WORLD OF WARCRAFT

Тема: Морган Дей о Битве за Дазар'алор и новинках обновления "Возвращение Азшары"  (Прочитано 30951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
писать чтото про баланс с их стороны это верх мразотости, баланс они увидели ага

Давайте возьмем к примеру ПВЕ. Сможете назвать класс, который не имеет сильных сторон за все БФА?

я просто пояснил мысль человека, а не защищал его точку зрения.
Ты просто придумал то, чего в изначальном сообщении не было.

я там один что ли вижу слово класс, а не спек ?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
В ведьмаке 3 есть указатели с мгновенным (!) телерепортером. И да, ТАМ ЕСТЬ ВЫБОР - хочешь скачи на плотве сам, а хочешь дойди до указателя и телепортнись. Указатели просто упичканы по всей карте Ведьмака, так что от одного к другому можно через зажатий шифт добежать, т.е. к ближайшему. А некоторые вообще могут портануть сразу к логову чудовищ.
еще раз повторюсь - ЕСТЬ ВЫБОР:
- ведьмак: конь, пешком или телепорт;
- вов: конь, полетчик, или свой флаймаунт, но исключительно под конец аддона.
Крайне любопытно, что у вас в ведьмаке "пешком" есть, а в вов "пешком" пропало :D

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Представь у тебя есть вод.права, и приезжая на отдых в другую страну, где много красивых мест, которые ты хотел бы посетить (например в горах, или на достаточно большом расстоянии друг от друга). Принимаешь решение снять машину, на прокат...а тебе такие у кассы-оформления - Вы знаете, это хуета полнейшая, ездить на старте своего отпуска на машине. Для начала вам нужно добраться пешком и посмотреть 4 памятника, расположенные в разных концах нашей страны. Потом, заручиться репутацией у нашего повара, в одном из хороших ресторанов, заказывая по 8 блюд за раз, т.к. вам потребуется съесть как минимум 167 блюд в купе. И прочее, прочее, прочее... А когда ваш отпуск будет подходить к концу, вы сможете арендовать у нас машину, и пользоваться ей оставшиеся дни сколько захотите. У нас такие правила, мы хотим чтобы у вас был выбор (!)...какой памятник начать посещать первым.
И ты как культурный человек предлагаешь компромисс - может давайте я заплачу сверху, или помогу вашей маме дорогу перейти. В конце концов это дело каждого, ведь так? Хочешь едь на машине, если есть права и возможность арендовать. Или ходи пешком и пользуйся полетчиками общественным транспортом.

Я к чему. Вы когда ругаете кого-то про его мнение на тему полетов, не забывайте, что вас ни кто не заставляет летать на своем личном маунте на старте дополнения. Вы можете выбрать любой другой способ передвижения, подходящий для вас как для гурмана того или иного контента.
Да внатуре. Я вот тоже сразу сказал - Ведьмак 3 ГОВНО - там летать нельзя, а перемещение между указателями - это лишь костыль, плевок в лицо фанатам!

В ведьмаке 3 есть указатели с мгновенным (!) телерепортером. И да, ТАМ ЕСТЬ ВЫБОР - хочешь скачи на плотве сам, а хочешь дойди до указателя и телепортнись. Указатели просто упичканы по всей карте Ведьмака, так что от одного к другому можно через зажатий шифт добежать, т.е. к ближайшему. А некоторые вообще могут портануть сразу к логову чудовищ.
еще раз повторюсь - ЕСТЬ ВЫБОР:
- ведьмак: конь, пешком или телепорт;
- вов: конь, полетчик, или свой флаймаунт, но исключительно под конец аддона.
Да срать я хотел на эти костыли в виде плотвы и указателей. ГДЕ МОИ ПОЛЕТЫ?! ХОЧУ полеты! НЕТ полетов? Игра ГОВНО!

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Цитировать
В ведьмаке 3 есть указатели с мгновенным (!) телерепортером. И да, ТАМ ЕСТЬ ВЫБОР - хочешь скачи на плотве сам, а хочешь дойди до указателя и телепортнись. Указатели просто упичканы по всей карте Ведьмака, так что от одного к другому можно через зажатий шифт добежать, т.е. к ближайшему. А некоторые вообще могут портануть сразу к логову чудовищ.
еще раз повторюсь - ЕСТЬ ВЫБОР:
- ведьмак: конь, пешком или телепорт;
- вов: конь, полетчик, или свой флаймаунт, но исключительно под конец аддона.
Крайне любопытно, что у вас в ведьмаке "пешком" есть, а в вов "пешком" пропало :D
Да хз как так вышло
Но мысль то ясна)

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Представь у тебя есть вод.права, и приезжая на отдых в другую страну, где много красивых мест, которые ты хотел бы посетить (например в горах, или на достаточно большом расстоянии друг от друга). Принимаешь решение снять машину, на прокат...а тебе такие у кассы-оформления - Вы знаете, это хуета полнейшая, ездить на старте своего отпуска на машине. Для начала вам нужно добраться пешком и посмотреть 4 памятника, расположенные в разных концах нашей страны. Потом, заручиться репутацией у нашего повара, в одном из хороших ресторанов, заказывая по 8 блюд за раз, т.к. вам потребуется съесть как минимум 167 блюд в купе. И прочее, прочее, прочее... А когда ваш отпуск будет подходить к концу, вы сможете арендовать у нас машину, и пользоваться ей оставшиеся дни сколько захотите. У нас такие правила, мы хотим чтобы у вас был выбор (!)...какой памятник начать посещать первым.
И ты как культурный человек предлагаешь компромисс - может давайте я заплачу сверху, или помогу вашей маме дорогу перейти. В конце концов это дело каждого, ведь так? Хочешь едь на машине, если есть права и возможность арендовать. Или ходи пешком и пользуйся полетчиками общественным транспортом.

Я к чему. Вы когда ругаете кого-то про его мнение на тему полетов, не забывайте, что вас ни кто не заставляет летать на своем личном маунте на старте дополнения. Вы можете выбрать любой другой способ передвижения, подходящий для вас как для гурмана того или иного контента.
Да внатуре. Я вот тоже сразу сказал - Ведьмак 3 ГОВНО - там летать нельзя, а перемещение между указателями - это лишь костыль, плевок в лицо фанатам!

В ведьмаке 3 есть указатели с мгновенным (!) телерепортером. И да, ТАМ ЕСТЬ ВЫБОР - хочешь скачи на плотве сам, а хочешь дойди до указателя и телепортнись. Указатели просто упичканы по всей карте Ведьмака, так что от одного к другому можно через зажатий шифт добежать, т.е. к ближайшему. А некоторые вообще могут портануть сразу к логову чудовищ.
еще раз повторюсь - ЕСТЬ ВЫБОР:
- ведьмак: конь, пешком или телепорт;
- вов: конь, полетчик, или свой флаймаунт, но исключительно под конец аддона.
Да срать я хотел на эти костыли в виде плотвы и указателей. ГДЕ МОИ ПОЛЕТЫ?! ХОЧУ полеты! НЕТ полетов? Игра ГОВНО!
Тонко) плюсик в карму поставил :)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Но мысль то ясна)

Мысль такова, что от отсутствия полетов адекватным людям не горячо ни холодно. Локалки на сундук в одной локации делаются за 10-12 минут, флай даст экономию минут 2 от силы. Перелеты между локами удобнее на такси - пока летишь игру свернул и чо нить почитал (дада, даже с флаем я в легионе летал на такси). На что флай еще как-то влияет, так это на массовый фарм травы/руды, круги по локации быстрее наворачивать.

На добрые 2/3 локалок (если не больше) можно от флая доехать никого не заагрив/заагрив краешком, так что даже не ударят. Для совсем убогих есть азеритовый трейт на шилд, который дает возможность пережить несколько ударов без риска быть сбитым с маунта. Даже если вдруг сам влезешь в мобов и собьют - 355-370й гир, который сейчас валяется практически под ногами, позволяет укатать 2-4 мобов секунд за 30, если не быстрее.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Крайне любопытно, что у вас в ведьмаке "пешком" есть, а в вов "пешком" пропало :D
Так в Ведьмаке ты захвачен историей, а в ммо игрой-сервисом не получится.


wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
дайте возможность друидам танковать в подводной форме и мы снова получим оп оп медведей в 8.2  ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Мысль такова, что от отсутствия полетов адекватным людям не горячо ни холодно.
Потому что адекватным людям нравятся искусственные ограничения или потому что у них бесконечное время? или почему?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Цитировать
В ведьмаке 3 есть указатели с мгновенным (!) телерепортером. И да, ТАМ ЕСТЬ ВЫБОР - хочешь скачи на плотве сам, а хочешь дойди до указателя и телепортнись. Указатели просто упичканы по всей карте Ведьмака, так что от одного к другому можно через зажатий шифт добежать, т.е. к ближайшему. А некоторые вообще могут портануть сразу к логову чудовищ.
еще раз повторюсь - ЕСТЬ ВЫБОР:
- ведьмак: конь, пешком или телепорт;
- вов: конь, полетчик, или свой флаймаунт, но исключительно под конец аддона.
Крайне любопытно, что у вас в ведьмаке "пешком" есть, а в вов "пешком" пропало :D

В Ведьмаке большинство мест нужно посетить один раз.
В качестве исключения можно назвать торговцев, но они находятся в пешей доступности от столбов и к которым не надо пробиваться через мириады агрессивных мобов.

А в вове весь геймплей строится на бэктрекинге через неудобный ландшафт и пачки агрессивных мобов.
Конечно, есть индивидуумы, которые в вов приходят книжку почитать, а не в игру поиграть, но таких в расчет можно не брать.

Также территория  игры в вове на порядок больше Ведьмака, а вот полеток на порядок меньше, чем столбов.

Итого, геймплей Ведьмака от отсутствия полетов не страдает в отличие от вова.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
я там один что ли вижу слово класс, а не спек ?

Видимо да  :D

Классы я написал не просто так, ведь всегда были условные "топовые" и "донные" спеки, при этом большинство играбельные на нормальном уровне.
А сделать "баланс", который его желают многие игроки, имхо либо невозможно, либо приведет к появлению 4 спеков и наборов разных анимация.

Че теперь, рестору радоваться что у него есть актуальный В ЭТОМ ПАТЧЕ ДД-спек, когда его не берут в пати из-за того что он рестор?

это про рестор шаманов, которых присутствует в топ-гильдиях на Джайне по 2 штуки?

ДПС-вары абсолютный мусор вот уже третье дополнение, что в ПВЕ, что в ПВП.

этот "мусор" был фурик в топ-3 дпс анторуса и армс топ-3 дпс гробницы) да и в ЦН все было ок)
этот "мусор" был королем быстрого бурста как в аое и в сингл, а если еще на экзекуте  8)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
3 сходу, мм рестор фаер
О, сразу видно что человек играет ;D
ММ - начал появляться с ростом гира в ульдире, а с появлением второго кольца и ребаланса вытеснил бма.
Рестор - четыре тотема и ты уже в рейде ;D
Фаер - силен в ульдире, в бзд на ласте и гноме хорош.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Мысль такова, что от отсутствия полетов адекватным людям не горячо ни холодно.
Потому что адекватным людям нравятся искусственные ограничения или потому что у них бесконечное время? или почему?
Это вопрос к фанатам ваниллы

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Новая Башня Магов будет?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
3 сходу, мм рестор фаер

Рестор - четыре тотема и ты уже в рейде ;D

Че теперь, рестору радоваться что у него есть актуальный В ЭТОМ ПАТЧЕ ДД-спек, когда его не берут в пати из-за того что он рестор?

это про рестор шаманов, которых присутствует в топ-гильдиях на Джайне по 2 штуки?екуте  8)

Отличный троллинг.
Речь явно шла рестор друидах.

http://prntscr.com/mk0vua
http://prntscr.com/mk0wr4
http://prntscr.com/mk0x5v



 

закрыть