WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне  (Прочитано 145886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите, люди добрые, вот вылез квест. Годные соратники перекрывают 4 способности боссов из 6, при этом 4 доп. усиления и шанс 97%. Другая комбинация соратников закрывает 5 способностей, но доп. усиление всего одно и шанс 93%. Как думаете, что выбрать?

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
97 больше 93...

motekito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс:
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за, практически, некропост, но всё же. В гайде был указан такой момент - +5% к успеху выполнения задания за достижение капа ilvl. Я правильно понимаю, что все трое соратников, которые идут на выполнение, скажем, 95% задания должны быть 655 и тогда шанс повышается до 100%?

publica_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Публика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да три соратника 655 повышают шанс задания на 5% по отношению к 645

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокнул сегодня мифик квест - как ни крутил соратников - 98% максимум. И ТУТ Я ВСПОМНИЛ про приписку про 655 кап. Точно - разогнал двоих с 645 до 655, вероятность стала 100%! Так что послал ребятишек, жду сундука. ;D

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, про время периодичности выпадения этих квестов. Автор гайда (и переводчики) сделали вывод про 2 недели на основе внутреннего кд - когда квест появляется, его максимальное время составляет 360 часов (15 суток). Раньше он не возобновится!
Но ведь квестов-то 4!!! И вот 3 других могут выпасть в любой момент - хоть через 2 дня. У меня, к примеру, другой кв. прокнул через 12 дней, а на первом повис счетчик (аддон рисует) и еще не спал.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, про время периодичности выпадения этих квестов. Автор гайда (и переводчики) сделали вывод про 2 недели на основе внутреннего кд - когда квест появляется, его максимальное время составляет 360 часов (15 суток). Раньше он не возобновится!
Но ведь квестов-то 4!!! И вот 3 других могут выпасть в любой момент - хоть через 2 дня. У меня, к примеру, другой кв. прокнул через 12 дней, а на первом повис счетчик (аддон рисует) и еще не спал.
у меня 3 кв уже прокает точно каждый четверг, всмысле раз в 14 дней.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 10:24:00 by YaP »


Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня все прокали и прокают аккурат раз в две недели.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят подскажите подборку топовых соратников

tentakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят подскажите подборку топовых соратников
Это такой тонкий троллинг? Нет гайдов по лучшей подборке соратников, потому что абилки у них рандомные. Можно поставить аддон MasterPlan и там будет закладка с подборкой именно ваших соратников для наиболее важных заданий.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня увидел удивительный феномен - на одном товарище до открытия Литейки УЖЕ ВИСЯТ наручи 695 эпохальные с 3 или 4 босса (точно не разглядывал). При этом у него убиты в ВМ эпох Каргат и Братья раза по 2-3. Как такое возможно?

Ыгдун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыгдун
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня увидел удивительный феномен - на одном товарище до открытия Литейки УЖЕ ВИСЯТ наручи 695 эпохальные с 3 или 4 босса (точно не разглядывал). При этом у него убиты в ВМ эпох Каргат и Братья раза по 2-3. Как такое возможно?

Чёрный аукцион?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сегодня увидел удивительный феномен - на одном товарище до открытия Литейки УЖЕ ВИСЯТ наручи 695 эпохальные с 3 или 4 босса (точно не разглядывал). При этом у него убиты в ВМ эпох Каргат и Братья раза по 2-3. Как такое возможно?
вот это поворот, как же он это сделал!
 :facepalm:

maraderchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может подсказать,если я убил 16 босов в ХМе на одном кд а сундук дают всеравно с этого же долбаного ХМа,что нужно сделать чтобы получить мифик сундук?и 2 вопрос можно ли с 1 же квеста получить вместо нормал сундука ХМ/мифик?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может подсказать,если я убил 16 босов в ХМе на одном кд а сундук дают всеравно с этого же долбаного ХМа,что нужно сделать чтобы получить мифик сундук?и 2 вопрос можно ли с 1 же квеста получить вместо нормал сундука ХМ/мифик?
говорят, что кроме 15 боссов надо убить ласта в ХМе чтобы получать мифик сундук (не проверял но говорят)
а еще - да, у меня у твинков получались мифик сундуки уже с 1го квеста

 

закрыть