WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок побил рекорд по скоростной прокачке, развив персонажа до 60 уровня за 3 часа и 21 минуту  (Прочитано 11812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



На днях игрок по имени Harldan смог побить рекорд по скорости прокачки персонажа до максимального уровня: ему удалось развить своего героя с 10 по 60 во "Времени Хроми" всего за 3 часа и 21 минуту. Хотя свершить данный подвиг он смог лишь после выхода второй части предварительного обновления на этой неделе, вторжениями элементалей игрок не пользовался, поскольку эксперименты показали, что качаться на них на самом деле много медленнее, чем по его стратегии.:cut:

А стратегия его секретом не является: он попросту составил наиболее оптимальный маршрут развития по локациям старого мира и Дренора, выполняя самые прибыльные цепочки заданий и дополнительные цели. Для интересующихся он выложил свою стратегию в открытый доступ: вкратце на Reddit и очень подробно, буквально по шагам, со всеми деталями и тонкостями в документе Google.

Ниже представлен краткий обзорный роли и полная запись забега:



Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Интересно, будут ли близзы нерфить этот маршрут. Как-никак магазинный буст под угрозой.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Интересно, будут ли близзы нерфить этот маршрут. Как-никак магазинный буст под угрозой.
Я не знаю, кто эти люди, которые покупали хоть раз магазинный буст, потому что прокачка никогда не была уж на столько долгой, по сравнению со многими другими MMO

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
До дф был аддон для скоростной прокачки 10-50 в Дреноре Azeroth Auto Pilot.
После дф есть аддон для скоростной прокачки 10-60 в Дреноре Azeroth Pilot Reloaded.
Так как прокачка начинается с 10 уровня во времени Хроми, то этими аддонами можно прокачивать только альтов на учетке, где уже есть персонаж максимального уровня.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2022, 23:51:44 by Яхве Тот »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Никогда даже мысли не возникало купить буст- оно вообще того не стоит . В реалиях любого аддона выше катаклизма .
А для облегчения прокачки нашёл Guidlime для классик версии. Все по пунктикам, чуть ли не до последнего поворота перед квестгивером. Очень все толково и легко. Мастхэв

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
ЖоЖо СФЦ на монахе... одобряю мужика.
А ДФ то хорош...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Интересно, будут ли близзы нерфить этот маршрут. Как-никак магазинный буст под угрозой.
Этот маршрут существует столько же, сколько и Время Хроми.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Интересно, будут ли близзы нерфить этот маршрут. Как-никак магазинный буст под угрозой.
Это никакой-то абуз, а банальная прокачка по максимально профитному маршруту.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Буст в ваниле бы добавили я думаю многие бы купили. В ритейле нужно быть ультра ленивым человеком, чтобы самому не качаться. Даже если нет твинко шмота и маунта займет часов 6.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Интересно, будут ли близзы нерфить этот маршрут. Как-никак магазинный буст под угрозой.

Зато эпик эдишоны вне угрозы.

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN
Медленее.... за 58минут  докачал с 34 до 60 , а после с 5 до 60 за 2 часа 30 минут и все за один день + сразу же нафармил баджики и одел обоих до 255 с пухами 278.( ед. использовал баф за 18 годовщину и пузыри БФА на опыт )  Откуда данные что кто то там быстрей всех качнулся я хз
А секрет в том что на вторжении надо цапать всех мобов ( не только элиту ) и лучше всего это делать в солянку , дабы не делить опыт.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2022, 13:03:28 by Midman »

Не загружайте меня я долго думаю ...

 

закрыть