WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отряд разбойников Ooga Gang терроризирует бету Classic  (Прочитано 55191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xoce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
А что за эвент был? Помню эвент про некрополи и превращение в гулей с возможностью вырезать все живое в столицах. Это пред бк или пред лк? Столько слез было, что играть мешают  ::)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж,есть повод выделить мудаков в отдельную новость даже. Какие герои, зергают в 3ем из инвиза. Прям повод для гордость. Скилуха прет...
Здрасьте приехали. Этл ващет и есть тот самый ДУХ ваниллы. Никто не мешает собрать своих товарищей и прийти убить их. У меня была на серве антиганк гильдия Holy Boys. В точку конфликта прибегали 5 палов, и тупо ваншотали ганкеров критовым холишоком.
Ловить рог в чистом поле ? Лол, очень продуктивное занятие.
Во всем этом был бы смысл, если бы как в линейке на таких ребят вешался ПК статус и с них мог дропнуться их шмот вместе с 10 % опыта. Вот  там был риск и фан, а здесь пшик, где люди просто убивают лоулвл персонажей и при этом ничем не рискуя, офигеть какая заслуга, давайте больше отдельных постов про таких крутых ребят.
Если ты забыл, там и убиваемые теряли эксп и могли потерять шмот. Если бы ввели такое, то вой впвп ненавистников и прочих терпил был бы стократ сильнее! Даже боюсь представить масштаб!
А тут все просто. Хочешь бегать и не оглядываться - иди на пве.
Все просто же! К чему весь этот галдеж и лай на 10 страниц - мне не ведомо.
Даже на 15, лол.
Ага, ток вот ПК игроков шанс дропа шмоток был куда выше, это и дало бы смысл искать трех рог в чистом поле, а им лишний раз подумать, а стоит ли убийство серого персонажа такого риска.

Цитировать
Не боишься выхватить, способен ответить и хочешь иметь возможность зачистить местность от лишних конкурентов - одевайся и объединяйся.
У тебя группа из 5ти персонажей 30 уровня ничего не сделают с 3мя рогами 60. Да даже если прилетят персонажи 60 лвл, потратив нормально так времени и убьют разок этих рог, то что дальше ? В игре нет способа нормально детектить рог, чтобы дать им отпор на ганке.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
хм... нытье даунов на ганкеров на пвп серверах также тупо выглядит как нытье на впвп в вармоде в актуале, причем не желающие его вырубить... вообщем годы идут а дауны теже  :facepalm:
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
Нужно больше сов, натянутых на глобус.
Ох уж эти чудаки, продолжающие себя оправдывать самыми грязными (и самыми глупыми) приёмами из возможных. ;D
Уймись болезный. Еще скажи мне на трейсер нельзя хилов кемпить.
Скажи, болезный, где я говорил, что ганкать нельзя?
О браво, вы освоили софистику, уже есть прогресс. Советую освоить и здравый смысл.
Я ж говорю: дурачок.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, ток вот ПК игроков шанс дропа шмоток был куда выше, это и дало бы смысл искать трех рог в чистом поле, а им лишний раз подумать, а стоит ли убийство серого персонажа такого риска.
При чем тут лоулвл вообще? Там группа рог режет равных себе. На серверах лвл заморожен.
Рогам для убийства мелочевки на хрен эпики не нужны. Одел зеленый пыр с аука - и погнал. Риска - 0. А полутать синьку с мелочевки при их системном потрошении можно.
И какая радость была бы тем низкоуровневым, которым день прокачки засрали к такой то матери и часть гира сняли, с того, что кто-то с рог аж все даггеры полутал?

В игре нет способа нормально детектить рог, чтобы дать им отпор на ганке.
У хумов и у локов есть. + талы с инженерскими очками. И дают они отнють не мало.

Magua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю, улыбаюсь омг :) Гипотетически, все понятно, все аргументы. Я, весь такой кровожадный военачальник завоеватель (на самом деле) сам бы пошел на пве, но я же люблю wpvp :( Но из прочитаного удивило:
1. Классик: - хант вс пал, одного лвл. ммм, игра в 1 ворота, имхо. Может я не застал уж совсем ранних патчей классики. Не понимаю, как пал может ханта убить? Если только была разница в лвл +3, и он был не ретриком.
2. Лично меня раздражает ваншотящий хайлвл в нубской локации. Но, реб, хз как у всех классов, но у лока  +2 лвл - оч. много по дамагу бывает, местами в х2 урон. Посему - несмотря на то что лично мне лень время терять на впвп, както неловко нападать на меньше лвл. На одинакового - возможно, или чуть выше. И потом заскриню, да и Ванаскос красиво нарисует значок с указание лвл :)
3. Ничего страшного в компании 3*рог не вижу - неприятно, но понятно. Никто не мешает сменить локацию, набрать пати в гильдии/в канале. В конце концов - ну будут же ПвЕ рилмы :) (Хотя, если память не изменяет - в оригинале не было ПвП серверов, были Нормал, а потом уже и ПвП рилмы добавили)
4. Тут некий мамкин гладиатор описал впвп, я аж заржал: нападаю, если он не выше силами.Я типа омг пвп, но если он сильнее, то я пацифист :))
5. Крики про зеленомордых/аленей - поскольку и за тех и за тех бегаю - абсолютно идентично, ну, мб, за орду - чуть старше возраст (вне прямой зависимости к адекватности).
6. В любом случае, если вижу как атакуют чара моей текущей фракции - вступаю в бой. Тут нет вариантов.
7. На старте классики 2.0 - не будет хайлвл - золотое время - качнись/оденься быстрее - и нагибай :) И тогда уж, если тебя типа совсем уж обидно отлупасили - зайди мейном, расставь акценты.
Но... https://www.youtube.com/watch?v=TR7FC-h0Fb8
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2019, 23:26:02 by Magua »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У хумов и у локов есть. + талы с инженерскими очками. И дают они отнють не мало.
Это все откровенная херня. Единственная возможность словить рогу (ну, который не откровенный идиот) в аутдоре это забагованный ваниш. Или он решил афкашнуть у трупа.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен что эти же особо одаренные и привели к тому что ивентов сравнимых со стартом лича - больше  нет
А что за эвент был? Помню эвент про некрополи и превращение в гулей с возможностью вырезать все живое в столицах. Это пред бк или пред лк? Столько слез было, что играть мешают  ::)
Это был пре-лк ивент. Игроки заражались от ивентовых неписей, далее игроки превращались в зомбарей, если не сдиспелить бяку, ну и аннигилировали всё и вся. Иммунны были только боссы в городах. Тогда на ЕУ играл, были вынесены все столицы. Что интересно, можно было общаться  игроками противоположной фракции на языке зомбарей.  ;D
Сейчас, к сожалению, такой ивент близзы мутить не будут. Тут вон люди посмотрели видео и у них подгорело так, будто их эти роги лично гангали 3 дня подряд.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хумов и у локов есть. + талы с инженерскими очками. И дают они отнють не мало.
Это все откровенная херня. Единственная возможность словить рогу (ну, который не откровенный идиот) в аутдоре это забагованный ваниш. Или он решил афкашнуть у трупа.
Паранойей от собаки роги успешно палились, плюс как выше было сказано про хуманскую абилку.
От трех рог это, ессно, не спасёт, но для понимая просто.
Да и не так это всё происходило. Всё начиналось с Редриджей или Дасквуда. Щемят тебя хай лвл гангеры, ты просишь помощи у гильды\друзей\еще кого: "Помогите, хулиганы зрения решают". Приходит помощь, убивает хулиганов, потом хулиганам помощь приходит и очень скоро такой замес перерастает в массовую зарубу. Последний раз такое видел в ЛК времена, сейчас, к сожалению, такого нет.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.
Мистика в том, что все эти серверы - ПВП. Я вообще не могу вспомнить ни одной нормальной гильдии с ПВЕ сервера. Разница между ПВП и ПВЕ лишь в этом самом ганке и состоит. При выборе серверов очевидно люди выбирают рилм с полностью доступным контентом, а не костылями в виде искусственного ограничения ПВП. Мою мысль про большинство парировали тем, что мол большинству на самом деле это не нравится. Но это очевидно не так, ведь иначе бы именно ПВЕ серверы пользовались популярностью. Сама принадлежность сервера к одному или другому типу не дает никаких пве премуществ кому бы то ни было, в том числе и преимуществ в рекрутинге. К тому же для недовольных есть актуал, который некуда не денется, там можно вообще с противоположной фракцией локалки делать и белочек целовать, идеальный мир для тех у кого ганк в игре равен маньяку ирл.

Еще раз, топовые серваки - однофракционные. Там никакого ВпВ до кроссерва не было и в помине. На РФ игрока Альянса встречал раз в месяц. А почему они стали однофракционными сам догадаешься?

ПвЕ серверов изначально не было. Когда появились, их было мало и почти никто на них не поехал. Ибо зачем? Вот и вышло, что основная масса на ПвП серверах "по историческим причинам".



DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кишкумен, прости, мы все просрали...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.
Мистика в том, что все эти серверы - ПВП. Я вообще не могу вспомнить ни одной нормальной гильдии с ПВЕ сервера. Разница между ПВП и ПВЕ лишь в этом самом ганке и состоит. При выборе серверов очевидно люди выбирают рилм с полностью доступным контентом, а не костылями в виде искусственного ограничения ПВП. Мою мысль про большинство парировали тем, что мол большинству на самом деле это не нравится. Но это очевидно не так, ведь иначе бы именно ПВЕ серверы пользовались популярностью. Сама принадлежность сервера к одному или другому типу не дает никаких пве премуществ кому бы то ни было, в том числе и преимуществ в рекрутинге. К тому же для недовольных есть актуал, который некуда не денется, там можно вообще с противоположной фракцией локалки делать и белочек целовать, идеальный мир для тех у кого ганк в игре равен маньяку ирл.

Еще раз, топовые серваки - однофракционные. Там никакого ВпВ до кроссерва не было и в помине. На РФ игрока Альянса встречал раз в месяц. А почему они стали однофракционными сам догадаешься?

ПвЕ серверов изначально не было. Когда появились, их было мало и почти никто на них не поехал. Ибо зачем? Вот и вышло, что основная масса на ПвП серверах "по историческим причинам".
Это к близардам и модницам, а не к ганкерам. Лично я обожаю унижать аликовских ганкеров, это и есть пвп сервер, и срать я хотел на чувства тупорылых эгоистов решивших изменить мир в угоду своего личного удобства по средствам навязывания морали и соплеизлияний. Пусть хоть захлебнутся - ганк это часть пвп. Если бы все эти эгоистичные Мудаки приложили хотя бы треть тех же усилий на то, чтобы им дали пве риалм еще в начале - близард бы обломались. Но зачем усилия, когда есть слезные железы? Страдайте.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 10:24:07 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это к близардам и модницам, а не к ганкерам. Лично я обожаю унижать аликовских ганкеров, это и есть пвп сервер, и срать я хотел на чувства тупорылых эгоистов решивших изменить мир в угоду своего личного удобства по средствам навязывания морали и соплеизлияний. Пусть хоть захлебнутся - ганк это часть пвп. Если бы все эти эгоистичные Мудаки приложили хотя бы треть тех же усилий на то, чтобы им дали пве риалм еще в начале - близард бы обломались. Но зачем усилия, когда есть слезные железы? Страдайте.

Болезный, ты меня с кем-то путаешь. Я от вПвП не страдал и не собираюсь. Его на актуале никогда и не было до вармода (может до ЛК и было, но я не играл), а на старте новой ванилы будут ПвЕ сервера.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 10:55:37 by Шкварка »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это к близардам и модницам, а не к ганкерам. Лично я обожаю унижать аликовских ганкеров, это и есть пвп сервер, и срать я хотел на чувства тупорылых эгоистов решивших изменить мир в угоду своего личного удобства по средствам навязывания морали и соплеизлияний. Пусть хоть захлебнутся - ганк это часть пвп. Если бы все эти эгоистичные Мудаки приложили хотя бы треть тех же усилий на то, чтобы им дали пве риалм еще в начале - близард бы обломались. Но зачем усилия, когда есть слезные железы? Страдайте.

Болезный, ты меня с кем-то путаешь. Я от вПвП не страдал и не собираюсь. Его на актуале никогда и не было до вармода (может до ЛК и было, но я не играл), а на старте новой ванилы будут ПвЕ сервера.
Я ваш спор взял в цитату изза контекста, а не обращался к тебе лично, не ори. И к слову говоря впвп было еще в дреноре. Если ты не на каком нибудь однофракционнлм сервере унылых уебиш-цифродрочеров, разумеется.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2019, 12:25:57 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хумов и у локов есть. + талы с инженерскими очками. И дают они отнють не мало.
Это все откровенная херня. Единственная возможность словить рогу (ну, который не откровенный идиот) в аутдоре это забагованный ваниш. Или он решил афкашнуть у трупа.
Хант-хум-в очках режет уровень стелса рогуя на треть (с 60лвл до ~40). Видно таких становиться как облупленных, да еще и на радаре покажет. Если сверху добавить сцобаку с тяжелой формой паранойи (знакомый лок утверждал, что очень сильно помогает от рогов, сам не играл), то в какой-то локальной области его найти не вопрос.
Да, ваниш этим не возьмешь, он очень круто апает стелс. Но если рогу заметил, есть флары и аое. Выбить - вопрос рук.
Это если речь о поиске убивца-педофила. А если надо просто закопать обидчика своего уровня, то все это вообще рулит безбожно.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство идет туда, где рекрутинг в рейды хороший и болт клало на впвп. А еще за топовыми гильдиями переезжают, как в свое время свалили на РФ. Если все так любят впвп, то почему топовые серваки однофракционные? Мистика, не иначе.
Мистика в том, что все эти серверы - ПВП. Я вообще не могу вспомнить ни одной нормальной гильдии с ПВЕ сервера. Разница между ПВП и ПВЕ лишь в этом самом ганке и состоит. При выборе серверов очевидно люди выбирают рилм с полностью доступным контентом, а не костылями в виде искусственного ограничения ПВП. Мою мысль про большинство парировали тем, что мол большинству на самом деле это не нравится. Но это очевидно не так, ведь иначе бы именно ПВЕ серверы пользовались популярностью. Сама принадлежность сервера к одному или другому типу не дает никаких пве премуществ кому бы то ни было, в том числе и преимуществ в рекрутинге. К тому же для недовольных есть актуал, который некуда не денется, там можно вообще с противоположной фракцией локалки делать и белочек целовать, идеальный мир для тех у кого ганк в игре равен маньяку ирл.

Еще раз, топовые серваки - однофракционные. Там никакого ВпВ до кроссерва не было и в помине. На РФ игрока Альянса встречал раз в месяц. А почему они стали однофракционными сам догадаешься?

ПвЕ серверов изначально не было. Когда появились, их было мало и почти никто на них не поехал. Ибо зачем? Вот и вышло, что основная масса на ПвП серверах "по историческим причинам".
Это к близардам и модницам, а не к ганкерам. Лично я обожаю унижать аликовских ганкеров, это и есть пвп сервер, и срать я хотел на чувства тупорылых эгоистов решивших изменить мир в угоду своего личного удобства по средствам навязывания морали и соплеизлияний. Пусть хоть захлебнутся - ганк это часть пвп. Если бы все эти эгоистичные Мудаки приложили хотя бы треть тех же усилий на то, чтобы им дали пве риалм еще в начале - близард бы обломались. Но зачем усилия, когда есть слезные железы? Страдайте.
Ты, вероятно, не встречался с нормальными гангерами. Во времена Каты игра на ЯЛе (чисто ордынский серв.) за альянс в Партизанах Южнобережья. Под конец Каты орда тупо начала трансфериться оттуда, ибо аоешилось всё, постоянно пати бегали и гангали урок везде, Оргри шатался регулярно в 40 тел по 5 часов, сделать никто ничего не мог, даже всякие глады, привет ханту на М  :)
Та же история и с ЧШ, был альянсовский серв, приехали туда ГО и аоешили всё и вся, жизни игрокам не давали.
Но были и сервы с балансом фракций, СС, Гром, там и играло большинство нормальных впвпшеров.

 

закрыть