WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 10 сентября  (Прочитано 41834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это и правда финальные нерфы, то это худший баланс в вов со времен лк.
Да да вот они страждущие по лк.
Пруфы что в лк баланс был лучше. И баланс где?? В ПВП или в пве??

Тащемта тут скорее вопрос о том, что будет хуже, чем в ЛК. За балансом тогда не следил, однако помню, что ШП нормально настроили только к ЦЛК, в ПвП же был термин "гейсетап" в 2на2 - паладин и ДК, которые доминировала и унижали оппонентов (вроде как первый сезон ЛК в двойке весь топ был забил исключительно палоДК, но тут уже могу и ошибаться).
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 17:08:30 by Rivud »

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>>Если это и правда финальные нерфы, то это худший баланс в вов со времен лк.

Хм, как я понимаю - "худший со времен лк" означает, что в промежутке после лк и до нынешнего дополнения было лучше, чем сейчас.
С учетом первой части фразы, это означает, что, по мнению автора поста - в лк с балансом было так себе.
А вообще - ну к чему эти сравнения, с учетом того, что хватает игроков, кто не пересаживается каждый аддон на новый класс/спек?
Для таких понятие "худший" зачастую - это когда их мейн не рулит. А тут мнения будут очень различаться же:)

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это и правда финальные нерфы, то это худший баланс в вов со времен лк.
Да да вот они страждущие по лк.
Пруфы что в лк баланс был лучше. И баланс где?? В ПВП или в пве??

Тащемта тут скорее вопрос о том, что будет хуже, чем в ЛК. За балансом тогда не следил, однако помню, что ШП нормально настроили только к ЦЛК, в ПвП же был термин "гейсетап" в 2на2 - паладин и ДК, которые доминировала и унижали оппонентов (вроде как первый сезон ЛК в двойке весь топ был забил исключительно палоДК, но тут уже могу и ошибаться).
были еще шплей и шклив, которые в 8-ом сезоне при достаточном скил-капе лица сгрызали почти всем.
не ищу гильдию

binkZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дироуз
    • Класс: Hunter
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тебе тогда бы русский подучить. Сам написал что сейчас самый плохой баланс ( худший сравнительная форма прилагательного) это значит что всё что было до этого баланса было лучше.
Вот и я спрашиваю где лучше было то??


Эхх мамкины герои хоть бы школу для начала закончили.. хоть какое-то достижение в жизни..

норм фейл

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
были еще шплей и шклив, которые в 8-ом сезоне при достаточном скил-капе лица сгрызали почти всем.

Это ж вроде в тройке? Гейсетап рулил насколько я помню исключительно в двойке, причем скиллкап по слухам был весьма низкий

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждую неделю СРОЧНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ... Как же я задолбался играть в неисправную игру которую не могут исправить исправлениями бесконечными. Вот они их ввели что бы потом их же переделывать!!!!!!!!! ОНИ ПОРТЯТ НАМ ИГРУ ЭТИМИ ИСПРАВЛЕНИЯПЙЦШПРЙЦПЭЙЦЗЩП

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждую неделю СРОЧНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ... Как же я задолбался играть в неисправную игру которую не могут исправить исправлениями бесконечными. Вот они их ввели что бы потом их же переделывать!!!!!!!!! ОНИ ПОРТЯТ НАМ ИГРУ ЭТИМИ ИСПРАВЛЕНИЯПЙЦШПРЙЦПЭЙЦЗЩП

Не надо путать баланс и неисправное что-то
MADOUGIE

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу дома одинаковых шмотки подтверждаю. За 3 кд было сделано все что можно, при этом на первом кд валились кольца(выпало около 4), на втором кд мне упало штук 5 плечей азеритовых, на этом кд падают тапки. Да и что за дроп? С ульдир с 12 боссов упала 1 шмотка  да и та с нормала. Я понимаю рандом и все такое, но... нет.
Либо искусственное замедление апа шмота либо какая то проблема рандомайзера, я хз.

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
афигеть, БМы еще и имеют наглость ныть! Спек на инстантах и без проблем с дпсом на при любых перемещениях, который может нормально дамажить уронившись лицом в клавиатуру - оказывается ужасно понерфлен, лол

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо какая то проблема рандомайзера, я хз.
проблема рандомайзера - рандом?
В пати кому то точно так же прокали плечи, бошки, причем в разных инстах, мне не прокало практически ничего. Рандом, смекаешь?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 18:46:40 by JunkyMonkey »

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
анхоли в мификах делает пенетрацию, в солотаргет лучше фрост, я думаю у дк всё норм
Вы из параллельной вселенной к нам прибыли? Кроме блада в ПВЕ, у дк остальные ветки мертвы что в ПВП что в ПВЕ.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афигеть, БМы еще и имеют наглость ныть! Спек на инстантах и без проблем с дпсом на при любых перемещениях, который может нормально дамажить уронившись лицом в клавиатуру - оказывается ужасно понерфлен, лол
Не мешай детям плакать. Лицом по клаве, видите ли, им придется кататься несколько больше.

FizE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйален
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
афигеть, БМы еще и имеют наглость ныть! Спек на инстантах и без проблем с дпсом на при любых перемещениях, который может нормально дамажить уронившись лицом в клавиатуру - оказывается ужасно понерфлен, лол
Не мешай детям плакать. Лицом по клаве, видите ли, им придется кататься несколько больше.
Вам господа просто не приходит в голову, что через край месяцок, когда все мало-мальски овергирнуться и ваши "не дамагающие" в особенности миликлассы, которые сейчас "не дамажат" в 90% только из-за раковатости их хозяив, которые не научились ещё норм позиционку держать бурстить где надо и т.д. начнут жарить как мрази бмы с их "мобильностью" и нерфом в 11232% к дпсу с ним и останутся как всегда в жопе дпс листа. Ну хотя так было всегда, нафиг ныть бм это чисто спек освоения.....
Для определенных личностей пишу про пве

Anar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже вара можно удалять  ;) Счастье было скоротечно и эфемерно ...  ::)
Лол, привет. Там вары критами казни били по 30+к. Спамя....

 До казни выжить надо еще  ;D нет хилка значить должен быт урон.

Anar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже вара можно удалять  ;) Счастье было скоротечно и эфемерно ...  ::)
Лол, привет. Там вары критами казни били по 30+к. Спамя....

а до казни еще надо выжить. нет хилка должен быть урон. нет не то не другой значить удалит перса =)

 

закрыть