WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис  (Прочитано 40081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #45 : 13 Августа, 2018, 12:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необычная игровая обстановка.
(показать/скрыть)

Добавлю кое-что на тему сложности конкурса.

Забавно, что вы приводите в пример изображение, не подходящие под условия конкурса, и я не про логотипы.
  • Рисунок может быть создан как в цифровом формате, так и традиционном. В первом случае от вас потребуется само изображение, а во втором случае — скан или качественное фото в высоком разрешении. Размер изображения/фото по меньшей стороне должен быть не менее 1600px. Формат файла – JPG.

Так вот под это требование не подходит даже рисунок ниже, хотя товарищ заморочился явно сильнее меня:
Как  то так  :) Paint мастер 110 lvl
(показать/скрыть)

1600 по меньшей стороне предполагает определенный уровень детализации и качества рисунка, вряд ли вас устроит вариант "просто растянуть вдвое - вчетверо". Это должен быть именно что серьезный рисунок от профессионала, парняги расчехляющие паинт чисто шутки ради делают это именно что шутки ради и в конкурсе участвовать не могут.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 12:03:14 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #46 : 13 Августа, 2018, 12:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Необычная игровая обстановка.
(показать/скрыть)

Добавлю кое-что на тему сложности конкурса.

Забавно, что вы приводите в пример изображение, не подходящие под условия конкурса, и я не про логотипы.
  • Рисунок может быть создан как в цифровом формате, так и традиционном. В первом случае от вас потребуется само изображение, а во втором случае — скан или качественное фото в высоком разрешении. Размер изображения/фото по меньшей стороне должен быть не менее 1600px. Формат файла – JPG.

Так вот под это требование не подходит даже рисунок ниже, хотя товарищ заморочился явно сильнее меня:
Как  то так  :) Paint мастер 110 lvl
(показать/скрыть)

1600 по меньшей стороне предполагает определенный уровень детализации и качества рисунка, вряд ли вас устроит вариант "просто растянуть вдвое - вчетверо". Это должен быть именно что серьезный рисунок от профессионала, парняги расчехляющие паинт чисто шутки ради делают это именно что шутки ради и в конкурсе участвовать не могут.


Это условности. Я привел работу в пример в плане креативности.

Дело не в уровне детализации, которая нас устраивает. Дело в том, чтобы быть лучше, смешнее, оригинальнее конкурентов. Это же конкурс. И вполне можно сделать ставку не на технику, а на юмор. Шутка - это не гарантия победы, конечно. Но поучаствовать же можно?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #47 : 13 Августа, 2018, 12:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит вы смогли придумать конкурс, где потрудиться могут только те, кто умеет рисовать.
А придумать такие условия, чтобы смогли потрудиться ВСЕ вы все же не смогли?
Давайте, следующим конкурсом устройте "Испеките хлеб в форме лисы" или "Создайте статую лисы", чего мелочиться :)

Да, смогли только такой. А для всех — не смогли.

Но претензия непонятная. Тоже самое, что осудить женский конкурс красоты за то, что участвовать в нем смогут только женщины. Или только красивые женщины.

В конкурсе косплея могут участвовать только косплееры. В конкурсе машиним смогут участвовать только те, кто владеет видео-редакторами. В поэтическом конкурсе только те, кто пишет стихи.

Хорошо, что мы не в США, а то сейчас трансгендеры и геи тебя бы осудили  :D

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #48 : 13 Августа, 2018, 12:40:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но поучаствовать же можно?

Поучаствовать по правилам конкурса нельзя.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 12:51:00 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #49 : 13 Августа, 2018, 13:04:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но поучаствовать же можно?

Поучаствовать по правилам конкурса нельзя.
(показать/скрыть)

Я к тому, что можно сделать смешной и простой рисунок в бОльшем разрешении, и это вполне может сработать. Вот нарисовали бы вы орка в шапке в формате 1600*2000, понизилась бы у него детализации, мазки стали бы крупнее, но сама идея хуже бы не стала.

Naven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #50 : 13 Августа, 2018, 13:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, за такого лиса стоит бороться.

Challenge accepted.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #51 : 13 Августа, 2018, 14:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поучаствовать чтоль. Завтра отпуск тю-тю (а после завтра бфа, блиать..)
В общем, будет время - ворвусь.
(Ну да, это была очень важная информация, спасибо, я вкурсе)

клан Калдорай, что значит "Дети кала", ой, или нет, "Кал детей"
А чо, мне нра.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #52 : 13 Августа, 2018, 17:41:32 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 17:44:59 by qeewi »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #53 : 13 Августа, 2018, 18:06:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
О. Конкурс рисунка - мило. Очень большой охват аудитории.
Сразу видна заинтересованность в посетителях сайта, а не в имиджевой акции.

(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #54 : 13 Августа, 2018, 18:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрудиться, внезапно, можно не только карандашами.
Мое личное видение, не претендующее ни на что. Лис - один из символов Легиона. Что мешало сделать конкурс на лучшее воспоминание о Легионе? Рисунок, скрин, фото, видеоролик... да все, что в голову придет. Аудитория - больше в разы. Количество работ - больше в разы.
Текстовые конкурсы унылы до неприличия. Его якобы бОльшая доступность — это иллюзия. Хорошо писать почти также сложно, как рисовать. Да, попыток было бы больше, но текстов претендующих на победу и действительно интересных было бы ничтожно мало. Это я из личного опыта утверждаю.

А еще за таким конкурсом и следить было бы менее интересно.

Скрин и фото — это несолидно. А видеоролик также сложно, как и рисунок, только для других людей.

Вы или штаны наденьте, как говорится, или крестик снимите. Правила и условия вынесены в заглавный пост - и они достаточно жесткие, выше уже отписались. Тут хоть и веселые ребята сидят, но не дурачки. И все эти пэйнт-приколы - не более, чем приколы, которые, будем честными, ничего не займут. И все это понимают.

А я и не сказал, что пэйнт-прикол — это гарантия победы. Но победителей в любом случае немного. Поучаствовать можно в любом случае. Я уверен, что хорошую, смешную пэйнт-работу мы обязательно наградим. Даже если она не войдёт в топ-3, мы что-нибудь придумаем.

Однако, конкурс красоты не проводят на ДевианАрте. На НК даже раздела под арты нет.

Да, но на НК вполне себе проводился конкурс красоты. Кажется, мир не рухнул от сбоя в матрице :)

bozak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #55 : 14 Августа, 2018, 20:40:20 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
БФА я еще не успел купить, так что попытаю удачу.
Пиксель арт, baby!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 21:01:19 by bozak »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #56 : 14 Августа, 2018, 22:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потрудиться, внезапно, можно не только карандашами.
Мое личное видение, не претендующее ни на что. Лис - один из символов Легиона. Что мешало сделать конкурс на лучшее воспоминание о Легионе? Рисунок, скрин, фото, видеоролик... да все, что в голову придет. Аудитория - больше в разы. Количество работ - больше в разы.
Текстовые конкурсы унылы до неприличия. Его якобы бОльшая доступность — это иллюзия. Хорошо писать почти также сложно, как рисовать. Да, попыток было бы больше, но текстов претендующих на победу и действительно интересных было бы ничтожно мало. Это я из личного опыта утверждаю.

А еще за таким конкурсом и следить было бы менее интересно.

Скрин и фото — это несолидно. А видеоролик также сложно, как и рисунок, только для других людей.

Вы или штаны наденьте, как говорится, или крестик снимите. Правила и условия вынесены в заглавный пост - и они достаточно жесткие, выше уже отписались. Тут хоть и веселые ребята сидят, но не дурачки. И все эти пэйнт-приколы - не более, чем приколы, которые, будем честными, ничего не займут. И все это понимают.

А я и не сказал, что пэйнт-прикол — это гарантия победы. Но победителей в любом случае немного. Поучаствовать можно в любом случае. Я уверен, что хорошую, смешную пэйнт-работу мы обязательно наградим. Даже если она не войдёт в топ-3, мы что-нибудь придумаем.

Однако, конкурс красоты не проводят на ДевианАрте. На НК даже раздела под арты нет.

Да, но на НК вполне себе проводился конкурс красоты. Кажется, мир не рухнул от сбоя в матрице :)
как я уже говорил, тут дело в том что запретили использовать чужие изображения. На криативить с лисам+(rnd) можно вагон и малую телегу, вот только что бы приняли на конкурс нужно его самому рисовать, а вот это "самому рисовать", дано не каждому. От сюда вопрос. Допустим, гипотетически, я хочу сделать работу в виде комикса, естественно по вселенной WOW. Могу я взять фоны из скриншотов WOW? Просто есть забавная идея, нужно только добро на использование фонов\задников скриншотов из WOW. Это чистой воды пейзажи будут. Деревья, поля, снежные и пустынные равнины, и тд. Хотя и отсутствие разрешения меня не остановит ужо, поймал творческий порыв. Но у вас глаза будут меньше болеть если задники всё же разрешите из WOW использовать :)
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2018, 22:42:19 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #57 : 15 Августа, 2018, 18:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Допустим, гипотетически, я хочу сделать работу в виде комикса, естественно по вселенной WOW. Могу я взять фоны из скриншотов WOW? Просто есть забавная идея, нужно только добро на использование фонов\задников скриншотов из WOW. Это чистой воды пейзажи будут. Деревья, поля, снежные и пустынные равнины, и тд. Хотя и отсутствие разрешения меня не остановит ужо, поймал творческий порыв. Но у вас глаза будут меньше болеть если задники всё же разрешите из WOW использовать :)

К сожалению, редактировать условия по ходу конкурса нельзя. Поэтому все-таки нет.

Но если вы что-то такое придумаете и изобразите, и это что-то окажется достойным, то мы отметим вашу работу отдельно. Правда, я не рекомендую все остальным воспринимать это как призыв к действию. Отметить и наградить за каждую работу, которая не соответствует правилам, мы не сможем.

Scella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Scella
    • Класс: Маг
Re: Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #58 : 16 Августа, 2018, 07:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно использовать два редактора основное рисуется на бумаге, а правки происходят непосредственно на компьютере в программе для рисования , без всяких вставок и т.п. Чисто корректировка (ибо на бумажной основе мне сложно угадать сразу с цветом)

Vashido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eltinor
    • Класс: прист
    • Сервер: Ragnaross
Конкурс НК и Funpay: Бесподобный мистер Лис
« Ответ #59 : 16 Августа, 2018, 22:40:12 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нытикам посвящается! Все хотят не прилагая усилий, на условиях приятных им, получить достойную вещь.
*У меня так же как и у вас нет художественных навыков, но постарался.
ЗА ОРДУ!!!
https://imgur.com/8gO2t7z

P.S.
Зря раскрасил, простым карандашом смотрелось куда лучше.

 

закрыть