WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 11444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #30 : 30 Ноября, 2022, 12:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
ШЛ в начале много хвалили, даже сюжет. А ведь цепочка с прокачкой и впрямь оказалась куда лучше, чем продолжение. А сколько теорий написали о Тюремщике и его цели, но воплатилась лишь самая скудная и простая.
кто хвалил? С самого начала было ясно, что все многоходовочки и крючкотворства окажутся пшиком. они это продемонстрировали в бфа с мегазлодеем - нзотом. весь сюжет шл сплошной рояль из кустов и богом тюремщиком из машины. злое зло и доброе добро, но не всё так однозначно. подробностей я вам не расскажу, у вас докУментов нет. локации шла и весь кач были вдохновлены классикой. иваныч переиграл в ванилу и решил, что это хайп не на ностальгии, а на темпе игры и олдскульному дизайну. плюс механизмы "удержания" аудитории не забыл вставить, на мнения коммьюнити плевал. результат известен.
Они этого не помнят! Ни патча который год почти выходил ни капли анимы, утробы, торгаста , тупого сюжета где сильвана не предавала она хорошая(вы и правда верили что сильвану убьют?? наивные!)... ни сокращений работников и скандалов, премий бобби котика! Это ж идеальный потребитель - кушает какашку и радуется и зачем помнить о том что его обманули 100 раз! Даже сегодня их лишили оплаты региональной и заблочили карточки но у них будет виноват кто угодно но только не близы. Близы лицемеры отключили региональные цены чтоб насолить россиянам но на ру серверах играли украинцы, белорусы и европейцы в том числе)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #31 : 30 Ноября, 2022, 17:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в Близзард понабирали эффективных манагеров, которые отрабатывают наибольшую массу целевой аудитории (американских детишек школьного возраста)
Я, конечно, главный фанбой нубклаба, но вы, вообще вдумываетесь в свои высеры, блять? Шизоинсинуации на уровне ковидных вышек 5g.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
Re: Как прошел запуск World of Warcraft: Dragonflight
« Ответ #32 : 30 Ноября, 2022, 20:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько пройдёт месяцев прежде чем игроки начнут говорить ДГ УГ, ШЛ был не так уж и плох? ;)
Ну сходи в утробу, кортию и закрой 101 уровень в торгасте еще миллион раз, а я лучше в гонках ачивки понабиваю.
Ну понабивай ачивки в гоночках в миллионный раз, а я лучше в Торгаст схожу порасслабляться.
для кого как. не?
В этом и был мой посыл, не?

 

закрыть