WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три новых этапа улучшения наград локальных заданий и ковенантских призывов в обновлении 9.1  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



Пусть в "Цепях Господства" герои устремят свое внимание на Утробу и Кортию, они по-прежнему смогут посещать основные локации Темных Земель – Бастион, Малдраксус, Арденвельд, Ревендрет – чтобы выполнять там локальные задания и ковенантские призывы. Известно, что уровень наградных предметов за эти типы занятий повышается вместе с ростом уровня известности, и точно так же, как происходило до 40, это продолжится и после: на пути к новому максимальному 80 уровню игроков ждет еще три повышения качества наград.:cut:

В обновлении 9.1 уровни предметов в этой системе будут расти заметно медленнее, чем было в 9.0. Новым максимальным значением наград локальных заданий станет 213, что находится на уровне добычи из системы поиска Святилища Господства, а у заданий-призывов – 229, что чуть выше обычного режима этого рейда. И это при том, что пораженную Утробой экипировку будет можно улучшать вплоть до 233.

Три новых улучшения открываются на 46, 61 и 75 уровнях известности, которые станут доступны на 3, 8 и 15 неделях после выхода обновления.

Уровни наград локальных заданий
  • Базовый: 158 уровень
  • 10 известность: 171 уровень
  • 19 известность: 184 уровень
  • 29 известность: 194 уровень
  • 46 известность: 200 уровень
  • 61 известность: 207 уровень
  • 75 известность: 213 уровень
Уровни наград заданий-призывов
  • Базовый: 171 уровень
  • 10 известность: 184 уровень
  • 19 известность: 197 уровень
  • 29 известность: 203 уровень
  • 46 известность: 210 уровень
  • 61 известность: 220 уровень
  • 75 известность: 229 уровень
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2021, 09:55:25 by Wishko »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Главное растянуть на как можно дольше, ведь 9.2 будет выходить по времени как 2 патча.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Главное растянуть на как можно дольше, ведь 9.2 будет выходить по времени как 2 патча.
Хахахаха ;D ;D

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Главное растянуть на как можно дольше, ведь 9.2 будет выходить по времени как 2 патча.

Да, а то вы тут все такие разкие что все(вот ВСЕ-ВСЕ) дела и возможности 9.0.5 сделали еще 2 месяца назад и теперь вам решительно нечем заняться в ВоВе. Да, конечно - так и есть. Несомненно.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553

Три новых улучшения открываются на 46, 61 и 75 уровнях известности, которые станут доступны на 3, 8 и 15 неделях после выхода обновления.


Как по мне, эти улучшения надо добавлять на условном 42, 46 и 50 уровне известности, но не как не на 75-м 3-й ранг. 15 недель, Карл! для кого это? может кто-то и делает локалки , чтобы одевать на них твинков. видимо тут в этом логика. Но мне кажется, что логики тут нет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Главное растянуть на как можно дольше, ведь 9.2 будет выходить по времени как 2 патча.
Да я думаю мало они ввели до 80 известности и пару дейликов в Кортии. Надо было до 150 известности)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта

Три новых улучшения открываются на 46, 61 и 75 уровнях известности, которые станут доступны на 3, 8 и 15 неделях после выхода обновления.


Как по мне, эти улучшения надо добавлять на условном 42, 46 и 50 уровне известности, но не как не на 75-м 3-й ранг. 15 недель, Карл! для кого это? может кто-то и делает локалки , чтобы одевать на них твинков. видимо тут в этом логика. Но мне кажется, что логики тут нет.
50 тоже рановато. Но вот 60 макс был бы в самый раз. Это была бы 7 неделя. Как раз к ЛФРу всех крыльев подвезли бы.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Главное растянуть на как можно дольше, ведь 9.2 будет выходить по времени как 2 патча.

Да, а то вы тут все такие разкие что все(вот ВСЕ-ВСЕ) дела и возможности 9.0.5 сделали еще 2 месяца назад и теперь вам решительно нечем заняться в ВоВе. Да, конечно - так и есть. Несомненно.
Проблема даже не в том, что нечем заняться.
Проблема в отсутствии обновлений как таковых в течение очень длительного времени - для ММО это смерти подобно.
Могли бы выпустить небольшой промежуточный патчик с какой-нибудь кастомизацией и небольшим ивентом, это скрасило бы затянувшееся ожидание 9.1.
Но нет, надо ведь было в первую очередь музейный экспонат зарелизить. :facepalm:

 

закрыть