WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки гоняются за Баронессой Вайш, чтобы принять ее задание  (Прочитано 8899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



В продолжении ковенантской кампании "Цепей Господства" на прошлой неделе игроки начали более тесно взаимодействовать с малдраксийкой Баронессой Вайш, чтобы выяснить, что она до сих пор остается весьма скользким персонажем. И это понятно: ведь она все-таки нага! По какой-то причине, скорее всего из-за большого размера модели, Вайш постоянно находится вне зоны досягаемости игрока и отбегает при приближении, поэтому принять или завершить ее задание становится очень непросто.:cut:

Такой буквально ускользающий из рук персонаж раздражает многих людей, но некоторые и здесь нашли повод для шуток, например прозвав это поведение "таймгейтом", с помощью которого коварные разработчики стараются задержать пользователей в игре подольше. И хотя на самом деле это скорее всего просто недосмотр, легче не становится, поэтому людям приходится пользоваться некоторыми хитростями.

Например, игроки советуют зажимать Вайш в углу или у стены, чтобы ей было некуда отступать, пытаться принять задание на ходу, установить аддон Azeroth Auto Pilot или воспользоваться следующим скриптом, который мгновенно принимает/завершает задание и выбирает награду у взятого в цель НИПа:

Цитировать
/script SelectGossipAvailableQuest(1)
/script CompleteQuest()
/script GetQuestReward()

А вот так выглядит погоня за баронессой:
reddit

reddit

reddit

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:20 (+21 | -1)
Цитировать
Игроки советуют зажимать Вайш в углу или у стены, чтобы ей было некуда отступать

Мммм, пахнет поводом для жалоб и бугурта через 5-10 лет

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От меня наверное одного убегают NPC с квестами, которые с тобой рядом бегают, когда ты делаешь задания. Хочешь нажать - отбегает. Вроде нажал, хочешь принять - отбегает. Вот ровно такая же херня, как с Вайши, только у меня со всеми почти :D

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто ОР выше гор!

Артинес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кто я? Я Странник. Мой путь-это вселенная.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэтна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот так всегда. Сначала девушки заигрывают такие: Догони меня! Поймай!. А потом, когда ты их наконец догнал в углу/ у стенке, "На тебе судебный иск за домогательства и харассмент!".

P.S. "Смайлик" (чтобы подчеркнуть шуточность высказывания).

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зажимаешь такой Вайш в углу и говоришь ей, какие большие у неё... глаза и пока она в ступоре от твоих слов, быстро сдаёшь ей квест.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вайш такая

(показать/скрыть)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Меня тоже эта херня выбисела👿

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если бежать в её сторону, то ИИ просто не успевает отойти так, чтобы окно закрылось. Сдал квест так с 3 клика, хз чё народ страдает тут

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было дело.
Такой ещё вопрос - в менюшке слева в окне квестов, где указаны все главы кампании у меня одного глава "незримые гости" не засчиталась? В ачивке засчитано, следующую главу я тоже сделал, но предыдущая почему то так и не "позеленела".
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ух, и это делали 9 месяцев? Наверно никто из разрабов не проходил эту цепочку, или дали низкий приоритет проблеме.

Ну конечно, ведь все это время Близы занимались балансом сетов (опять нае***ли, что вернут) осколков Доминирования, что после релиза необходимо нерфить часть из них на 50%.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайши тролль  :)
А вообще, возникает вопрос: как там тестили патч, если такой очевидный баг с движением квестового НПС не смогли заметить.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На локалке в бастионе с совами помощниками такая же фигня.А когда на маунте бегаешь, там вообще за наносекунду надо успеть кликнуть.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня всё нормально было
А кто вы по расе? Таурен?

 

закрыть