WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!  (Прочитано 196433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #15 : 12 Марта, 2017, 16:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фокусы с интервейном расписаны будут?
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #16 : 12 Марта, 2017, 17:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец в разделе воинов появился гайд, над которым действительно поработали. Спасибо, Сэнто :)

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #17 : 12 Марта, 2017, 17:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати что можно указать про Элисанду? А то кроме "не прыгайте через центр" ничего в голову не приходит :D
Про отражение разве что напомнить, какие касты можно отражать.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #18 : 13 Марта, 2017, 13:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фокусы с интервейном расписаны будут?
Имеешь ввиду макросы типа:

#showtooltip Перехват
/cast [@focus,exists][@target] Перехват
 ?

ну вообще не планировал. Сам я играю почти без макросов. Разве что пишу иногда для удобства простенькие, типа таунт в чародея на ботанике. Поэтому не могу ничего дельного посоветовать. Да и по макросам отдельная тема вроде есть.

P.S. Добавил навигацию по гайду.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #19 : 13 Марта, 2017, 18:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбился наконец и на улице протваров грузовик с пряниками, спасибо за гайд.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #20 : 13 Марта, 2017, 22:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фокусы с интервейном расписаны будут?
Имеешь ввиду макросы типа:

#showtooltip Перехват
/cast [@focus,exists][@target] Перехват
 ?

ну вообще не планировал. Сам я играю почти без макросов. Разве что пишу иногда для удобства простенькие, типа таунт в чародея на ботанике. Поэтому не могу ничего дельного посоветовать. Да и по макросам отдельная тема вроде есть.

P.S. Добавил навигацию по гайду.
Ну не совсем макросы, именно различные фокусы, которые с его помощью можно творить. Например, на упрямом в топ дд по агро жать интервейн ради раги и перехвата трёх атак, для увеличения времени реакции и прочие интересные интересности. А уж макросом или другими способами прожимать интервейн уже личное дело каждого.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Hmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтолкс
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #21 : 13 Марта, 2017, 22:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну перехватом можно в Чертогах на Фенрире в цель запаха крови влететь. Человек никуда не бегает, боп кидать (если паладин есть) ему не надо...итд.
Лично я больше "фишек" не знаю.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #22 : 14 Марта, 2017, 01:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ещё можно во второго танка влетать, когда мы ничего не танчим, но стакаем игнор пейн через месть. Всё-равно подобное надо указать в гайде, а то чувствую, что мало кто этим пользуется.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #23 : 14 Марта, 2017, 13:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы ещё добавил : На Гул'дан-е можно под сброс косы прожимать рефлект, особенно на 3 фазе.


Рефлект на второй фазе оставлять на узы, если хп больше 5 лямов уже не убивает ими.


Ни на одни узы не прожимаю рефлект, либо абилка, либо ласт стенд + ип. Не забывай что у рефлекта низкий кд.


А смысл вообще прожимать ШБ или ЛС, если все узы переживаются под банальным спеллрефлектом , а деф с большим кд оставить на случай непредвиденных ситуаций. Можно добавить туда еще ИП, если уж совсем опасаетесь.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #24 : 14 Марта, 2017, 15:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы ещё добавил : На Гул'дан-е можно под сброс косы прожимать рефлект, особенно на 3 фазе.


Рефлект на второй фазе оставлять на узы, если хп больше 5 лямов уже не убивает ими.


Ни на одни узы не прожимаю рефлект, либо абилка, либо ласт стенд + ип. Не забывай что у рефлекта низкий кд.


А смысл вообще прожимать ШБ или ЛС, если все узы переживаются под банальным спеллрефлектом , а деф с большим кд оставить на случай непредвиденных ситуаций. Можно добавить туда еще ИП, если уж совсем опасаетесь.

Пережить то можно и с одним спелрефлектом, только потом останешься с небольшим запасом здоровья. А хилов ведь тоже может откинуть в узы, или хилы побегут помогать разрывать узы, а второй танк вдруг решит косу прокнуть не посмотрев на твое хп... А под ШВ можно и сразу под косу подставиться. У меня с 5 лямов ХП узы примерно половину сносят под ШВ+спелрефлектом. И непредвиденных ситуаций в бою просто нету, некуда больше прожимать сейвы. Только на третьей фазе можно куда нибудь воткнуть, что б хилам жить облегчить, но там и уз уже нету. На крайний случай всегда оставляется Ласт стенд, т.к. "хилит" нас на 50% хп.


Ну ещё можно во второго танка влетать, когда мы ничего не танчим, но стакаем игнор пейн через месть. Всё-равно подобное надо указать в гайде, а то чувствую, что мало кто этим пользуется.


Ну так то во вспомогательных способностях я описал что можно делать с интервейном, просто без конкретики. А на отдельную "рубрику" материала не наберется. Сама способность не такая уж мощная. Кроме стандартного чарджа и возможности получить чуток ярости через рядом стоящего союзника, применения ей нету. Ну при Упрямом можно с милишника 2 атаки перехватить. Если 1 мили то ладно, а если их несколько, то уже и не знаешь в кого делать. Лучше взять в талантах Вызов Вождя и таунтить всю пачку сразу при сбросе агро.
Ну в чертогах на Фенрире, но это только 4 атаки с двух интервейнов. Я никогда не проверял сколько атак он там делает. На лоу лвл ключах на это пофиг, а на высоких может и танка убить(опять же не знаю сколько там урона).
В Логове Нелтариона я пробовал делать интервейн на мобах которые камни в рандомные цели бросают, но видимо это считается скилом, а не рендж атакой, и урон не перехватывается.

Лучше бы оставили нам сейв(аналог паладиновской сакры) который был когда то в талантах, у которого более понятная механика и применение схожее, чем переделанный интервейн у которого 1,5 применения на весь контент.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2017, 15:21:34 by Сэнто »

Hmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтолкс
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #25 : 14 Марта, 2017, 23:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Сэнто

Лучше бы оставили нам сейв(аналог паладиновской сакры) который был когда то в талантах, у которого более понятная механика и применение схожее, чем переделанный интервейн у которого 1,5 применения на весь контент.

Плюс могли бы и вернуть крик на хп, ну или дать со старого тирового бонуса на -20% маг урона с блока щитом. Всяко полезней.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #26 : 15 Марта, 2017, 09:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Сэнто

Лучше бы оставили нам сейв(аналог паладиновской сакры) который был когда то в талантах, у которого более понятная механика и применение схожее, чем переделанный интервейн у которого 1,5 применения на весь контент.

Плюс могли бы и вернуть крик на хп, ну или дать со старого тирового бонуса на -20% маг урона с блока щитом. Всяко полезней.
В 7.2 в талантах щита появится +5 секунд к отражению заклинаний. И это я считаю очень сильно.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #27 : 15 Марта, 2017, 09:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Сэнто

Лучше бы оставили нам сейв(аналог паладиновской сакры) который был когда то в талантах, у которого более понятная механика и применение схожее, чем переделанный интервейн у которого 1,5 применения на весь контент.


Плюс могли бы и вернуть крик на хп, ну или дать со старого тирового бонуса на -20% маг урона с блока щитом. Всяко полезней.

В 7.2 в талантах щита появится +5 секунд к отражению заклинаний. И это я считаю очень сильно.

уже поменяли, теперь там +20% меджик резиста у отражения заклинаний

« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 09:36:37 by Сэнто »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #28 : 15 Марта, 2017, 11:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
уже поменяли, теперь там +20% меджик резиста у отражения заклинаний



Видел уже =(. С одной стороны бурстовый магический урон переживать проще, но доты нас по прежнему сжирают.

ННекроангелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннекросс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #29 : 17 Марта, 2017, 17:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сталкнулся с таким вопросом. Шкала в PAWN сильно занижает скорость (ну или мне так кажиться). Вообщем может кто нить скинуть свои значения. Ведь через симКрафт прогнать танка нельзя.

 

закрыть