WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1034640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот в том и дело, что раньше спокойно от дыхания отходил в сторону. По крайней мере это было видно по анимации, да и ваншоты никогда не прилетали. Мобы, конечно, апнутые, но сдувать по 10+ лямов это никаких сейвов не хватит.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот в том и дело, что раньше спокойно от дыхания отходил в сторону. По крайней мере это было видно по анимации, да и ваншоты никогда не прилетали. Мобы, конечно, апнутые, но сдувать по 10+ лямов это никаких сейвов не хватит.
всегда дракон поворачивался вслед за танком во время дыхания. Единственный способ убежать-  набрать с ним ренж метров 25. Тогда не достанет дыхание.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейвы надо сдавать, пока дракон не умер. На боссе сейвы танку гораздо меньше нужны. И если ддшники в 19 ключ попали не по ошибке, то дракона убить успеют.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 15:32:45 by Бродягасашка »

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из изменений заметил только что тюремщик перед последним лифтом в казематах теперь не кидает лужи, а только клетку, что делает его полным уг.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, ну ладно, будем счиать что меня полтора года глючило. Ну или может не попадался сюда в высокие ключи с апающимися мобами.  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из изменений заметил только что тюремщик перед последним лифтом в казематах теперь не кидает лужи, а только клетку, что делает его полным уг.
это не мешает ему оставаться мобом с самыми сильными автоатаками в инсте не считая возможно 1 миника ;D

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из изменений заметил только что тюремщик перед последним лифтом в казематах теперь не кидает лужи, а только клетку, что делает его полным уг.
это не мешает ему оставаться мобом с самыми сильными автоатаками в инсте не считая возможно 1 миника ;D
Зато дпс не лопаются теперь в 15+ укреп.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, коллеги. Никто не встречался с ситуацией, когда 3ий босс в чаще внезапно поворачивается и сдает дыхание в дд, хотя танк стоит прямо перед мордой?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, коллеги. Никто не встречался с ситуацией, когда 3ий босс в чаще внезапно поворачивается и сдает дыхание в дд, хотя танк стоит прямо перед мордой?
Эта штука бывала, но я грешил на позиционирование в хитбоксе босса, если прям в модельке стоять то такое случалось.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, коллеги. Никто не встречался с ситуацией, когда 3ий босс в чаще внезапно поворачивается и сдает дыхание в дд, хотя танк стоит прямо перед мордой?
В моих забегах 1-2 раза за бой сдает дыхание в дд - но  проблем то из-за этого не должно быть

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сказать. У меня все происходит по такой схеме: босс смотрит в танка, начинает кастовать дыхание и резко поворачивается в дд, который не успевает отойти и улетает в страну вечной охоты. Попробую глянуть на позиционирование, но вроде стоял постоянно ровно под мордой, уходя в момент каста в сторону, а не в хитбокс.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, коллеги. Никто не встречался с ситуацией, когда 3ий босс в чаще внезапно поворачивается и сдает дыхание в дд, хотя танк стоит прямо перед мордой?
Босс сдает дыхание в танка, находящегося в мили. Как правило, в этом бою перед дыханием сдается АОЕ, из которого ошибкой является выбегание ОТ босса, нужно отбегать на самый краешек лужи, не выходя при этом из красного круга босса. Если выйти из мили босса, он сдаст дыхание в любую цель, находящуюся в мили(вероятно, первую по аггро).
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати, коллеги. Никто не встречался с ситуацией, когда 3ий босс в чаще внезапно поворачивается и сдает дыхание в дд, хотя танк стоит прямо перед мордой?
Босс сдает дыхание в танка, находящегося в мили. Как правило, в этом бою перед дыханием сдается АОЕ, из которого ошибкой является выбегание ОТ босса, нужно отбегать на самый краешек лужи, не выходя при этом из красного круга босса. Если выйти из мили босса, он сдаст дыхание в любую цель, находящуюся в мили(вероятно, первую по аггро).
не знаю каким образом он выбирает,но он прекрасно сдает дыхание в абсолютно рандомную цель,4 рдд(включая хила),танк стоит в мили,правда внезапно это у меня ни разу не происходило

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас это происходит только если танк выходит из мили у босса, как и сказали выше. Других случаев не было замечено.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто к тому веду что в какой то момент с фулл рдд пати вам внезапно нужно чутка передвинуть босса( по неизвестным причинам), и логично было бы что оказавшись вне мили радиуса босса вы все еще 1 в агролисте,но далеко не факт что дышло пойдет в вашу сторону

 

закрыть