WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все изменения PvP в обновлении 9.1.5: экипировка, новые ранги и поиск группы  (Прочитано 14024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Для получения хонор сета максимального уровня нужно все так же жить на бг месяцами, просто напомню, в дреноре я мог получить хонор сет просто фанясь на ашране пару вечеров.
И самое обидное, эти усилия вообще не стоят потраченного времени, шмотка которую ты долго улучшал можно просто выкинуть купив вещь за завоевание
чушь собачья. около недели по вечерам за альянс на рандом бг.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Для получения хонор сета максимального уровня нужно все так же жить на бг месяцами, просто напомню, в дреноре я мог получить хонор сет просто фанясь на ашране пару вечеров.
И самое обидное, эти усилия вообще не стоят потраченного времени, шмотка которую ты долго улучшал можно просто выкинуть купив вещь за завоевание
чушь собачья. около недели по вечерам за альянс на рандом бг.

Хонор сет максимального уровня:
Кольца, Шея, Плащ, Триня 1 - (525+3750)*5=21375
Плечи, Перчи, Пояс, Тапки, Триня 2 - (700+5000)*5=28500
Голова, Грудь, Ноги - (875+6250)*3=21375
Оружие - (1750+12500)*1=14250
Итого: 85500

За обычные БГ за альянс есть бонус вербовки. За первую победу около 500-600 хонора. За последующие 300-400. Бг выходит минут 15. За поражение 50-100 хонора.
Средний винрейт возьмем за оптимистические 50%.
Т.е. за час около 1000 хонора.

85 часов (или 340 бг). Нуу если у тебя "вечер" это 12 часов, то может быть за неделю и оденешься.

А если человек играет по 2 часа вечером 3 дня в неделю и делает еще что-то, кроме бг, то он будет ходить на около 15 бг в неделю, то он будет одеваться... 22 недели.

Цифры с БГ взял по памяти - в последний раз ходил на БГ в первом сезоне, когда фармил хонор на АП шмота за ОЗ, т.к. вновь прокаченного персонажа проще одеть в бое, крафты и синьку с квестов, а в текущем патче - в шмотки с Кортии.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2021, 14:39:28 by bigben »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Для получения хонор сета максимального уровня нужно все так же жить на бг месяцами, просто напомню, в дреноре я мог получить хонор сет просто фанясь на ашране пару вечеров.
И самое обидное, эти усилия вообще не стоят потраченного времени, шмотка которую ты долго улучшал можно просто выкинуть купив вещь за завоевание
чушь собачья. около недели по вечерам за альянс на рандом бг.

Хонор сет максимального уровня:
Кольца, Шея, Плащ, Триня 1 - (525+3750)*5=21375
Плечи, Перчи, Пояс, Тапки, Триня 2 - (700+5000)*5=28500
Голова, Грудь, Ноги - (875+6250)*3=21375
Оружие - (1750+12500)*1=14250
Итого: 85500

За обычные БГ за альянс есть бонус вербовки. За первую победу около 500-600 хонора. За последующие 300-400. Бг выходит минут 15. За поражение 50-100 хонора.
Средний винрейт возьмем за оптимистические 50%.
Т.е. за час около 1000 хонора.

85 часов (или 340 бг). Нуу если у тебя "вечер" это 12 часов, то может быть за неделю и оденешься.

А если человек играет по 2 часа вечером 3 дня в неделю и делает еще что-то, кроме бг, то он будет ходить на около 15 бг в неделю, то он будет одеваться... 22 недели.

Цифры с БГ взял по памяти - в последний раз ходил на БГ в первом сезоне, когда фармил хонор на АП шмота за ОЗ, т.к. вновь прокаченного персонажа проще одеть в бое, крафты и синьку с квестов, а в текущем патче - в шмотки с Кортии.
500-600 за победу? ты бы хоть цифрами реальными владел, то есть сыграл бг хотя бы парочку в шле... :facepalm:
я в первом сезоне одел пачку альтов в фулхонор для арены играя исключительно бг, ты мне будешь рассказывать :facepalm:

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
500-600 за победу? ты бы хоть цифрами реальными владел, то есть сыграл бг хотя бы парочку в шле... :facepalm:
я в первом сезоне одел пачку альтов в фулхонор для арены играя исключительно бг, ты мне будешь рассказывать :facepalm:

Окей, сколько дают за победу на рандом бг (не эпическом)?

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Для получения хонор сета максимального уровня нужно все так же жить на бг месяцами, просто напомню, в дреноре я мог получить хонор сет просто фанясь на ашране пару вечеров.
И самое обидное, эти усилия вообще не стоят потраченного времени, шмотка которую ты долго улучшал можно просто выкинуть купив вещь за завоевание
чушь собачья. около недели по вечерам за альянс на рандом бг.

Хонор сет максимального уровня:
Кольца, Шея, Плащ, Триня 1 - (525+3750)*5=21375
Плечи, Перчи, Пояс, Тапки, Триня 2 - (700+5000)*5=28500
Голова, Грудь, Ноги - (875+6250)*3=21375
Оружие - (1750+12500)*1=14250
Итого: 85500

За обычные БГ за альянс есть бонус вербовки. За первую победу около 500-600 хонора. За последующие 300-400. Бг выходит минут 15. За поражение 50-100 хонора.
Средний винрейт возьмем за оптимистические 50%.
Т.е. за час около 1000 хонора.

85 часов (или 340 бг). Нуу если у тебя "вечер" это 12 часов, то может быть за неделю и оденешься.

А если человек играет по 2 часа вечером 3 дня в неделю и делает еще что-то, кроме бг, то он будет ходить на около 15 бг в неделю, то он будет одеваться... 22 недели.

Цифры с БГ взял по памяти - в последний раз ходил на БГ в первом сезоне, когда фармил хонор на АП шмота за ОЗ, т.к. вновь прокаченного персонажа проще одеть в бое, крафты и синьку с квестов, а в текущем патче - в шмотки с Кортии.
500-600 за победу? ты бы хоть цифрами реальными владел, то есть сыграл бг хотя бы парочку в шле... :facepalm:
я в первом сезоне одел пачку альтов в фулхонор для арены играя исключительно бг, ты мне будешь рассказывать :facepalm:
Лицо одевающего фулл хонор представили?

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
500-600 за победу? ты бы хоть цифрами реальными владел, то есть сыграл бг хотя бы парочку в шле... :facepalm:
я в первом сезоне одел пачку альтов в фулхонор для арены играя исключительно бг, ты мне будешь рассказывать :facepalm:

Сходил на БГ. За первую победу дали 751 (варсонг всухуя и фарм орды на кладбоне), за вторую 564 (тоже почти всухую Котмогу). Чуток ошибся с цифрами, но не до такой степени, чтобы фейспалмы тут устраивать.
При этом как с ВСГ вышел, сразу встал в очередь. котмогу закончил через 17 минут (само бг + очередь).
А в расчетах я брал 15.

Так что давай, опровергни конкретными цифрами. Или только трепаться можешь.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Выражу отличное от местных ноющих пuдармотов мнение: с пвп всё не так плохо.  И с получением шмоток тоже. Зайдя в игру на альта 213 илвл со шмотом за 1600 рейтинга прошлого сезона, спустя два дня чил арен был набит 1400 в один день и 1600 в другой, на хонор и завоевание плюс недельный сундук куплено несколько шмоток, и мой пвп илвл 229 с 28% версы, с чем уже можно жить. Кто там неделями на бг живёт - непонятно. В прошлом сезоне я также почилил неделю-две в пвп, набив 1600.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Выражу отличное от местных ноющих пuдармотов мнение: с пвп всё не так плохо.  И с получением шмоток тоже. Зайдя в игру на альта 213 илвл со шмотом за 1600 рейтинга прошлого сезона, спустя два дня чил арен был набит 1400 в один день и 1600 в другой, на хонор и завоевание плюс недельный сундук куплено несколько шмоток, и мой пвп илвл 229 с 28% версы, с чем уже можно жить. Кто там неделями на бг живёт - непонятно. В прошлом сезоне я также почилил неделю-две в пвп, набив 1600.

Ты и есть ярчайший представитель местных пuдармотов, которые "не читал, но осуждаю".
Какое именно мнение из этой темы ты опроверг своим ОТКРЫТИЕМ ВЕКА?

213 шмот прошлого сезона - это уже 28% версы. Т.е. твой перс изначально не голый. Начальный хонор-шмот хоть и скейлится до 213 - на нем меньше версы. Плюс ты и пошел сразу на арену, а не на рандом БГ.

Как ты прошлом сезоне одел альта в 213 если "почилил неделю-две в пвп"? ~10к ОЗ нужно, чтобы одеть фул 213. Дай угадаю - ты играешь за Орду хилом/мета-дд?
Опять же, в конце сезона, с фул капом ОЗ легче одеть альта. А вот посередине сезона, если ты пропустил халявные шмотки из хранилища - сложнее.
Если ты играешь за Альянс - сложнее одеться, т.к. сложно найти пати на РПБ.
Если ты играешь не метовым спеком - отдыхай или собирай сам.

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2021, 13:31:29 by bigben »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Вот пост большой, да только изменения все мелкие и ни о чем. Привязка к рейтингам осталась, значит нерейтинговое пвп продолжает лежать мертвым. Ну и все.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Выражу отличное от местных ноющих пuдармотов мнение: с пвп всё не так плохо.  И с получением шмоток тоже. Зайдя в игру на альта 213 илвл со шмотом за 1600 рейтинга прошлого сезона, спустя два дня чил арен был набит 1400 в один день и 1600 в другой, на хонор и завоевание плюс недельный сундук куплено несколько шмоток, и мой пвп илвл 229 с 28% версы, с чем уже можно жить. Кто там неделями на бг живёт - непонятно. В прошлом сезоне я также почилил неделю-две в пвп, набив 1600.

Ты и есть ярчайший представитель местных пuдармотов, которые "не читал, но осуждаю".
Какое именно мнение из этой темы ты опроверг своим ОТКРЫТИЕМ ВЕКА?

213 шмот прошлого сезона - это уже 28% версы. Т.е. твой перс изначально не голый. Начальный хонор-шмот хоть и скейлится до 213 - на нем меньше версы. Плюс ты и пошел сразу на арену, а не на рандом БГ.

Как ты прошлом сезоне одел альта в 213 если "почилил неделю-две в пвп"? ~10к ОЗ нужно, чтобы одеть фул 213. Дай угадаю - ты играешь за Орду хилом/мета-дд?
Опять же, в конце сезона, с фул капом ОЗ легче одеть альта. А вот посередине сезона, если ты пропустил халявные шмотки из хранилища - сложнее.
Если ты играешь за Альянс - сложнее одеться, т.к. сложно найти пати на РПБ.
Если ты играешь не метовым спеком - отдыхай или собирай сам.

Альянс, ферал. ОЗ не так много и нужно было, где-то 6к за всё (но это неточно). Некоторые шмотки на версу упали с данжей и с сундука (ключи ниже десятого в танке йоло, персонаж альт, активность никакая), и с рейда (был пару раз был в обыче, ворвавшись в рандомную ги). Две пвп шмотки лутнул с сундука. Когда взял 1600 после испытаний кураторами и качелей возле этого рейтинга, резко закупил 213 гир (тот, что доступен стал, короче), апнув всё, что можно, и больше не играл. Мнение, что пвп - это охренеть как сложно, опровергнуто, тк на арене я был две недели за сезон по фану. На бг я вообще хз зачем одеваться, квесты/стигия/230 шмотка с аука/235 легендарка за пересланную валюту, - вот и вполне сносный гир, а потом лишь пофейсролить на арене до 1400 против таких же парней. Бустеры и пвешники с 60к хп бесят, но версой убиваются довольно просто. Винрейт 58%, рейтинг 1600, в наличии 6 пвп шмоток, оружие на версу упало из сундука с восьмого ключа с Девии.
Сложностей или антифана не испытываю, на бг не сижу сутками. О чём тут в комментах пишут - вообще понятия не имею, т.к. нытьё именно о том, что одеваться в пвп тяжело. Хочется сказать "руки прямите", но многие сгорят :D WoW для казуалов давно, прямые руки не подразумеваются.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Альянс, ферал. ОЗ не так много и нужно было, где-то 6к за всё (но это неточно). Некоторые шмотки на версу упали с данжей и с сундука (ключи ниже десятого в танке йоло, персонаж альт, активность никакая), и с рейда (был пару раз был в обыче, ворвавшись в рандомную ги). Две пвп шмотки лутнул с сундука. Когда взял 1600 после испытаний кураторами и качелей возле этого рейтинга, резко закупил 213 гир (тот, что доступен стал, короче), апнув всё, что можно, и больше не играл. Мнение, что пвп - это охренеть как сложно, опровергнуто, тк на арене я был две недели за сезон по фану. На бг я вообще хз зачем одеваться, квесты/стигия/230 шмотка с аука/235 легендарка за пересланную валюту, - вот и вполне сносный гир, а потом лишь пофейсролить на арене до 1400 против таких же парней. Бустеры и пвешники с 60к хп бесят, но версой убиваются довольно просто. Винрейт 58%, рейтинг 1600, в наличии 6 пвп шмоток, оружие на версу упало из сундука с восьмого ключа с Девии.
Сложностей или антифана не испытываю, на бг не сижу сутками. О чём тут в комментах пишут - вообще понятия не имею, т.к. нытьё именно о том, что одеваться в пвп тяжело. Хочется сказать "руки прямите", но многие сгорят :D WoW для казуалов давно, прямые руки не подразумеваются.

Ну так люди и возмущаются, что для игры в ПВП нужно идти сначала одеваться в ПВЕ. Ты же сам это и подтвердил, что оделся с рейда + ключей. И вот это как неправильно. Человек хочет играть ПВП, а вынужден идти фармить Кортию и закрывать ключи.

А линкани, пожалуйста, своего персонажа, которым ты так легко взял 1600. Просто интересно.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Фул ОЗ гир и 1800 на арене делается за месяц, играя по 2 часика после работы. Делай по 1й победе в обычном и эпик БГ в день и найди хила для 2ки

Veryeasybot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
 Не стоит тратить время на ПВЕ чтобы ПВПшить. К примеру возьму себя, как игрок забросивший ещё в пандарии и вернувшись почти на старте шл в январе и новым акком, являясь по сути новичком. По началу было прям ну очень трудно найти кого-то в лфг чтобы набраться опыта, в основном скорей из-за того что был стартовый гир, бегал стычки и обычные бг. После нашёлся ретрик, к сожалению пвешник, причём средний такой. Ну побегали игр 50 и кое-как апнули 1400. По гиру я был где-то 175 фул пвп и он примерно 207 пве, после чего тот убедил и меня пвешить дабы приодется, потратив около 3х недель и разогнав гир где-то до 200го в перемешку было около 20%версы, он так же прибавил пару шмоток.
 Пошли дальше пытаться, сыграли ещё игр 50 куча страданий от ваншотов и застопарились не апнув 1.6. Шло время, звал паладина играть, тот не особо желал, кого-то ещё искать не особо было желание, жалел рейт (чего не стоило делать), потихоньку бгшил и регал стычки дальше, пытался пвешить, там так же не охотно брали, кое-как добрался до 10х ключей и бросил эту затею насовсем, от чего появилось много времени. Наделал твинков всех классов в целях изучения кнопок и уже многое стал понимать, но не слишком достаточно, к тому времени уже прошло пару месяцев от моего старта. Далее уговорил паладина ещё побегать арену, согласившись дошли до 1.7 и больше не аренил с ним, тк он не хотел в принципе набираться опыта и надоело умирать от ваншотов.
 Снова начал искать по лфг и уже вполне кто-то да находился, основные проблемы там были в том что люди либо ливали спустя пару игр, даже не попытавшись сыграться (все никнеймы записал и по сей день они остались на тех же рейтингах +-100) или же гладиаторы бфа которые искали напарников с экспом 2.1-2.7к, но при этом в шл их потолок был 1500-1600. (После я посмотрел какая была арена в бфа, где за игроков убивали триньки и порча, а так же обязательно было фармить мифики для этого, даже хорошо что я в это не играл, иначе завязал бы с вовом возможно насовсем) Бегал со всеми кто желал, всё же осилил апнуть 1.8. Докачал ещё пару твинков, там уже было попроще тк имелся опыт хоть какой-то, в итоге 1ый сезон закончил не добив даже 2к, под конец сезона в основном попадались одни бустеры, возможно из-за них.
 Стартовал 9.1 уже фул в 220м гире, нашёлся аналогичный напарник ещё в прошлом сезоне и ворвались прям в первые пару дней до 1.8, бегали пару недель и колебались до 2к, столкнувшись с новой проблемой в виде халявной триньки цепей, которая напрягала, но не сильно тк являлась проклятием и магией, диспелилась фералом. Прошло время и эта триня полностью стала магией, что являлось уже проблемой, так же начали встречаться пвешеры почти фул 246м гиром, когда пвпшеры были ограничены 4-5 новыми шмотками, но мы продолжали траить, сыграв игр 300, после чего друиду надоело и он спекнулся в дерево, там уже апнулось 2.1 и дошли до 2.2 дальше смысла идти не было как в 1ом сезоне где гир был за 2.4, на всё ушёл месяц, дальше просто отбивали капы, да и он любитель так же попвешить. Ну а я завязав с этим делом, наделал 7твинков 80го 3из которых мейн класс и ещё все классы под 9.1.5 и просто аренил дальше. На всех 1.8-2к и ещё один 2.1, с хонором сразу скажу проблем никогда не было, достаточно по 1бг каждого вида побеждать раз в день и делать квесты на них, с известностью так же, а то видел многие жаловались.
 Тут ещё и увеличили очки завоевания, ну и чисто ради эксперимента от скуки, а как же оно будет сейчас стартовать, будучи уже опытным игроком знающим многие вещи, всё ещё не гладиатор, но мне и этого хватает ради фана. Одел ханта фул 4/7 пвп бг гир, лега 262 тк не бедный и колечко 230ое, так же повезло с мортаниса полутать сапожки 233 и поехал в лфг, не предъявляя ни каких требований по опыту. Взял первого желающего, им оказался рестор шаман с 30к хп, но с легой на элементаля, за часок апнув 1400 и отбив при этом кап на 2шмотки в хранилище, был как раз конец недели. Далее приобрел пару шмоток за очки завоевания и полутав одну шмотку с хранилища, поехал по той же схеме, попался вар 35к хп, с ним не особо зашло тк не особо живучести было и он ливнул, после нашёлся рога с 40к, с ним уже осилили 1600 так же немного побегал 3х3 (не знаю как на орде, но на альянсе прям мертвое лфг) в 3дд, монк хант и тот рога, набив кап в хранилище на 3шмотки и даже там успели взять 1400. Сегодня прибавив ещё 4шмотки, все оз тратить не стал до следующего хранилища. Поехал лфг, просто написав 1.6cr lf heal и спустя минут 5 нашёлся бург дц прист, как оказалось у него даже опыт имелся с прошлого сезона 1.8 так точно, у этого уже было 45к хп и у меня 48, с легкостью взяли 1.8, проиграв всего пару раз, тк там уже ммр заапался до 2к и были слишком одетые ребята, дальше не пошли решив проапать гир за хонор. Бустеров кстати в раз в 10 меньше чем в 1ом сезоне, они почти не заметны и не сильно мешают.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Собственно вот, на данный момент очков завоевания хватает на фул гир, кроме триньки, мб что-то докуплю, но cкорей ждать хранилище, тк хочется ещё и сурву пуху апнуть.
 В итоге не вижу никаких проблем с пвп, кроме того что люди просто не желают эксповаться, жду 9.1.5 что б сходу врываться в 213м гире, чего вполне будет достаточно, к тому же с кучи твинков легко будет одевать и стартовый гир за оз, им ведь уже некуда тратить, как раз докачаю все классы и опробую всё.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
...

Если ты взял твинками 1.8-2к без посещения ПВЕ, то почему на скринах у тебя только твой БМ хант вентир, которым ты взял только 1.8 в 2х2, которым как раз можно было бы это сделать, но которым, как ты и сам написал, ты довольно долго делал ПВЕ.\

Те, кто начал 9.1 в 220-ом ПВП гире - это как бы совсем не голые. Даже в 213 вполне можно было бы начать играть и взять те же 1600.

Линкани других персов. Только не нечитаемые скрины, а ники/сервера.

Veryeasybot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

Если ты взял твинками 1.8-2к без посещения ПВЕ, то почему на скринах у тебя только твой БМ хант вентир, которым ты взял только 1.8 в 2х2, которым как раз можно было бы это сделать, но которым, как ты и сам написал, ты довольно долго делал ПВЕ.\

Те, кто начал 9.1 в 220-ом ПВП гире - это как бы совсем не голые. Даже в 213 вполне можно было бы начать играть и взять те же 1600.

Линкани других персов. Только не нечитаемые скрины, а ники/сервера.
Потому что это самый последний персонаж которого я одел можно сказать за 3недели с нуля (куча оз набитого до капа и осталось немного пофармить хонора и вот уже будет фул 252пвп), пусть будет 4 недели с учётом углей на легу 262 в течении которых потратил часов 6 на арену и по часику каждый день выйгрывал каждое обычное/эпик бг/стычка/потасовка. ПВЕ я ходил только мейном и как написал выше забросил ещё в 1ом сезоне и более туда не совался, пожалел о том что начинал и потратил время, мне это вовсе не пригодилось на тот момент, а только затормозило развитие в ПВП.
 Да как только началось 9.1 первые 3недели пожалуй было интересней всего аренить за всё время, где ты в 220м, а против выходили не выше 226 ну и пухи 233, правда и там слышалось нытьё в чатах, мол глады с прошлого сезона убивают, подождём пока они апнуться и не будем начинать играть пару недель. В последствии чего через эти пару недель стало только чуть сложней начинать играть.
 Никнеймы/сервера я оставлю при себе, тк это лишь моё мнение о том что всё не сложно в плане ПВП. На данный момент абсолютно любой может взять 1600 и быть фул 246пвп гире, любой потому что тот рога с которым я апал этим хантом 1.6 по ходу игры выяснилось что он кликал мышкой, не имел ни единого аддона/макроса (долбившись в деф абилки часто отдавая сильные кд) и даже иногда блайнд отдавал в таргет который играли.
 Ну и во избежании хейтеров и руинеров, а может и тех кто захочет чтоб было слишком легко. Это ещё одна из проблем что в лфг очень много игроков сидят и ждут что их кто-то просто протащит, вместо того чтоб взять 1го попавшегося и попытаться сыграться с ним хотя бы 10-20игр прежде чем понять что рейт дальше не пойдёт, а они тем временем будут чилить афк и ливать через пару игр если лузы. Таких легко обходить, обычно в поиске написано 1.5cr 2.5+exp (набитый в бфа) и требуемый гир как у него случайно апнутый за 1.6 или вовсе пвешный (жду не дождусь когда без аутентификатора они не смогут об этом писать). Так же во избежании сайта который показывает что у тебя в наличии есть 20дк, ведь впереди 9.1.5 где у меня заготовлено 8 твинков 48го уровня, ещё буду апать их аналогичным образом.
 Картинки там открываются через пкм в новом окне и всё можно разглядеть.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 13:52:56 by Veryeasybot »

 

закрыть