WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 9.2 «Конец вечности» на PTR началось  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зачем вы все пытаетесь ему что-то доказать? Человека забанили за токсичность и это уже о многом говорит
Человека с прогрессом на птре прошу заметить!

Прогресс: 3 рарника и 50 голды ;D
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 15:25:04 by Zirkuz »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Зачем вы все пытаетесь ему что-то доказать? Человека забанили за токсичность и это уже о многом говорит
Вообще ни о чем не говорит. У меня в гильдии один другого педиком в гильдейском чате назвал, в шутку. Тот в шутку его зарепортил. Все, -10 дней игры. За одно единственное слово и один репорт. Если все такие снежинки, то я хз.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Юнина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнина
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Выдержал  45 минут. О, Из-Бранный, ты открыл портал с той стороны на Зерет Мортис. Мы ф тИбья верили-ли-ли... Иди назад на зеред мортис и майся фигней.
Грохнули рарника (простого). Дроп - 1 серая хламовина за 25 голды. Дроп с мобов - ни о чем.
Не знаю, что там дальше, но начало зед мориса можно охарактеризовать тремя словами: ШЛАК, ХАЛТУРА, СКУКА.
Несмотря на то, что за несколько нематерных выражений у меня на лайве бан учетки еще 9 дней - дальше играть не смог. Блевать тянет с этого фуфла. Все больше склоняюсь к действию "deleted WoW".

Это шутка такая? Идет тестирование. естественно будет не весь доступен контент. Баги, лаги и прочее. Еще в релиз то не выкатили.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вообще ни о чем не говорит. У меня в гильдии один другого педиком в гильдейском чате назвал, в шутку. Тот в шутку его зарепортил. Все, -10 дней игры. За одно единственное слово и один репорт. Если все такие снежинки, то я хз.
Вижу сверхуверенность, что репорт был один.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вы все пытаетесь ему что-то доказать? Человека забанили за токсичность и это уже о многом говорит
Вообще ни о чем не говорит. У меня в гильдии один другого педиком в гильдейском чате назвал, в шутку. Тот в шутку его зарепортил. Все, -10 дней игры. За одно единственное слово и один репорт. Если все такие снежинки, то я хз.

То есть это норма пидором в чате погонять?
Сразу из гильдии надо гнать

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть это норма пидором в чате погонять?
Сразу из гильдии надо гнать
Зачем гнать? Может он любя назвал.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
https://ibb.co/85fg4q2

И ты действительно не понимаешь за что бан словил? :facepalm:

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я забанен на лайве до 11 декабря за нематерные ругательства в чате. Это раз.
Я не тот ник перса указал при реге - это два.
Если тебе так жжет, что хочешь меня найти - ищи ги "Приносящие Хаос" или ник мейна Лучтьмы. Это всё я. Это три. Бывай, деточка.

9.2 - тот же 9.1... Та же "Кортия" с такими же таймгейтами, с точно такими же механниками, с точно такими же натыканными повсюду рарниками, с такой же фуфло-системой сбора реликвий, только в другом фантике. Те, кто визжал, что в 9.1.5. они "всьйо учли" и исправили - ни фига. Стандартная схема, обкатанная в бфа
*.0 - вот вам НИЧЕГО.
*.1 - вот вам еще больше ничего + полеты для *.0
*.1.5 - вот вам облегчения предыдущих ничего.
*.2 - вот вам ничего *.1, но в другом фантике и с обещанными полетами, закрытыми таймгейтом и репой.
---
Активижен считает игроков тупым быдло-стадом. И игроки изо всех сил стараются оправдать такую оценку)

Откуда ты знаешь чего там в 9.0/9.1/9.1.5 если ты не то что в ШЛ, ты даже в БФА то не играл.
Дефолтный хейтер ШЛ выглядит вот так:
https://i.imgur.com/PagaW0d.png

https://i.imgur.com/bx1ONnd.png

« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 17:00:47 by Uldard »

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Откуда ты знаешь чего там в 9.0/9.1/9.1.5 если ты не то что в ШЛ, ты даже в БФА то не играл.


Ну а в чем он неправ?

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
https://ibb.co/85fg4q2

И ты действительно не понимаешь за что бан словил? :facepalm:


Да, прикинь, я и правда не понимаю, за что именно тут можно выдать бан УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ, а не чата. В игре про геноцид, расчлененку, пвп, в игре где квесты требуют "убей", "убей", "убей", в игре, где мелкоуровневых пвпшеров гангают высокоуровневые, доводя мелких до нервного срыва в реале - банить УЧЁТКУ а не чат, за несколько нематерных фраз - это бредятина и маразм. Но Ваше Святейшество может считать, что все правильно. Диалог закончен. Бывай.

Ты пытался засунуть в щель котика. За это надо бы пермач выписать, а не 10 дней.

Сумеркимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛучТьмы
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Откуда ты знаешь чего там в 9.0/9.1/9.1.5 если ты не то что в ШЛ, ты даже в БФА то не играл.
Дефолтный хейтер ШЛ выглядит вот так:

Да, да, я не то что в ШЛ, я даже в БФА не играл. На твоем же скрине: уровень предметов 230, лвл 60, известность 80.
Разумеется я в ШЛ вот ваааааще не играл.
И тебе никогда не догнать такую мысль, что есть игроки, которым плевать на данжи, рейды, м+ и прочую МНОГОЧАСОВУЮ активность с возможным кпд = 0. Раз мы не лезем в рейды, то мы и не играем в игру, да? Бе-е-е-едненький, видишь лишь то, что хочешь видеть. Слейся, деточка, и не всплывай больше.
Я в WoW с 2018. Бывай. На твой спам, перевод стрелок, вывод обсуждения в другое русло, не соответствующее обсуждению PTR 9.2 и прочие провокации больше не реагирую. Лети в игнор.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 17:52:30 by Сумеркимира »
Быдло, тролли и разная форумная гниль летит в игнор без диалога. Провокаторишкам ничего доказывать не собираюсь. Катитесь.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Откуда ты знаешь чего там в 9.0/9.1/9.1.5 если ты не то что в ШЛ, ты даже в БФА то не играл.
Дефолтный хейтер ШЛ выглядит вот так:

Да, да, я не то что в ШЛ, я даже в БФА не играл. На твоем же скрине: уровень предметов 230, лвл 60, известность 80.
Разумеется я в ШЛ вот ваааааще не играл.
И тебе никогда не догнать такую мысль, что есть игроки, которым плевать на данжи, рейды, м+ и прочую МНОГОЧАСОВУЮ активность с возможным кпд = 0. Раз мы не лезем в рейды, то мы и не играем в игру, да? Бе-е-е-едненький, видишь лишь то, что хочешь видеть. Слейся, деточка, и не всплывай больше.
Я в WoW с 2018. Бывай. На твой спам, перевод стрелок, вывод обсуждения в другое русло, не соответствующее обсуждению PTR 9.2 и прочие провокации больше не реагирую.
230 берется за 1 день игры в 9.1.5
Известность 80 берется за 4 часа игры в 9.1.5
60 лвл ? ВТФ, к чему тейк.
Игрокам, которым наплевать на данжи, рейды, м+ и прочую многочасовую активность не стоит играть в ММО, а стоит играть в одиночные РПГ.
Откуда ты знаешь чего там в 9.0/9.1/9.1.5 если ты не то что в ШЛ, ты даже в БФА то не играл.


Ну а в чем он неправ?
Тебе фулл тейки разобрать его ? Он играет с 18 года, со времен БФА, в БФА контент не закрыт. В ШЛ контент не закрыт. Продолжить ? Я могу.
9.2 - тот же 9.1... Та же "Кортия" с такими же таймгейтами, с точно такими же механниками, с точно такими же натыканными повсюду рарниками, с такой же фуфло-системой сбора реликвий, только в другом фантике. Те, кто визжал, что в 9.1.5. они "всьйо учли" и исправили - ни фига. Стандартная схема, обкатанная в бфа
*.0 - вот вам НИЧЕГО.
*.1 - вот вам еще больше ничего + полеты для *.0
*.1.5 - вот вам облегчения предыдущих ничего.
*.2 - вот вам ничего *.1, но в другом фантике и с обещанными полетами, закрытыми таймгейтом и репой.
---
Активижен считает игроков тупым быдло-стадом. И игроки изо всех сил стараются оправдать такую оценку)
1) В кортии нет таймгейтов, 6 лвл берется за несколько дней игры не спеша.
2) Что плохого в одевании с рарников ? Тейк в никуда
3) В 9.1.5 они всё исправили
4) Судит в ММО про таймгейты ? Ещё один идиот, который думает, что игра ему чем-то обязана. Жанр ММО ничем никому не обязан, если вам не нравятся таймгейты, то и жанр вам этот не нужен - до свидания, всего хорошего. Ваше важное мнение учтено и забыто.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 17:55:18 by Uldard »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Скрин моего перса на ПТРе 9.2

https://ibb.co/y5Srknx
Для того, чтоб сделать скриншот с птр не обязательно не то что играть или создавать персонажа, но и устанавливать бнет и игру - ведь всегда можно попросить друга или сделать скриншотик с ролика в ютубе/твиче.
Нда... Глянул сего персонажа на вечной песне нету.... Хотя зарегестрировался только вчера. Падарзрительно, вы не находите ?
Ну видимо он думал, что если указать случайный ник, то никто не станет проверять наличие персонажа, а потом быстренько "нарыл" какого-то случайного мага.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Все куда проще - ему не придется удалять WoW, если он его никогда и не устанавливал.(с)(PhantomButth)
===
Особь, за базар отвечаешь? Как же достали вылизыватели Активижена...
Скрин моего перса на ПТРе 9.2

https://ibb.co/y5Srknx
ох не зря те мут впаяли. Надеюсь, следующим шагом будет бан твоей учетки, что бы тебе было проще удалить себя из мира вов и вов с компа.

Сумеркимира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЛучТьмы
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Поддерживать флуд своры, что вместо обсуждения ПТР 9.2 решили, что ЧСВ проще повысить если лить помои на меня, я не собираюсь. Раз тут за флуд не по теме не банят - просто летите в игнор. Больше ничего доказывать я не собираюсь. Плевать мне на ваш лай в мой адрес) Все свои комменты, за малой частью, не относящиеся к ПТР 9.2 я удалил. Можете вонять дальше, раз за флуд тут не банят тех, кто флудит во славу Активижена.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 21:30:59 by Сумеркимира »
Быдло, тролли и разная форумная гниль летит в игнор без диалога. Провокаторишкам ничего доказывать не собираюсь. Катитесь.

 

закрыть