WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic ответят на вопросы игроков на r/classicwow  (Прочитано 12696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу играть (жить?) эффективнее, расходовать время оптимально настолько, насколько это возможно...
в сетевые шутеры играешь с волхаком и автоаимом? в сингл игры с читами на бессмертие и все ресурсы? 

это же эффективнее расходует время  :)

Ну не мешай всё в одну кучу, камон. Аддоны – не читы. Ещё скажи, что макросами и маусовером не пользуешься :)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я хочу играть (жить?) эффективнее, расходовать время оптимально настолько, насколько это возможно...
в сетевые шутеры играешь с волхаком и автоаимом? в сингл игры с читами на бессмертие и все ресурсы? 

это же эффективнее расходует время  :)

Ну не мешай всё в одну кучу, камон. Аддоны – не читы. Ещё скажи, что макросами и маусовером не пользуешься :)

а чем аддон позволяющий тебе видеть кастбары противника лучше волхака, позволяющего тебе видеть противника?
шо там, шо там у тебя незаслуженное преимущество обходящее базовые механики игры над неповинной жертвой :)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу играть (жить?) эффективнее, расходовать время оптимально настолько, насколько это возможно...
в сетевые шутеры играешь с волхаком и автоаимом? в сингл игры с читами на бессмертие и все ресурсы? 

это же эффективнее расходует время  :)

Ну не мешай всё в одну кучу, камон. Аддоны – не читы. Ещё скажи, что макросами и маусовером не пользуешься :)

а чем аддон позволяющий тебе видеть кастбары противника лучше волхака, позволяющего тебе видеть противника?
шо там, шо там у тебя незаслуженное преимущество обходящее базовые механики игры над неповинной жертвой :)

Если я лишу себя возможности видеть кастбар противника, он не сделает тоже самое (ПвП), мои товарищи по рейду не сделают тоже самое, в итоге они будут эффективнее кикать касты (ПвЕ), и в итоге я один такой Дралтатьян без кастбаров противника.... Ну такое себе.

Пока аддоны (вообще любые) не запретят сверху, ШоШ другим не станет. Станет ли он лучше в таком случае... ну достаточно спорный вопрос.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 16:15:12 by Hektarion »

Vlanderos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: О! ПРЫВЕТ!
    • Класс: Не нашел чего искал?) ХЫ)
    • Сервер: p.s. Тролль
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть аддон
давай будем честны.
аддоны всегда были костылями для немощей, которые неспособны играть в вов по правилам разрабов и им нужна помощь в силу собственной ограниченности.
а людям не очень нравится чувствовать себя неполноценными.

правда они пропустили момент, когда инвалидами стали все без исключения игроки актуала, постепенно получая то маркеры на карте, то инфу о кастах и шмоте врагов просто так, то абилки босса прямо во внутриигровой энциклопедии

О боже! :o Неужели такие люди есть, которые так мыслят. Хочу выразить неистовую поддержку. Каждый раз, как играю в актуал вспоминаю про это. Ненавижу всякие костыли и помогалки. А также ненавижу людей, которые только так и играют и подсказывают пользуясь подсказками и нихрена не понимают и не чувствуют игру. А само главное не хотят. :facepalm:

Sakiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакико
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ухты классика! через 10 дней ворвусь орком Газебо! буду паладинов ипат!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот юдишки. Сегодня на работке полдня слушал, как на серьезных щах срутся мерседесер с бээмвэшником.

Котики, фломастеры ну вообще разные на вкус. И если вам что-то не нравится, кажется абсурдным и тупым, то сходите к соседу и расскажите, что классик/актуал - днище. Вам расскажут, что единственное днище на этой планете - вы.


ухты классика! через 10 дней ворвусь орком Газебо! буду паладинов ипат!
Но ведь Газебо - это не орк. Газебо - это Газебо... Газебо!


поздно, вы разозлили газебо.


ЗЫ запускайте шарманку уже, хочу покрабить
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Phorez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрабам давно уже пора попробовать запустить серверы с отключенными аддонами, а в дьябло СХК (СуперХардКор) - это ХК без возможности свободного переключения умений... лол...

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только игры ВСЕГДА как раз таки делаются неудобными. Удобнее было бы играть в футбол используя руки? Безусловно. Но вот только их запрещено использовать, чтобы интереснее было. Актуал же и сама вот эта вот затея с аддонами в частности (которая да была с релиза) изначально хреновая идея. Это как если бы футболист могли бы роборуки вживлять себе и использовать во время игры. И игра умерла бы.
Футбол, в который играют руками - это баскетбол... Невероятно да, правила другие, а игра все никак не умирает.
Вот только в баскетболе уже на сей раз нельзя играть ногами. Удивительно да?

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу играть (жить?) эффективнее, расходовать время оптимально настолько, насколько это возможно...
в сетевые шутеры играешь с волхаком и автоаимом? в сингл игры с читами на бессмертие и все ресурсы? 

это же эффективнее расходует время  :)

Ну не мешай всё в одну кучу, камон. Аддоны – не читы. Ещё скажи, что макросами и маусовером не пользуешься :)

а чем аддон позволяющий тебе видеть кастбары противника лучше волхака, позволяющего тебе видеть противника?
шо там, шо там у тебя незаслуженное преимущество обходящее базовые механики игры над неповинной жертвой :)

Если я лишу себя возможности видеть кастбар противника, он не сделает тоже самое (ПвП), мои товарищи по рейду не сделают тоже самое, в итоге они будут эффективнее кикать касты (ПвЕ), и в итоге я один такой Дралтатьян без кастбаров противника.... Ну такое себе.

Пока аддоны (вообще любые) не запретят сверху, ШоШ другим не станет. Станет ли он лучше в таком случае... ну достаточно спорный вопрос.
Ну так я в первом же комменте и написал, что сам факт возможности аддонов уже был ошибкой близов.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждём
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у кого есть или будет возможность - задайте пожалуйста вопрос насчет использования английского клиента (текст + звук) на русских серверах. Многим очень важна аутентичность процесса и не мало людей хотят английские названия локаций, данжей и т.п. Тем на русском форуме уже создано предостаточно, но как и всегда - вышестоящее руководство в тот раздел не заходит (в т.ч. и по языковым причинам). Ведь просили французы и немцы свои сервера - им дали!, сильно заселены европейские миры и американские - выдали еще по одному серверу! А к нам опять никто не прислушивается или не хотят прислушиваться... Понятно конечно, что возможна и техническая сторона вопроса, но ведь как то на частных серверах уживаются все виды клиентов и даже никнеймы на латинице и на русском. Вопрос очень важен для русского комьюнити, т.к. он него в т.ч. и зависит заселенность русского Пламегора, а т.к. не мало людей начинали на английском клиенте и хотят получить свой экспириенс вновь - то и происходит метание от РУ к ЕУ... Пока сервера не стартанули, возможность определиться есть, потом будет уже гораздо сложнее, ведь прокачка в классике трудоемкий и длительный процесс. А то получается мы бежим на разные сервера (и на то причины у каждого свои, притом оправданные), а могли бы заселить один, сугубо свой.
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

InfernO_NC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Firemaw EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сегодня будет возможность задать вопросы разработчикам на реддите, у кого есть возможность - давайте поддержим идею английского клиента на русских серверах. Таким образом есть возможность сильнее сплотить комьюнити в рамках двух русских серверов без похода в ЕУ вкладку.
WoW Classic Firemaw EU
WoW WotLK Gehennas EU

 

закрыть