусов не даёт?
Ведь СТБ,ССЩ и ТВ это больше по ДЦ и ШП.

Чет как то не ок если, эта способность для холика сводится только  к  развешиванию СТБ для манарегена.
Тоже хотела холиком своим к феям идти, но что-т какая-то шляпа, походу кирии половчее будут
Там перевод неправильный - уменьшение кд способности дает быстрая хилка жрецов - у дц и шп темное восстановление, а у холиков - быстрое восстановление
Даже если так, холики флешку не юзают, это невыгодно, да и не хилит она ни черта, так что абилка все ещё юзлесс

 

закрыть