WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чо'Галл нормал  (Прочитано 71904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Чо'Галл нормал
« Ответ #165 : 31 Мая, 2011, 17:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбивать пристом - я вам скажу это ой как неудобно. Тратить глифку на фир (чтобы люди не разбегались), потом тратить ману на диспел этого фира (иначе стоять в фире 8 сек). Для хила это только лишние напряги с маной
А я как прист скажу, что сбивать ШП не так уж плохо, даже наоборот. Билд поменяй, возьми Безмолвие за счет Взрыва разума и сбивать касты станет легко и удобно. Глиф на фир "тратить"? А что, по умолчанию не носишь? Странно, не такая уж и потеря будет в глифах. Преувеличиваешь, в общем. А подиспеллить рука не отвалится. Да, с маной проблемы, но все же можно и эту проблему решить при правильном мана-сейве (даже с мультидотингом).

scred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Белко
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Чо'Галл нормал
« Ответ #166 : 31 Мая, 2011, 17:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбивать пристом - я вам скажу это ой как неудобно. Тратить глифку на фир (чтобы люди не разбегались), потом тратить ману на диспел этого фира (иначе стоять в фире 8 сек). Для хила это только лишние напряги с маной
А я как прист скажу, что сбивать ШП не так уж плохо, даже наоборот. Билд поменяй, возьми Безмолвие за счет Взрыва разума и сбивать касты станет легко и удобно. Глиф на фир "тратить"? А что, по умолчанию не носишь? Странно, не такая уж и потеря будет в глифах. Преувеличиваешь, в общем. А подиспеллить рука не отвалится. Да, с маной проблемы, но все же можно и эту проблему решить при правильном мана-сейве (даже с мультидотингом).

1. Речь шла про холика.
2. У холика есть из каких глифов выбрать
2. На освоении каждый пункт маны на счету, и тратить ману, потому что "Лок краб, и неумеет/нехочет в дестро сбивать" - не аргумент.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 17:59:13 by scred »

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Чо'Галл нормал
« Ответ #167 : 31 Мая, 2011, 18:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сбивать пристом - я вам скажу это ой как неудобно. Тратить глифку на фир (чтобы люди не разбегались), потом тратить ману на диспел этого фира (иначе стоять в фире 8 сек). Для хила это только лишние напряги с маной
А я как прист скажу, что сбивать ШП не так уж плохо, даже наоборот. Билд поменяй, возьми Безмолвие за счет Взрыва разума и сбивать касты станет легко и удобно. Глиф на фир "тратить"? А что, по умолчанию не носишь? Странно, не такая уж и потеря будет в глифах. Преувеличиваешь, в общем. А подиспеллить рука не отвалится. Да, с маной проблемы, но все же можно и эту проблему решить при правильном мана-сейве (даже с мультидотингом).
Холик? Не-не, ни каких сбиваний холиком. Чур-чур. =) Каждое ГКД на счету. ;)  Что-то подумалось, что ты ШП.  :-*

1. Речь шла про холика.
2. У холика есть из каких глифов выбрать
2. На освоении каждый пункт маны на счету, и тратить ману, потому что "Лок краб, и неумеет/нехочет в дестро сбивать" - не аргумент.

UPD: Что это у меня за бредовый пост? Уже и не помню, что хотела сказать...

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Чо'Галл нормал
« Ответ #168 : 01 Июня, 2011, 23:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинаю понимать, за что тебе дали премодерацию :))

 

закрыть