WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Берегов Пробуждения: Схватка Алекстразы с Рашагет  (Прочитано 8327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Ладно(

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Кто такая Рашагет? Это все еще по плану Тюремщика?

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
А можно как нибудь посмотреть эти ролики ИЗ ИГРЫ? Раньше вроде у некоторых неписей были ролики из игры.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Вспомнился похожий ролик из квестовой цепочки в Сумеречном нагорье времён Катаклизма, где Алекстраза точно также терпела от Смертокрыла. Только в 2010 году сильным драконом всё-таки был самец, а в 2022 кругом одни сильные женский персонажи :facepalm:
Как же это всё вторично и убого, какая-то самопародия. 
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Кто такая Рашагет? Это все еще по плану Тюремщика?
Протодраконий "аспект"(прималист) cтихии воздуха

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Кто такая Рашагет? Это все еще по плану Тюремщика?
Протодраконий "аспект"(прималист) cтихии воздуха
Ноунейм короче, внезапно вытащенный из табакерки.

П.С. Её "ручки" это лучшее, что есть в её образе, без смеха не взглянешь. Думаю вся её злость именно в том, что у неё короткие ручки, а у Алекстразы длинные, а вовсе не то, что кто то принял дар Титанов и обновился, а кто то остался служить ДБ (или кому они там служили) и не обновился. В общем, банальная зависть.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Кто такая Рашагет? Это все еще по плану Тюремщика?
Протодраконий "аспект"(прималист) cтихии воздуха
Ноунейм короче, внезапно вытащенный из табакерки.

П.С. Её "ручки" это лучшее, что есть в её образе, без смеха не взглянешь. Думаю вся её злость именно в том, что у неё короткие ручки, а у Алекстразы длинные, а вовсе не то, что кто то принял дар Титанов и обновился, а кто то остался служить ДБ (или кому они там служили) и не обновился. В общем, банальная зависть.

Рашагет похожа на вылупившегося уродливого птенца :D

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Мне интересно,где была эта Рашагет и её братья прималисты во время битвы с Галакрондом.Или они эволюционировали уже после?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
мне больше интересно какое отношения лорды элементали имеют к этим первородным...первобытным. к рашагет и ко короче

кстати насчет внешнего вида рашагет. походу близзов и художники норм покинули. что это вообще? почему это такое уродливое, ей как будто из дробовика  в хлебало шмальнули. что это за волосы машоночные, что за ручки. я понимаю что это протодракон, но можно ж было как то дизайн подкоректировать. убрали б тогда их вообще, чисто крылья оставили как у виверн
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2022, 20:57:21 by Barbadoslim »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
мне больше интересно какое отношения лорды элементали имеют к этим первородным...первобытным. к рашагет и ко короче

кстати насчет внешнего вида рашагет. походу близзов и художники норм покинули. что это вообще? почему это такое уродливое, ей как будто из дробовика  в хлебало шмальнули. что это за волосы машоночные, что за ручки. я понимаю что это протодракон, но можно ж было как то дизайн подкоректировать. убрали б тогда их вообще, чисто крылья оставили как у виверн
близы так показыаают первобытность. Типа вот лапки передние пока ещё не отросли. Вопрос к умам близовым - а куда это убожество должно вообще отрастать если оно сейчас выглядит как рудимент.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Уууу, я злое зло, герой, большое добро, иное, я победило тебя. Но нет, я не буду тебя убивать, я заставлю тебя страдать/ты все равно меня не остановишь и поэтому смотри в бессилии на мой триумф/как я уничтожу все дорогое тебе и только потом замочу с особым цинизмом.

Близам-то самим не надоело это клише?

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
мне больше интересно какое отношения лорды элементали имеют к этим первородным...первобытным. к рашагет и ко короче

кстати насчет внешнего вида рашагет. походу близзов и художники норм покинули. что это вообще? почему это такое уродливое, ей как будто из дробовика  в хлебало шмальнули. что это за волосы машоночные, что за ручки. я понимаю что это протодракон, но можно ж было как то дизайн подкоректировать. убрали б тогда их вообще, чисто крылья оставили как у виверн
Драконы произошли от элементалей, поэтому я не удивлен стихийным протодраконам
Например летающие огненные штучки в огненных просторах это прямые предки элементалей

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
мне больше интересно какое отношения лорды элементали имеют к этим первородным...первобытным. к рашагет и ко короче

кстати насчет внешнего вида рашагет. походу близзов и художники норм покинули. что это вообще? почему это такое уродливое, ей как будто из дробовика  в хлебало шмальнули. что это за волосы машоночные, что за ручки. я понимаю что это протодракон, но можно ж было как то дизайн подкоректировать. убрали б тогда их вообще, чисто крылья оставили как у виверн
близы так показыаают первобытность. Типа вот лапки передние пока ещё не отросли. Вопрос к умам близовым - а куда это убожество должно вообще отрастать если оно сейчас выглядит как рудимент.
Рудименты тоже не просто так существуют
Чтобы понять как так вышло что они не исчезают, надо понимать как работает биология
Если вкратце, то рудименты будут всегда, потому что природа всегда оставляет заглушку для чего-либо, в этом случае для конечностей, на нужды эволюции чтобы эти конечности в будущем развить при надобности. Гораздо тяжелее создать такое с нуля, многие вещи которые кажутся неоьбычными это модифицированные куски тела.

Бивни слонов это зубы.
Рог носорога это спрессованные волосы
Крылья птиц это руки
И таких моментов много и они всегда останутся
В случае с драконами я всегда удивлялся тому что у протодраконов нет дополнительных рук, потому что у "эволюционировавших" драконов 6 конечностей (как и должно быть), а у протодраконов их почему-то 4
Рашагет как раз самый логичный протодракон в этом плане. Просто дополнительные конечности так просто не вырастают в ходе эволюции

Я мог еще поверить что крыло разделилось на 2 руки, но это с натяжкой и биология так не работает, все равно спихнул бы на фентези

PraiseTheSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соломидх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне кажеться битву драконов должен был ставить Гильермо Дель Торо ибо получилось уныленько

Пс. эти ручки разжагет просто лол
Такие ручки у всех протодраконов, даже маунтов
Сам недавно заметил, моя жизнь не будет прежней :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
мне больше интересно какое отношения лорды элементали имеют к этим первородным...первобытным. к рашагет и ко короче

кстати насчет внешнего вида рашагет. походу близзов и художники норм покинули. что это вообще? почему это такое уродливое, ей как будто из дробовика  в хлебало шмальнули. что это за волосы машоночные, что за ручки. я понимаю что это протодракон, но можно ж было как то дизайн подкоректировать. убрали б тогда их вообще, чисто крылья оставили как у виверн
близы так показыаают первобытность. Типа вот лапки передние пока ещё не отросли. Вопрос к умам близовым - а куда это убожество должно вообще отрастать если оно сейчас выглядит как рудимент.
Рудименты тоже не просто так существуют
Чтобы понять как так вышло что они не исчезают, надо понимать как работает биология
Если вкратце, то рудименты будут всегда, потому что природа всегда оставляет заглушку для чего-либо, в этом случае для конечностей, на нужды эволюции чтобы эти конечности в будущем развить при надобности. Гораздо тяжелее создать такое с нуля, многие вещи которые кажутся неоьбычными это модифицированные куски тела.

Бивни слонов это зубы.
Рог носорога это спрессованные волосы
Крылья птиц это руки
И таких моментов много и они всегда останутся
В случае с драконами я всегда удивлялся тому что у протодраконов нет дополнительных рук, потому что у "эволюционировавших" драконов 6 конечностей (как и должно быть), а у протодраконов их почему-то 4
Рашагет как раз самый логичный протодракон в этом плане. Просто дополнительные конечности так просто не вырастают в ходе эволюции

Я мог еще поверить что крыло разделилось на 2 руки, но это с натяжкой и биология так не работает, все равно спихнул бы на фентези

Про "заглушки", котоыре "продуманы" "природой" можно рассказать змеям, но не суть.
Это здорово, и как раз об этом я и говорю. Наличие рузиментарных передних конечностей говорит о том, что изначально они были полноценными и использовались. Получается, что "протодракон" - это более поздняя версия каких-то ящеров у которых 3яя пара конечностей уже была. Драконы, в свою очередь имеют уже полновесные 3 пары конечностей, котоыре они получили благодаря силе титанов(ну судя по ролику).
Я вот думаю, а не значит ли это, что предтечи "протодраконов" могли быть более развиты в этом плане и были чем-то схожи с нынешними драконами, и если это так, то с чего вдруг им приспичило прекратить использовать 3юю пару настолько, что отбор привел к их уменьшению? Ну ок, это сделало их легче, что позволило взмывать в небо при развитии пары ркыльев, но тогда какого хрена алекстраза летает ничуть не хуже, а может даже лучше, хотя размерами вроде как в целом они схожи.

С другой стороны - а на кой черт вообще драконам вторая пара передних конечностей, если для хождения им достаточно хвоста и задних лап, а классические протодраконы - так же имея 3 пары конечностей - опираются на первую пару передних конечностей - крылья(как теже летучие мыши) и этого вполне достаточно.

Вот тут видно как эти лапки впереди свисают.

Если же представить, что их вторая пара передних конечностей - не рудименты, а прогрессиввный признак, то такой признак должен быть актуальным на том этапе, на котором он находится. И вот как у протодраконов используются эти лапки - вообще не ясно. Может быть они при помощи них занимались груммингом, может они использовали их для чего-то ещё.

ОДНАКО, современные протодраконы в нордсколе ничем не отличаются внешне от таковых с времён войны с Галакрондом, соответственно за много десятков тысяч лет эти микролапки не претерпели никаких изменений, они не ушли окончательно, они всё так же висят и ничего не делают судя по всему. 

 

закрыть