WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поучаствуйте в розыгрыше кодов для кошелька в официальном Twitter платформы Battle.net  (Прочитано 5851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Blizzard продолжают серию мини-конкурсов в честь появления Battle.net в соцсетях и 4 этап, проводящийся с 5 по 8 июля, посвящен World of Warcraft. Участники должны отправить в комментарии к этому сообщению в Twitter скриншот своего персонажа из игры в его лучшем наборе трансмогрификации, и в конце недели 6 случайных игроков получат по коду на $25 для кошелька Battle.net. Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Цитировать
4 неделя – неделя Warcraft. Неделя по Warcraft будет проходить с 5 по 8 июля 2022 г., и для участия в этом этапе участники конкурса должны опубликовать на канале конкурса сделанный в World of Warcraft снимок экрана, на котором изображен персонаж участника в трансмогрифицированном комплекте брони.

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Относительный оффтоп - вчера в DNS наткнулся на физические карты пополнения кошелька Близзард на 500 и 1000 рублей. Кто-то знает, они вообще работает сейчас, или их нельзя активировать? Не смог, честно говоря, обнаружить ответ в интернете

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Принять участие-то может и смогут, но бнет кошелек не примет код в другой валюте.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Относительный оффтоп - вчера в DNS наткнулся на физические карты пополнения кошелька Близзард на 500 и 1000 рублей. Кто-то знает, они вообще работает сейчас, или их нельзя активировать? Не смог, честно говоря, обнаружить ответ в интернете

Работают и всегда работали. Берите, пока есть, а то с ними в начале года (еще до февраля) был большой дефицит. Можете на пробу взять один и проверить, если тревожно.

Принять участие-то может и смогут, но бнет кошелек не примет код в другой валюте.

Полагаю, что код заменят на подходящий валюте кошелька, иначе сразу бы ограничились регионом Северной Америки.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Относительный оффтоп - вчера в DNS наткнулся на физические карты пополнения кошелька Близзард на 500 и 1000 рублей. Кто-то знает, они вообще работает сейчас, или их нельзя активировать? Не смог, честно говоря, обнаружить ответ в интернете
А точно это были карты? Я так тоже обрадовалась, когда увидела в м-видео и ДНС, а по факту оказалось, что там висят одни бумажки пустые. Мне пояснили, что т.к. код оплаты они дают чеком, то в данный момент это все не работает, а висит все "для красоты" и на случай стабилизации обстановки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Относительный оффтоп - вчера в DNS наткнулся на физические карты пополнения кошелька Близзард на 500 и 1000 рублей. Кто-то знает, они вообще работает сейчас, или их нельзя активировать? Не смог, честно говоря, обнаружить ответ в интернете
А точно это были карты? Я так тоже обрадовалась, когда увидела в м-видео и ДНС, а по факту оказалось, что там висят одни бумажки пустые. Мне пояснили, что т.к. код оплаты они дают чеком, то в данный момент это все не работает, а висит все "для красоты" и на случай стабилизации обстановки.

То есть, просто для красоты вывесили? (Сам код всегда на чеке был, а не на карте, и если его не дают, то она бесполезна.)

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

Подожди радоваться, скорее всего, добавили по старой памяти. Сейчас граждане Украины наноют в твиттере.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

Подожди радоваться, скорее всего, добавили по старой памяти. Сейчас граждане Украины наноют в твиттере.


Открою секрет. У граждан Украины сейчас другие заботы

Rebbe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 450

  • Варкрафт: +
    • Класс: Тюлень
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

Подожди радоваться, скорее всего, добавили по старой памяти. Сейчас граждане Украины наноют в твиттере.


Открою секрет. У граждан Украины сейчас другие заботы


Oh, sweet summer child. Открою еще больший секрет — у граждан (в т.ч. бывших) Украины в США забот нет. Ну, разве что цены немного выросли, но они это точно переживут. И вот это свободное и безопасное время они занимают нытьем. Погугли "денис довгополый методичка". Там именно о нытье через соцсети и, в крайней случае, выход с плакатиками к офисам, для воздействия на западные компании. Я не буду оценивать эти действия, но я использовал максимально точное описание тактики — нытье. Если ты считаешь иначе, твоё право, но нытьем сытых чуваков, находящихся в абсолютной безопасности, это быть не перестанет.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2022, 22:58:48 by Rebbe »

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

Подожди радоваться, скорее всего, добавили по старой памяти. Сейчас граждане Украины наноют в твиттере.


Открою секрет. У граждан Украины сейчас другие заботы


Oh, sweet summer child. Открою еще больший секрет — у граждан (в т.ч. бывших) Украины в США забот нет. Ну, разве что цены немного выросли, но они это точно переживут. И вот это свободное и безопасное время они занимают нытьем. Погугли "денис довгополый методичка". Там именно о нытье через соцсети и, в крайней случае, выход с плакатиками к офисам, для воздействия на западные компании. Я не буду оценивать эти действия, но я использовал максимально точное описание тактики — нытье. Если ты считаешь иначе, твоё право, но нытьем сытых чуваков, находящихся в абсолютной безопасности, это быть не перестанет.


Вообще не поняла к чему вся эта стена текста. Украинцам сейчас есть дело до нытья в твиттере, чтобы кому-то не дали таймкарты? Во-вторых, живя в России, откуда ты можешь знать, какие проблемы и заботы есть в других странах, в том числе в США?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Согласно правилам, в розыгрыше могут принять участие игроки из России и Беларуси.:cut:

Приятно удивлён

Подожди радоваться, скорее всего, добавили по старой памяти. Сейчас граждане Украины наноют в твиттере.


Открою секрет. У граждан Украины сейчас другие заботы


Oh, sweet summer child. Открою еще больший секрет — у граждан (в т.ч. бывших) Украины в США забот нет. Ну, разве что цены немного выросли, но они это точно переживут. И вот это свободное и безопасное время они занимают нытьем. Погугли "денис довгополый методичка". Там именно о нытье через соцсети и, в крайней случае, выход с плакатиками к офисам, для воздействия на западные компании. Я не буду оценивать эти действия, но я использовал максимально точное описание тактики — нытье. Если ты считаешь иначе, твоё право, но нытьем сытых чуваков, находящихся в абсолютной безопасности, это быть не перестанет.

Вообще не поняла к чему вся эта стена текста. Украинцам сейчас есть дело до нытья в твиттере, чтобы кому-то не дали таймкарты? Во-вторых, живя в России, откуда ты можешь знать, какие проблемы и заботы есть в других странах, в том числе в США?

Перестаньте, пожалуйста, а то дело снова к ругани идет. Не думаю, что кто-то адекватный и здравомыслящий захочет специально кому-то навредить просто потому что.

Sarastra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Относительный оффтоп - вчера в DNS наткнулся на физические карты пополнения кошелька Близзард на 500 и 1000 рублей. Кто-то знает, они вообще работает сейчас, или их нельзя активировать? Не смог, честно говоря, обнаружить ответ в интернете
А точно это были карты? Я так тоже обрадовалась, когда увидела в м-видео и ДНС, а по факту оказалось, что там висят одни бумажки пустые. Мне пояснили, что т.к. код оплаты они дают чеком, то в данный момент это все не работает, а висит все "для красоты" и на случай стабилизации обстановки.
Да, для красоты. Код не выдают, сидят в надежде на разрешение ситуации.
То есть, просто для красоты вывесили? (Сам код всегда на чеке был, а не на карте, и если его не дают, то она бесполезна.)

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
Я просто ору с этих акций невиданной щедрости. Корпорация зарабатывает миллионы, а вы акцию запускаете с ШЕСТЬЮ кодами! На несколько стран, Карл, ШЕСТЬ кодов! Вы адекватные вообще? Я понимаю когда сушильня местячкого разлива разыгрывает пять наборов сяки-маки за репост, но когда такая корпорация, как близзард, разыгрывает ШЕСТЬ кодов на 25 долларов - у меня просто слов нет от вида такого жлобства.
Я жажду служить Нер'Зулу!

 

закрыть