WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне  (Прочитано 146606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKSpirtovodker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртоводкер
    • Класс: hunter
    • Сервер: Sf
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не прокали квесты на героик/мифик, хотя 15 штук боссов набиты давно, но это условие -предположение. На 3 неделе уже у ребят из мифика вещи соратники таскали.
645 шмот у трех соратников - необходимость.
Была похожая ситуация 20эпических 655 соратников килов 10+ в мифике а ничего не носили потом чекнул профиль у меня 14 килов в гере ВМ добил 15ый на некст день нек с мифика в сумке

Zigizmund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня рейдил с магом ,которому соратнички притащили варфоржед мифик триню с ласта,так жопу у меня еще никогда не  разрывало  :-\

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Меня интересует больше вопрос - где ,мать его, взять этих самых соратников, если не построена таверна в гарнизоне?...у меня 16/20...задания пройдены не все, знаю мой фейл, но всё же...соратников категорически не хватает:((

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует больше вопрос - где ,мать его, взять этих самых соратников, если не построена таверна в гарнизоне?...у меня 16/20...задания пройдены не все, знаю мой фейл, но всё же...соратников категорически не хватает:((
Так ты сам сказал о своем фейле. А вообще, на каждом соратнике написано, где он получается.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует больше вопрос - где ,мать его, взять этих самых соратников, если не построена таверна в гарнизоне?...у меня 16/20...задания пройдены не все, знаю мой фейл, но всё же...соратников категорически не хватает:((
Я слышал о каком-то мифическом вовхеде, где есть список спутников, за что они получаются и даже, ты не поверишь, КОММЕНТАРИИ С СОВЕТАМИ, как их получить. Ну и куча гайдов, правда на англицком.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует больше вопрос - где ,мать его, взять этих самых соратников, если не построена таверна в гарнизоне?...у меня 16/20...задания пройдены не все, знаю мой фейл, но всё же...соратников категорически не хватает:((
а у меня 40 штук ачивка прокнула БЕЗ рекрутинга с таверны
знаю, мой фейл, но все же...

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня интересует больше вопрос - где ,мать его, взять этих самых соратников, если не построена таверна в гарнизоне?...у меня 16/20...задания пройдены не все, знаю мой фейл, но всё же...соратников категорически не хватает:((
Я слышал о каком-то мифическом вовхеде, где есть список спутников, за что они получаются и даже, ты не поверишь, КОММЕНТАРИИ С СОВЕТАМИ, как их получить. Ну и куча гайдов, правда на англицком.
ты не поверишь бро , но пасаны в падике за яжкой рассказывали , что мол в самой игре есть список соратников с кратким описанием их получения, там же мол говорили где и твоих соратников список ток подсвеченные серым цветом.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не поверишь бро , но пасаны в падике за яжкой рассказывали , что мол в самой игре есть список соратников с кратким описанием их получения, там же мол говорили где и твоих соратников список ток подсвеченные серым цветом.
В игре невнятно некоторые соратники описаны, опять же - где их искать конкретно - не написано.

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре невнятно некоторые соратники описаны, опять же - где их искать конкретно - не написано.
Например?

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была похожая ситуация 20эпических 655 соратников килов 10+ в мифике а ничего не носили потом чекнул профиль у меня 14 килов в гере ВМ добил 15ый на некст день нек с мифика в сумке

Убито уже больше 15 в гере, 10 соратников 655 - квеста не было.  :'(

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Котофан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блудвалк
    • Класс: Друлька
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прочитал пост и возник вопрос "Откуда вся эта инфа"???????
Начнём с того что 15 убийств не надо - соодногильдейцу прокнул квест на Эпохалку чекнул его армори 2 персонажа не на одном нету даже 15 килов в нормале, не то что героик.
Про кд в 15 дней бред у меня небыло кв до 30.12 (хотя убивал героик с 1кд фул) и второй кв прокнул 3.02, так всё же откуда инфа??? :)
А забыл добавить имею 12 персонажей 655, 2-650 и 6-645 (это к тому что прокает при прокачке 2 персов на 645)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 13:40:08 by Котофан »

Johnnieblack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонниблэк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый эпох сундук прокнул 24.12, второй 31.12 (спустя неделю).
При первом проке эпох сундука у меня было примерно 22 килла героик боссов и 2х 645 соратника (остальных не апал, солил апгрейды). Единственное что я делаю, чего не делают многие, это то что я выполняю все 100лвл квесты соратников, будь то не нужная синька или просто голда. Возможно к условию на прок эпох сундука добавляется и определённое количество выполненых 100 миссий в неделю.


satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал пост и возник вопрос "Откуда вся эта инфа"???????
Начнём с того что 15 убийств не надо - соодногильдейцу прокнул квест на Эпохалку чекнул его армори 2 персонажа не на одном нету даже 15 килов в нормале, не то что героик.
Про кд в 15 дней бред у меня небыло кв до 30.12 (хотя убивал героик с 1кд фул) и второй кв прокнул 3.02, так всё же откуда инфа??? :)
А забыл добавить имею 12 персонажей 655, 2-650 и 6-645 (это к тому что прокает при прокачке 2 персов на 645)
Когда говоришь заранее сомнительную информация (про квест в эпохалку без килла героиков), то желательно прикладывать какой-либо пруф, чтобы никто не подумал (как это можно?), что ты пытаешься всех обмнануть. Мейну прокает квест в эпохалку после 15+ киллов героиков, альту, который чистил только нормал прокает квест в героик. Аналогичная ситуация у всей гильдии, так что твоё заявление, мягко говоря - сомнительно.

SIGISTroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соратники практически полностью 640+ (за исключением занятых в производственных постройках).
Вставляю в постройки своих соратников с умением профессии не посредственно перед сбором заказов, пашет! Зачем что бы они там постоянно сидели?

 

закрыть