WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Замечательные новые персонажи, представленные игрокам в дополнении Shadowlands  (Прочитано 6937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sahtie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73



Путешествие в Тёмные Земли познакомило игроков с множеством новых неигровых персонажей. Поскольку территории дополнения разделены на очень самостоятельные зоны, каждая со своим собственным ковенантом и уникальным стилем, то стоит ли удивляться, что у нас появилась возможность увидеть столько разных личностей и архетипов? Многие из этих персонажей так быстро завоевали заслуженную популярность, что сейчас уже невозможно назвать единственно лучшего, поэтому взглянем на некоторых из них.:cut:


Девия

Она была невероятной, потому что дерзнула сомневаться в том, как Архонт управляет Бастионом, и сказала: “я могу сделать это лучше”. Приятно видеть такую целеустремлённость! Определённо, её решение о судьбе Артаса и её манипуляции Утером не делают её положительной героиней, но она и не положительная героиня. Девия — отличная злодейка! Нам бы не повредило побольше злодеев, похожих на неё: тех, кто совершает злодеяния во имя своих идеалов и может убедить других следовать за собой. В конечном итоге, мы ведь не можем сказать, что Раскольники были не правы.


Чуфа

Он сидит на твоей голове, сопровождая тебя в приключениях, и он всегда хочет быть уверен, что ты пригласил всех его друзей на вечеринку при Пепельном Дворе. Рури, Ухач, Вихлюн: и пусть никто не уйдёт обиженным! А ещё он — белка. Он решил провести своё посмертие в форме белки. Я просто обожаю Чуфу!


Клея и Пелагий

Перерождение Клеи выглядит очень естественным и органичным. Я могу сравнить его с историей Ирель из дополнения Warlords of Draenor. Ирель была замечательным персонажем, но центральная часть её истории была как будто бы потерянной. Мы видели скромное начало её приключений и стремительное вознесение до экзарха, в то время как история Клеи развивается у нас на глазах. Мы видим как она постепенно обретает свою силу и становится кирией. И, конечно, невозможно не упомянуть Пелагия, её друга и родственную душу. Пелагий необычно хороший персонаж: он всегда на шаг позади Клеи, но воспринимает это не как соперничество, а как спорт, оставаясь её союзником. На их взаимодействие всегда приятно посмотреть.


Примас

Среди владык ковенантов Примас — мой самый любимый. Он, по крайней мере, выглядит так, будто реально представляет, что происходит вокруг. И именно поэтому, можно предположить, Тюремщик обеспокоился и полностью убрал его с дороги, запер в Торгасте под маской Резчика Рун, пока менее компетентные лидеры безрезультатно пытались угрожать Утробе.
Спасибо Первым, что Примас снова с нами.


Марилет и Кевин

Я думаю, все с лёгкостью согласятся, что Кевин — лучший персонаж-слизень, который вообще существует в World of Warcraft. Его создатель, Марилет, — новое прочтение архетипа "сумасшедший аптекарь". Он безумен и невменяем, но его сердце, похоже, на месте. Несмотря на то, что Марилет — могущественный некромант, повелевающий сильнейшей чумой, единственное, что его заботит по-настоящему — это поиски стильной праздничной шляпки для Кевина. Мы — его ученики, а он наш мастер, и я рад, что наше партнёрство продолжается.


Принц Ренатал

История принца Ренатала отражает историю всего Ревендрета, и она была моей любимой в течение обновления 9.0. Я не ожидал, что это так глубоко заденет меня, но присоединение к восстанию принца и свержение правящей элиты и Сира Денатрия было необычайным приключением. Это освежает: подобные истории в World of Warcraft настоящая редкость. Наконец-то мы оказались на правильной стороне, свергли тиранию и сделали мир хоть немного лучше. Я бы хотел видеть больше подобных историй. Согласитесь, приятно для разнообразия, когда наши персонажи поступают как герои, а не решают освободить Гул'дана или послушать убеждения Ксал'атат.


Леди Лунная Ягода

Логический анализ, который она устроила во время кампании в обновлении 9.1, был просто великолепным. Все эти выводы заставили меня хохотать. Кроме того, Леди Лунная Ягода — достойная представительница Ночного Народца. Несмотря на ответственность, которая лежит на её плечах внутри ковенанта, она по-прежнему наслаждается небольшими безобидными шалостями в адрес своих друзей, и, что важнее всего, организует представления в амфитеатре Арденвельда. Пьеса, в которой вы принимаете участие, когда присоединяетесь к ковенанту Ночного Народца очень, очень хороша. Она связно рассказывает историю последних дополнений игры одного за одним, и это, между прочим, тоже заслуга Леди Лунной Ягоды.


Ве'нари

Любите вы её или ненавидите, но Ве'нари определённо произвела впечатление на всех нас. Никто не знает, что она замышляет. Никто не знает, можно ли ей доверять, да и сама она утверждает, что доверять нельзя никому. Тем не менее, Ве'нари помогает нам. Похоже, её предательство будет внезапным и неизбежным, но до тех пор, пока наши цели совпадают, мы можем чувствовать себя в безопасности. Но кажется, она знает намного больше о том, что происходит вокруг — возможно, больше, чем любой персонаж. Как она об этом узнала? На самом ли деле она работает только на себя? Если нет, то на кого ещё? Что не так с Ве'нари? То, что у нас осталось так много вопросов к Ве'нари, и то, что её история продолжает оставаться такой интригующей, и поместило её в этот список.


Сика

Я буду защищать Сику ценой своей жизни. Сика — драгоценный комочек перьев, и все должны её обожать и обнимать. Я так её люблю, что мне хочется плакать.


Теотар, безумный герцог

Мне кажется, Теотар — лучший персонаж, которого мы увидели в дополнении Shadowlands. То, что я говорил о Марилете, справедливо и для Теотара, но он — другая грань безумия. Теотар прекрасно понимает, что происходит: бесконечно преданный Ренаталу и добровольно поддерживающий его восстание, он больше всего заботится о том, чтобы устроить превосходное чаепитие или найти идеальное местечко для отдыха в тени. Когда он воссоединяется с Ренаталом в Грехопаде, то говорит о том, что принц прекрасно выглядит без рубашки, а во время Зимнего Покрова носит два колпака одновременно. Теотар безумен, но изыскан; его голос и фразы — произведение искусства. Он — тот самый персонаж, которого хочется видеть рядом просто для того, чтобы наблюдать, в какие истории он в очередной раз ввяжется. Теотар — сокровище, и я надеюсь, что нам не придётся расстаться с ним слишком скоро.


Мориаза и Кнопка

Встреча этих двоих каждый раз трогает меня до глубины души. Кто здесь режет лук?!


В комментариях расскажите, какие из новых персонажей Темных Земель приглянулись именно вам!

Перевод: sahtie
Оригинал: Phil Xavier
blizzardwatch.com
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 17:17:35 by Wishko »

farabee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фараби
Непритязательная (мягко говоря) аудитория у нынешнего варкрафта, если вся эта шайка-лейка пустышек считается "замечательными" персонажами.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
И никого мы больше не увидим в новом аддоне  ;D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитировать
Мне кажется, Теотар — лучший персонаж, которого мы увидели в дополнении Shadowlands.
Безусловно.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Отсебятина какая-то, в пару предложений, безо всяких пояснений и уж тем более детального анализа: "Чуфа мне нра, потому что он няффка))0"

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
Примас же унылый до невозможности. И "мудрый", и "стотег", и всё знает, и все его уважают и любят, и всё он сам сделает. Ску-чно.

Девия не злодей, Девия - антагонист. Люди, которые не понимают разницу ужасны.

Непритязательная (мягко говоря) аудитория у нынешнего варкрафта, если вся эта шайка-лейка пустышек считается "замечательными" персонажами.
Лучше большинства пустых персонажей БфА и даже легиона.

Отсебятина какая-то, в пару предложений, безо всяких пояснений и уж тем более детального анализа: "Чуфа мне нра, потому что он няффка))0"

Ну так если бы ты играл в игру, а не няфкал на форумах, ты мог прочитать его диалоги и понять его проработанность.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
Мне кажется, Теотар — лучший персонаж, которого мы увидели в дополнении Shadowlands.
Безусловно.
Он, да мериаза с кнопкой
Эти двое одной фразой стали интересней половины шл

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Ну так если бы ты играл в игру, а не няфкал на форумах, ты мог прочитать его диалоги и понять его проработанность.

А ты неплох. Сарказм засчитан.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
И в статье не сказано о Денатрии?
Который оказался настолько крутым и харизматичным, что под него переписали лор и вернули в сюжет, а не слили в первом же рейде как хотели изначально

EleXar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самурайко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Капец вы зануды😑

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
в очередной раз пишу
СНАЧАЛА ТЕКСТ - ПОТОМ КАРТИНКА, а не наоборот
вы чо блин
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

MakeLuv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Я могу понять всех из этого списка ,но Девия - это же пиздец ,прям лютый. У неё шиза 120 уровня
Она доверилась тюремщику у которого на лице написано,что он злое зло,который хочет сделать зло и как бы виноват в том,что рунический клинок попал в Азерот(из-за чего она и сгорела). ну Кароч тупая она

Ве’Нари - это же вообще даже не персонаж ,такими же усилиями я  могу назвать  Сильвану прописанным  персонажем и того НайтБорна из Азсуны грустным персонажем

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
ТКНИ МЕНЯ ЕЩЁ РАЗ
#Вернитекуру

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
в очередной раз пишу
СНАЧАЛА ТЕКСТ - ПОТОМ КАРТИНКА, а не наоборот
вы чо блин
Не, порядок такой:
1. Подзаголовок
2. Картинка
3. Текст

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Если оригинал статьи не сарказм, а судя по местоимениям оригинального автора в твитере- нет, то как же там все печально с башкой у человека
Лучше большинства пустых персонажей БфА и даже легиона.
.


 

закрыть